Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 17 27 37 43 44 45 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 491

Тема: Смена клуба

Профессионал

Там у них непонятки. Из клуба фактически не ухожу. Ухожу из филиала.Надо отдать взнос тренеру филиала. Сегодня пойду к нему отдавать)) Потом буду пытать на счет взносов и что нужно будет сделать, если захочется на конкурс. Вся эта бодяга у меня с летнего периода.Я уже вся "чешуся".
    Спасибо, девочки.Просто за отклик.Если бы не форум,все бросила бы и все.

Родитель

По умолчанию перемещено

Цитата Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение
    Буду читать про другие клубы.
    Если честно даже не знаю где Вы будете читать.
    У клубов часто есть проблемы с их поиском. Нигде нет централизованной базы клубов с адресами, по крайней мере в Москве уж точно, а особенно их филиалов. Я узнавал через соответствующие темы тут, через портал госуслуг, просто ходил и смотрел. Часто клубы или их филиалы расположены в школах, колледжах, в домах детского творчества и т.п. Намного реже у них какое-то специальное здание и т.п. Хотя может это на окраинах Москвы так, а в других городах с этим получше.
    Последний раз редактировалось poison; 01.12.2014 в 19:35.

Профессионал

Если честно даже не знаю где Вы будете читать.
    У клубов часто есть проблемы с их поиском. Нигде нет централизованной базы клубов с адресами,
    Открываешь листовку конкурса, который проводит клуб, там телефон и ФИО руководителя. Раз в год клуб точно проводит конкурс, все листовки на сайте СТСР, балрум, РТС, кому что надо

Родитель

Ну не знаю как у Elena_S, а я жил в двух местах за последний год и в обоих в пешей доступности было 3-4 клуба с группами в которые приняли бы 6-ти летнего мальчика с удовольствием. Сейчас фактически в каждой второй школе или колледже есть филиалы клубов + в любом дворце детского творчества и т.п.. Если же Elena_S ездит на машине, то вообще проблем быть не может по идее в крупном городе.

Профессионал

Если есть клубы рядом - конечно нужно посмотреть и повыбирать. Может будут более бюджетные варианты и без навязывания индивидов с первого месяца занятий.
    А если на машине возить - так чем ближе к дому, тем лучше. Я лучше книжки ребенку почитаю, чем в пробках часами стоять.
    Мама 9-летнего танцора

Профессионал

Цитата Сообщение от alexeype Посмотреть сообщение
    Ну не знаю как у Elena_S, а я жил в двух местах за последний год и в обоих в пешей доступности было 3-4 клуба с группами в которые приняли бы 6-ти летнего мальчика с удовольствием.
    А вот мы в центре живем и рядом с нами только один клуб - в нашей школе. Но в школе пропускная система, и увидеть, что там и как возможности не представляется. Мне такого не надо. Исследовали все сайты школ в округе - ничего не смогли найти, аренда в центре очень дорогая, большинство клубов на периферии находится. А из центра на машине в будни - день на день не приходится. В общем, не так всё просто в каждом конкретном случае. А самое главное - закрытие информации. Нет базы по филиалам клубов, если о головных еще можно узнать, о многочисленных отделениях - как бы не так!!!

Родитель

В Центре возможны действительно проблемы. Тут нужно конкретику знать, Elena_S думаю если что спросит здесь в соответствующих темах, может быть найдет кого-то из своего района, мне в свое время почти все клубы "сдали" через форум (хотя ходили мы в прошлом году в школьный кружок формальный который я на госуслугах нашел, они правда приписывали к клубу всех желающих танцевать спортивно).
    На окраинах действительно с детскими танцами получше как ни странно вроде. Хотя по идее филиалы при школе все равно где открывать географически, там аренды вроде нет, просто отстегивается грубо говоря половина денег школе, в том числе и с индивов если официально их проводить (а неофициально может быть боязно с учениками той же школы).

Профессионал

Цитата Сообщение от alexeype Посмотреть сообщение
    Хотя по идее филиалы при школе все равно где открывать географически, там аренды вроде нет, просто отстегивается грубо говоря половина денег школе, в том числе и с индивов если официально их проводить (а неофициально может быть боязно с учениками той же школы).
    Сейчас все строго, директора боятся, стараются всех педагогов легально оформить. А пропускная система тоже не везде, мы вот в своем клубе занимаемся - я свободно по школе хожу, а в нашей турникеты на входе и дальше турникета НИЗЗЯ. Ну а насчет договоров с директором - желающих на зал предостаточно, кто большую сумму предложит - тот и получает. Чем ближе школа к центру, тем больше запросов у ее директора.

Хобби

Наш клуб не рядом с домом, но в 15 минутах езды от садика (с садами у нас проблема огромная, поэтому сад далеко от дома), до клуба 40 минут езды на машине. По северу города я готова ездить куда угодно, лишь бы ребенок танцевал, ему нравилось и получалось. Когда я искала, то на примерно таком расстоянии от дома нашла всего 2 клуба, ближе не было, пошла наугад, т.к. оба по отзывам очень хорошие и известные. На сайте ballroom в топ 100 рядом. Может есть и какие-то другие клубы, но как о них узнать, я не понимаю.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Школы лично мы у себя в Москве прочесывали так: находим по Яндексу-карты школы в окрУге, заходим на их сайт, находим графу "дополнительное образование", там смотрим. Ну а потом можно звонить.

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 17 27 37 43 44 45 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права