Страница 31 из 51 ПерваяПервая ... 11 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 507

Тема: Смена клуба

Профессионал

Цитата Сообщение от Nina Rubstein Посмотреть сообщение
    ну, дело времени. все меняется. как только в психологические центры начали приходить налоговики под видом клиентов, так все изменилось - отчетность, квитанции, договора.
    Как бы нам за индивы не подняли, с учетом налогов.... А то все службы не прокормим

Профессионал

Цитата Сообщение от lajalka Посмотреть сообщение
    Зависит от уровня пары, их класа. В каждом клубе по-разному. НО я слышала что-то вроде не менее 10 за пару А класса.
    10ть это что? 10000руб или это в евро?
    А что еще и контракты бывает. Да чем дальше в лес :)

Все нас из клуба отпустили, заяву и стартовую подписали. :)
    В базе мы в новом клубе.
    Как обидно за потерянное время, я только недавно понял (спасибо интернету :) ) что в клубе в котором мы занимались С класс это потолок, смотришь на пары а в Д классе сидят по 5ть лет и всего 10ть очков на С.
    Последний раз редактировалось shshsh; 27.04.2012 в 13:00. Причина: Оверпостинг

Молодежь

А когда придется уходить, тут вступят в действия условия контракта, и вряд ли они будут выгодны танцорам то.
    А когда танцы вообще были выгодны для танцора? Я вообще не понимаю почему именно танцор должен платить отступные и покупать себе "вольную" - мы что в рабстве у клуба находимся? По логике, наоборот, клуб должен заплатить танцору неустойку - мы платили, ходили, тратили время, деньги, силы, а в результате вынуждены перейти в другой клуб, как правило территорально менее удобный, чем прежний, причина бывает в основном связана именно с клубом (нет партнера, нет удовлетворительных результатов и т.д.). Я сейчас имею ввиду именно детские пары, а не взрослых, топовых танцоров.

Профессионал Аватар для Kriss

Ситуации разные бывают. Навскидку одна: нас регулярно зовут в другой клуб, недавно вновь был разговор и аргумент всё тот же- ну вот мы занимались в вашем и несколько лет были Е классом, а тут вот быстренько С набрали. А когда они у нас занимались, то брали 45мин индива в неделю,а в том клубе каждый день занимаются. Это я к вопросу результатов.

Профессионал

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    10ть это что? 10000руб или это в евро?
    А что еще и контракты бывает. Да чем дальше в лес :)
    Рублей в среднестатистическом клубе. В раскрученных клубах, ясен пень, больше. Про контракты - это чисто теоретически. Говорю ж я лично такие клубы не встречала, но видите, люди на форуме утверждают, что они есть.)))

Профессионал

Если спортсменов этого клуба нет в базе ФТСР, то, скорее всего, после раскола ФТС МО клуб перешел в РТС. Это значит, что принимать участие в соревнованиях ФТСР и МФТС Вы не сможете. Лучше все подробно узнать у потенциальных тренеров.

Профессионал

Цитата Сообщение от Alt Посмотреть сообщение
    НО самое главное, то что клуб этот принадлежит к МОСОО ФТС МО. Что хоть это такое? Объясните люди добрые. Сами мы из МФТС. В базе ФТСР потенциального партнера нет, да и никого из этого клуба. Где хоть какую-нибудь инфу получить? Есть ли в этой организации своя база спортсменов? Сможем ли мы принимать участие в турнирах ФТСР? Вот никак не могу принять решение, прямо быть или не быть. Сидеть удобненько в своем районе, ждать пока наш нынешний раскачается, или рискнуть? Очень важно Ваше мнение, посоветоваться больше не с кем.
    Напишите мне в личку название клуба, я Вам точно скажу - сможете или нет.
    Последний раз редактировалось Мама Оля; 20.09.2011 в 13:49.

Новичок

По умолчанию Регистрация в МФТС. Смена клуба.

Зарегистрированы ли начинашки в МФТС? И какие правила смены одного клуба на другой для танцующих в Н-классах? Если мы найдем партнера в другом клубе и решим туда перейти, то должны ли мы платить отступное в предыдущем клубе, перерегистрироваться и пр. Или это актуально только начиная с Е-класса?

mila-mania
    Guest

Всё, документы на переход в другой клуб отданы, занимаемся в новом уже неделю, в воскресенье индив.
    Ужасно огорчаемся, что не сделали этого раньше, жалеем, что так долго ждали и терпели. Дочка говорит - я думала, что так ужасно танцую, что партнера мне больше нигде не найти. Представляете, как её самооценка упала с равнодушным и нетрудоспособным партнером, просто ниже плинтуса.
    В новом клубе её приняли великолепно, сразу все - и мальчики и девочки подружились с ней вконтакте, вместе ездят домой, в воскресенье уже позвали погулять всем вместе в парк. Она в шоке, в старом клубе дети были - "детский сад" по возрасту и развитию, а здесь по её словам - "наконец-то продвинутые". Счастья полные штаны и у меня и у неё, мы впервые успокоились за последние 10 месяцев. Жизнь прекрасна

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Mila-mania, рада за вас с дочкой, как хорошо, когда перемены к лучшему!

Страница 31 из 51 ПерваяПервая ... 11 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права