Страница 5 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 507

Тема: Смена клуба

Мама партнера Д-1 Аватар для pasadoble1981

Цитата Сообщение от SKIF Посмотреть сообщение
    Самая главная головная боль тренера, по ночам он "мучается" и спрашивает небо, " ...ну почему она не трудоголик?".
    А небо отвечает - "А потому что, она талантлива! Я своё "сделало", остальное за тобой!"
    Именно так тренер и говорит!
    А мой тренер в свое время говорил: я терпеть ненавижу таланты, они такие лентяи!!!!:scare:

Уважаемй SKIF!
    Именно такой была у нас прошлая партнерша, 3 месяца с ней танцевали - и талант. и трудоголик, и живет танцем, НО, не хочет в принципе танцевать. Не нравится и все тут.

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от pasadoble1981 Посмотреть сообщение
    живет танцем, НО, не хочет в принципе танцевать. Не нравится и все тут.
    Как-то одно взаимоисключает другое...
    Как можно жить танцами и не хотеть танцевать?

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Как-то одно взаимоисключает другое...
    Как можно жить танцами и не хотеть танцевать?
    Выразилась я, наеврное, непонятно... Не хочет на занятия идти. Но есди мама уговорит, заниматся старательно, с удовольствием, на прогоне вся сияет, а на выступлении даже моего супер-сдержанного в эмоциях сына заводила. Но вот заставить идти на занятия - никак.

Молодежь

АМ(S), Ваше мнение очень интересно, тем более что вы правы.

Молодежь

А я очень понимаю - у нас тоже была такая девочка, она бросила танцы, к сожалению, просто девочка хочет танцевать так, как ей душа подсказывает, а не корпеть часами над вариациями, предложенными тренером.

Ожидающий кода активации

Вообще, мне тоже интересна тема «сильный» и «слабый» клуб. Если у одного клуба рейтинг в 3 раза выше другого – он сильнее? Если при этом рейтинг «сильного клуба» держится на парах очень высокого класса. Которых уже давно никто в этом городе не видал, они в «сильном клубе» НИКОГДА НЕ ТРЕНИРУЮТСЯ (я не выдала никакой супер-тайны бальных танцев?)…
    «Сильный клуб» имеет сильный судейский состав. Если оцениваются две пары танцующие на одном уровне (одна «сильного» клуба, другая «слабого») – конечно, место выше займет первая. Иногда (зависит от обстоятельств) даже намного выше. Так набираются очки. Так растет мотивация детей. Так, опять же, снова растет рейтинг.
    Наш «сильный» клуб, он, понятно, наиболее привлекателен для занятий. Очень много занимается детей. Растет цена занятий. И, по большому счету, внимание в огромном клубе и по-настоящему качественные тренировки за эти немаленькие деньги получает только «верхушка». Остальные так и тренируются годами в Н-классе, надеясь, что когда-нибудь они станут этой «верхушкой»… Чаще всего их спихивают начинающим тренерам или даже юниорам-молодежи.
    Вопрос, получается, в том, как «привлечь» внимание тренера в «сильном» клубе? Если способности – не супер? Деньгами вряд ли, деньги все платят одинаковые, предлагать в два раза больше бесполезно, а время тренера не резиновое…
    Или уйти в «слабый», который хотя бы к детям относится нормально – в силу своей малочисленности. И там предлагать в два раза больше… Вот Вы, например, пишете, что детей «слабый» клуб нормально готовит…
    Извините, наболело, даже на форуме зарегистрировалась. Мы примерно в вашей ситуации…

Молодежь

Вот наконец-то появился человек, который высказал мою проблему правильными, понятными словами, прямо не убавить-не прибавить Осталось только найти верное решение. В моем случае все-таки получился "слабый клуб" - мы перешли, пока идет время дисквалификации будем активно тренироваться, а там....посмотрим на результаты конкурсов. Все вроде неплохо: нам уделяют внимание, дали партнершу.... Но куда-то пропал азарт, нет желания смести все на пути к цели Наверно, все-таки психологически давит, что клуб "слабый!, а в слабом клубе не бывает сильных танцоров.

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от Свелева Посмотреть сообщение
    Наверно, все-таки психологически давит, что клуб "слабый!, а в слабом клубе не бывает сильных танцоров.
    Честно говоря, меня всегда мало волновало "слабый" или "сильный" клуб!Речь ведь идет не о претензиях на титул чемпионов ?

Гораздо важнее:качество занятий, хороший партнер и взаимопонимание с тренерами.

Возвращаться в прежний клуб я бы не стала, хорошие тренеры ценят хороших танцоров.

Профессионал Аватар для dushka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    вставлю и свои 5 коп)))
    у нас тоже есть ряд клубов, где пары как только наберут очки-расставляются и пошло заново, а делается это специально не особо добросовестными тренерами для того, чтобы было больше индивов, еще гр**** бабло за постановку программы, да и если результат на турнире невысок, всегда списывают на нестанцованность. поражает одно: родители, вы слепые???? а еще в таких клубах усиленно распускаются слухи, о том какие они сильные клубы, крутые, ну и тому подобное, а остальные так. просто рядом не лежали, и ведь опять: ВЕРЯТ! зомбируют их там чтоли????

Страница 5 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права