Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 16 26 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 491

Тема: Смена клуба

Молодежь Аватар для Несмеяна

Цитата Сообщение от Синяя гусеница Посмотреть сообщение
    Несмеяна, если не секрет, к партнёрше уходите?
    Конечно. В нашу "деревню" никто ездить не согласился)) хотя и сидят некоторые уже по сезону одни

Профессионал Аватар для Синяя гусеница

Цитата Сообщение от Несмеяна Посмотреть сообщение
    Конечно. В нашу "деревню" никто ездить не согласился)) хотя и сидят некоторые уже по сезону одни
    Молодцы! Новый виток, новые вершины! Хорошая парочка должна получиться! Удачи! И до встречи на паркете!
    "Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."

Профессионал Аватар для Kvadra

И я поздравляю! Если не ошибаюсь по составу новой пары, очень быстро пойдете в "гору". Партнерша и тренер на высоте!

Хобби Аватар для Марина1981

Подскажите знающие...
    Не уплатили взнос поэтому оказались в Архиве... решили вернуться в танцы, но уже в другой клуб. Заявление о переходе надо подписывать?

Профессионал Аватар для Уля73

Как я понимаю, вас просто должны вернуть из архива. Вот и все. Дальше вы окажетесь в новом клубе и уже за исходный период будете оплачивать взносы и т.д. Так это происходит в нашей федерации. И чаще всего, это те спортсмены которые не танцуют как минимум 6-8 месяцев. Если вы совсем не давно пропали из базы, то возможно нужно все таки с бывшим тренером решить вопросы, которые могут возникнуть.

Любитель

Цитата Сообщение от Марина1981 Посмотреть сообщение
    Подскажите знающие...
    Не уплатили взнос поэтому оказались в Архиве... решили вернуться в танцы, но уже в другой клуб. Заявление о переходе надо подписывать?
    В СТСР в какое Вы бы время не попали в архив - только что или пару лет назад, Вам все равно нужно подисывать переход у тренеров бывшего клуба. Когда Вы заплатите взнос, Вас просто восстановят в старом клубе, а дальше обычный переход ...

Профессионал

Девы,если обстоятельства вынуждают оформить "выход из клуба", то что происходит с книжками? Платим взнос? Куда? Как потом возвращаемся?

Профессионал Аватар для Kriss

1) Приходите к руководителю клуба, в который идете и берете там заявление с его(её) подписью, что вы будете плясать именно за этот клуб.
    2) Подписываете это заявление у руководителя клуба, из которого уходите.
    3) Руководителю клуба или администратору клуба платите хм, взнос. Онем периодически тут споры, он как бы есть и как бы нет. Но существует табличка с возрастанием в зависимости от класса. Например С класс-3.000рэ.
    4) Приносите подписанное заявление в новый клуб, сдаете вместе с книжкой, вам ставят печать и передают информацию в офис, чтобы внесли изменения в базу.
    УСЁ.
    а книжка у вас на руках как была, так и остается.
    если вы берете тайм-аут на год или типа того, то либо платите обычный годовой взнос и не ходите в клуб, либо не платите, и вас закидывают в архив, все равно не ходите. а захотите вернуться-заплатите. Годовой взнос меньше отступных.

Профессионал

Крисс, спасибо! Я сначала дернулась в другой клуб, хотела сделать все по твоей схеме. Сначала нас не отпускал предыдущий тренер.Т.е он как бы отпускал, но заявление не подписано с его стороны (филиал ТСК).Тогда я поехала в основной клуб и...захотела остаться! Сейчас беру тайм аут, подписала "выход из клуба".Пока я искала ,выбирала куда податься, у нас перерыв в 5 месяцев. Это практически снова все учить! И еще, если возвращаться, то я не пойду в филиал.
    Вот про взнос.Главный тренер сказал, что я его должна отдать тренеру филиала. У меня такие непонятки. Сама пытаюсь разобраться и каждый раз фигня какая-то!
    P.S. Я сразу, не разобравшись, попросила нас "исключить из клуба", только потом мне Главный сказал, что достаточно "выйти".
    А, что в каких случаях бывает и зачем эти две графы нужны я доподлинно не знаю.
    Последний раз редактировалось askanianova; 21.10.2014 в 22:57.

Профессионал Аватар для Kriss

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я бы отдала и не парилась. Но сначала нужно донести до руководителя клуба, что вы клуб не меняете, так что может и ничего не надо. А проверить можно по базе, где дитя числится- они может быть вообще не подавали изменения.
    Последний раз редактировалось poison; 22.10.2014 в 00:07.

Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 16 26 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права