Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 21 31 41 47 48 49 50 51
Показано с 501 по 507 из 507

Тема: Смена клуба

Молодежь

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Меня настораживает, что танцует именно мама, а не сын.
    Мне кажется, что не все так категорично. Мальчик хочет танцевать, и турниры хочет. Но цели танцевания у нас на самом деле разные. И мы это обговорили с мамой. Да, для нас это не лучший вариант. Но сколько мы будем искать партнера, сидя дома? А так в большом клубе моя девочка на виду.

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от Ksenira Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что не все так категорично. Мальчик хочет танцевать, и турниры хочет. Но цели танцевания у нас на самом деле разные. И мы это обговорили с мамой. Да, для нас это не лучший вариант. Но сколько мы будем искать партнера, сидя дома? А так в большом клубе моя девочка на виду.
    Согласна, что лучше в паре, чем никак, но нам в свое время не подошел такой вариант от слова совсем. Спросите детку, как ей мальчик? Если она "за", то вставайте.

Профессионал

Когда разные мотивации очень тяжело, у нас была такая же ситуация, танцевать больше хотела мама чем партнер. Нет он не против как бы заниматься, но вот напрягаться ему лень , а уж о само отработке и говорить нечего, получается в итоге цели у детей разные. и так мы тянули лямку 2 года, пока дочь наконец не решилась все поменять. А мы уже не маленькие 18 лет , с Нового года переход во взрослые, и подходящих партнеров по пальцам пересчитать можно. Да еще и переход , те кто младше вставать не хотят из -за этого. Так что были у меня определенные сомнения что придется заниматься ей одной и как бы не до следующего лета (в это время у нас в регионе почему то многие переставляются). Но нашелся и нам партнер, причем звонили сами тренера с другого клуба и пригласили на пробы. И цели сейчас у них совпадают и желания, и тренера заинтересованы, а то в предыдущем в последний год совсем уж вяло все было ( они ведь тоже видят если отдачи нет, то и перестаю делать акцент на паре и переходят на других). Я предлагаю вам все таки не спешить, занимайтесь пока в своем клубе , дайте объявление и пробуйтесь, ищите . Но и девочке надо сейчас заниматься не в пол ноги и может не только группы но и индивиды брать одной у тренеров, чтобы не потерять форму и на пробах показывать лучший результат и сразу понимать расстановку сил .

Молодежь

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Согласна, что лучше в паре, чем никак, но нам в свое время не подошел такой вариант от слова совсем. Спросите детку, как ей мальчик? Если она "за", то вставайте.
    Дочке мальчик очень понравился, говорит, с ним намного удобнее танцевать, чем с бывшим. Он просто другой. Она всеми руками "за". Решили все-таки перейти, но с договоренностями - стоим до конца сезона, если не будет нам других предложений раньше, а дальше смотрим по результатам. Партнеры согласны, их это не напрягло.

Хобби

10 см - это не 15. Без проблем танцевали с разницей 15.

Профессионал

Мы танцуем с разницей в -20 и тоже все хорошо...

Мама партнера 2004 г.р. Аватар для Elena-SPb

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от MECHTATEL Посмотреть сообщение
    Мы танцуем с разницей в -20 и тоже все хорошо...
    Тут больше важна не разница в росте, а разница в длине ног) Если центр тяжести у обоих достаточно близок по высоте, то удобнее конечно. Ох... сколько пар распадается из-за этого!

Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 21 31 41 47 48 49 50 51

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права