Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 20 30 40 46 47 48 49 50 51 ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 507

Тема: Смена клуба

Профессионал

Цитата Сообщение от Tashja Посмотреть сообщение
    А вот еще вопрос, возможно глупый, но меня это беспокоит. Насколько это этично идти в другие клубы пробовать? И надо ли в этих других клубах что-то объяснять?
    Этики не может быть там, где есть товарно-денежные отношения. Если вас не устраивают оказываемые услуги, ищите, где будут устраивать. это ваше ПРАВО. А этика?, если тренер умён, то поймёт, и расстанетесь по приятельски(как я понял, начинашки же), а если не поймёт, то думкопф...

Молодежь

Давненько мы здесь не появлялись. Думаю наша ситуация сейчас больше подходит в эту тему.
    С партнером расстались, протанцевав вместе 7 лет и натанцевав сильный С-класс. Получили мы его 1,5 года назад. С тех пор ни одного очка. Проблемы озвучивать смысла нет. Скажу только, что партнер хочет танцевать с нами, против его мать.
    У нас в клубе партнеров по возрасту нет от слова совсем. Назрел переход в самый крупный клуб города, к партнеру Ю2 Д-класс. Буду перечислять плюсы и минусы данной пары. Плюсы:
    -мама мальчика - супер-человек, вместе учились в универе, танцы в приоритете, на турнир - хоть на Луну и т.д. и что немаловажно - ж/п в Подмосковье по дороге на Крокус! От Москвы наша провинция в 600 км.
    - их огромное желание встать с нами и даже перейти к нам в клуб, НО это желание только у мамы ( так что + -)
    - клуб большой, есть выбор тренеров и партнеров
    Теперь минусы:
    - мальчиком в клубе занимаются слабо, как бы "забили" на него, вопросы тренерам мы поставили об этом, но их реакция на это была очень ровной, что подозрительно,
    - мальчик не хочет уходить к нам из-за "тусовки",
    - разница в росте с каблуками около 10см, и все это в ногах, к сожалению, мы в 13 лет - 150 см, стандарт - сами понимаете, ему будет очень тяжело
    - разные цели в танцах у девочки и у мальчика и это пожалуй, главный минус
    Это основное. Т.е. два пути - либо танцевать, либо ждать. Ребенок сам хочет танцевать, конечно. Тренер нам, конечно, предлагает ждать "прынца".
    И я вот т же думаю, может нам стоит взять отдых, пока в поиске, авось на снижении физнагрузки мы еще подрастем? К слову пика роста у нас не было, нам это еще предстоит, надеюсь. Жду помощи коллективного разума
    Последний раз редактировалось Ksenira; 20.10.2018 в 13:05.

Профессионал

Цитата Сообщение от Ksenira Посмотреть сообщение
    Давненько мы здесь не появлялись. Думаю наша ситуация сейчас больше подходит в эту тему.
    С партнером расстались, протанцевав вместе 7 лет и натанцевав сильный С-класс. Получили мы его 1,5 года назад. С тех пор ни одного очка. Проблемы озвучивать смысла нет. Скажу только, что партнер хочет танцевать с нами, против его мать.
    У нас в клубе партнеров по возрасту нет от слова совсем. Назрел переход в самый крупный клуб города, к партнеру Ю2 Д-класс. Буду перечислять плюсы и минусы данной пары. Плюсы:
    -мама мальчика - супер-человек, вместе учились в универе, танцы в приоритете, на турнир - хоть на Луну и т.д. и что немаловажно - ж/п в Подмосковье по дороге на Крокус! От Москвы наша провинция в 600 км.
    - их огромное желание встать с нами и даже перейти к нам в клуб, НО это желание только у мамы ( так что + -)
    Теперь минусы:
    - мальчиком в клубе занимаются слабо, как бы "забили" на него, вопросы тренерам мы поставили об этом, но их реакция на это была очень ровной, что подозрительно,
    - разница в росте с каблуками около 10см, и все это в ногах, к сожалению, мы в 13 лет - 150 см, стандарт - сами понимаете, ему будет очень тяжело
    Это основное. Т.е. два пути - либо танцевать, либо ждать. Ребенок сам хочет танцевать, конечно. Тренер нам, конечно, предлагает ждать "прынца".
    И я вот т же думаю, может нам стоит взять отдых, пока в поиске, авось на снижении физнагрузки мы еще подрастем? К слову пика роста у нас не было, нам это еще предстоит, надеюсь. Жду помощи коллективного разума
    Вы знаете, если 1,5 года нет результатов, то можно задуматься о компетентности педагогов... так что, по моему мнению, стоит перейти в другой клуб, и даже если не получится с мальчиком подруги, то в клубе же есть, по Вашим словам, "выбор тренеров и партнеров".
    Что касается "подрасти" за время снижения нагрузки, то мне известно как раз другое мнение: растут именно вследствие физической нагрузки и растяжки.....

