Страница 48 из 51 ПерваяПервая ... 18 28 38 44 45 46 47 48 49 50 51 ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 507

Тема: Смена клуба

Родитель

Можно спросить в темах: здесь и здесь . Опишите только нужный район географический чтобы местные смогли ответить. Если у Вас машина и Вы итак на такие расстояния ездите, то выбор клубов должен быть огромен реально.
    Можно просто позвонить во все школы в нужном районе и во все колледжи и спросить нет ли в них занятий бальными танцами - это довольно быстрый и простой путь. В Москве минимум в четверти школ есть филиалы клубов у меня сложилось впечатление. В школах правда действительно возможны проблемы с доступом для родителей, но вариантов должно быть много при такой мобильности, так что думаю сможете выбрать чтобы и ребенку нравилось и Вам было удобно. Попроситесь посетить первое занятие, мне кажется это нормально если клуб будет в школе и почти все остальные дети будут старше. Лично мне практически нигде не отказывали в этом когда я выбирал клуб.
    И да, если будете звонить в школы и там будет клуб можно просто сразу попросить телефон тренера и позвонить тренеру с вопросами (какой клуб, есть ли группы начинашек для детей 6 лет, какой график занятий, стоимость, условия посещения, возможность присутствовать на занятиях или хотя бы получать обратную связь поначалу и т.п.).
    Последний раз редактировалось alexeype; 01.12.2014 в 16:28.

Хобби

Елена, посмотрите здесь и здесь
    Мне кажется, что для начала достаточно информации)

Хобби

Большое спасибо за советы и информацию.
    В топе про детские танцы задала вопрос о клубах, сейчас попробую сама еще информацию поизучать.

Дети 2

Может Вам клуб рядом со школой искать? Или школу вместе с клубом (если со школой еще не определились). По опыту могу сказать, если ребенок учится и танцует в одном месте - это счастье! Мы сейчас занимаемся в клубе, который находится в школе и я по хорошему завидую деткам и их родителям. Тренировки каждый день по часу-полтора спокойно после основных уроков. Никто никуда не несется (это я про себя, мы несемся из сада на тренировку), тренировки регулярные, пропускают занятия дети гораздо меньше (могу сравнивать, раньше у нас клуб был при ДК, некоторым родителям было лень-неудобно-сложно и тд водить детей). В 16-17 часов обычно все свободны (1-2 классы), есть время на уроки, отдых и другие интересы. На мой взгляд масса +... На время начальной школы точно... Конечно нужно смотреть, что за клуб в школе, но бывают очень и очень хорошие варианты.
    Последний раз редактировалось MariaK; 01.12.2014 в 17:23.

Родитель

Да, мне кажется MariaK подняла очень правильную тему. 6 лет однако. В Москве 15го декабря открывается запись в школы для тех кто идет в следующем сентябре...
    Мы ради школы и переехали, и смотрели при этом чтобы варианты клубов были рядом. Ходим теперь на подготовишки (из-за них правда группы в клубе пришлось прекратить посещать). По идее уже нужно планировать школу и выбирать клуб как-то исходя из этого тоже. Может же реально быть клуб в школе куда хотите поступать, тогда это по настоящему удобно.
    У нас в школе куда планируем поступать клуб есть, вроде нормальный, но мы ходим в другой клуб тоже недалеко от дома как и школа. Впринципе для нас разницы думаю не будет, все равно занятия танцами в школе часов с 3-4х, а уроки поначалу где-то до 12, так что нам все равно, но многим думаю было бы актуально, особенно если ребенок на продленку остается в школе.

Профессионал

Цитата Сообщение от alexeype Посмотреть сообщение
    По идее уже нужно планировать школу и выбирать клуб как-то исходя из этого тоже. Может же реально быть клуб в школе куда хотите поступать, тогда это по настоящему удобно.
    не верю я в это "все включено". Удобно - да! Плодотворно - большой вопрос....

Родитель

Да всяко может быть. Просто я бы начал поиск клубов с тех школ куда планировал бы отдать ребенка учиться. Бывают очень сильные клубы в школах, может и повезти. Тем более пока особых требований к клубу как я понимаю нет, главное чтобы ребенку нравилось и не очень дорого было. На 5000 рублей все равно сильно не разгуляться и речь может идти только о танцевании в начинашках скорее с редкими конкурсами.
    Тем более реально нужно 5 минут потратить на то чтобы узнать есть ли клуб в конкретной школе. А уж потом намного легче "пробить" клуб и понять подходит ли он.

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от Нинэль Посмотреть сообщение
    не верю я в это "все включено".
    Кстати, зря. Такие прелести часто случаются. Например, наш замечательный клуб находится в школе. Правда, не в нашей

Профессионал

У нас у самих такая "прелесть" есть. Лучший клуб города в лучшем лицее для одаренных детей. Клуб неожиданно туда переехал, в лицей собрались поступать на след год. До дома 40 минут по пробкам, 25 без..... И все это лучшее находится не в лучшем районе города, так что переезжать ближе к школе и танцам не планируем))) Райских условий не земле нет....

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ну что вы набросились на клуб, вы же не слышали, к чему это было сказано. Во- первых, если клуб большой, то тренер заинтересована узнать хотя бы примерно, кто за чем пришел. Тогда и спрос разный и группы, возможно, тоже. Да и потом, может это просто ликбез, общий рассказ о жизни в танцах, чтоб потом родители не спрашивали, почему Вася уже 6 танцев танцует и посмотреть приятно, а мой только 2 выучил еле-еле. Много родителей не вникает, кто как занимается, а потом на тренера обижаются. Или считают, что ребенок неспособный. Не обязательно это призыв заниматься прям завтра, тем более это вряд ли реально. Сейчас середина сезона, у всех время под завязку расписано, кто будет шестилетку без пары втыкать, да еще без инициативы родителей.

Страница 48 из 51 ПерваяПервая ... 18 28 38 44 45 46 47 48 49 50 51 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права