Молодежь

Цитата Сообщение от barbazuza Посмотреть сообщение
    Вы знаете, если 1,5 года нет результатов, то можно задуматься о компетентности педагогов... так что, по моему мнению, стоит перейти в другой клуб, и даже если не получится с мальчиком подруги, то в клубе же есть, по Вашим словам, "выбор тренеров и партнеров".
    То что нет результатов - это комплекс проблем. И том числе - очень-очень мало турниров в последнее время не по нашей вине. Если мы остаемся в нашем и удастся перевести партнера, то сразу "растанцовываем" пару на высокий уровень при помощи сильных педагогов в Москве и вперед туда же на крупные турниры. Мама мальчика только "за". Вопрос - как уговорить мальчика на переход?
    Что касается "подрасти" за время снижения нагрузки, то мне известно как раз другое мнение: растут именно вследствие физической нагрузки и растяжки.....
    Растяжка-то как раз ого-го у дочери, вертикальный шпагат, в минус легко, а вот роста никак дождаться не можем(((. Мы с мужем среднего роста 165 и 173. Ну папа невысокий, конечно.

Профессионал

То что нет результатов - это комплекс проблем. И том числе - очень-очень мало турниров в последнее время не по нашей вине. Если мы остаемся в нашем и удастся перевести партнера, то сразу "растанцовываем" пару на высокий уровень при помощи сильных педагогов в Москве и вперед туда же на крупные турниры. Мама мальчика только "за". Вопрос - как уговорить мальчика на переход?

Растяжка-то как раз ого-го у дочери, вертикальный шпагат, в минус легко, а вот роста никак дождаться не можем(((. Мы с мужем среднего роста 165 и 173. Ну папа невысокий, конечно.
    Дело не в наличии хорошей растяжки, а регулярности занятий ею и общей физической нагрузкой. Рост непредсказуем, к сожалению. Случаются в невысоких семьях высокие дети в какую-нибудь другую родню, и наоборот, у высоких родителей невысокие попадаются.... Да и растут все в разное время. Кто-то уже в 10 лет самый высокий, а в старшей школе его(ее) многие перерастают...10 см на самом деле не критично, лишь бы девочка давала двигаться. У меня сын танцевал при соотношении 187-168 без каблуков, но зрительно, конечно, будете проигрывать более гармоничным по фактуре парам. Что касается "не хочет переходить". А пробовали хоть индивидуально у Ваших тренеров заниматься? или тут тупое упрямство: не видел, но все-равно, не пойду?

Молодежь

Наша тренер пригласила их на индив, но конкретное время не назначено. Мама, я повторю, согласна на все, чтобы ребенок затанцевал. Обещали, что придут, но когда пока не известно. По поводу ведения - двигаться дает. У мальчика все девочки до нас были ведущие, мы у них, ну если встанем, будем первыми ведомыми. Это сказала тренер мальчика ему самому.

Профессионал Аватар для Fiksy

Не соглашусь. Мой, как Илья Муромец, летом на печи пролежал месяц - на 5 см вырос. И зажимы в плечевом поясе ушли. Реально тупо лежал. Даже не гулял почти.

Профессионал Аватар для Kriss

Теперь минусы:
    Меня настораживает, что танцует именно мама, а не сын.

Профессионал

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Мой, как Илья Муромец, летом на печи пролежал месяц - на 5 см вырос. И зажимы в плечевом поясе ушли. Реально тупо лежал. Даже не гулял почти.
    У Вас день рождения же летом? Моя растёт как раз перед своим ДР.

Профессионал Аватар для Fiksy

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Раньше наоборот осенью и зимой рос, летом не рос. А весь прошлый год рос равномерно и много (+12 см). Так что и в ситуации, которую мы обсуждаем, рост может активный начаться у девочки с пубертатом. И догонит партнера. Но, увы, все очень непредсказуемо. Я бы сильно не ориентировались при постановке в пару на рост родителей, как ориентир для ожидаемого роста ребенка

Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 20 30 40 46 47 48 49 50 51 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права