Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 487

Тема: Классификация в БТ (классы, разряды, звания)

Юниор - I

Уважаемые форумчане, я регулярно читаю форум этого сайта, т.к. мой сын занимается танцами, но раньше не писал сюда, потому что сам в танцах не разбираюсь. Но тема разрядов мне близка уже лет 30 с момента получения 2 юношеского разряда . Так вот, никогда за это время для получения определенного разряда или звания не требовалось наличие предыдущего. Это касается всех видов спорта, т.к. ЕВСК для всех едина (на то она и единая). По ЕВСК для получения разряда необходимо выполнить определенные нормы и требования. А вот нормы и требования для каждого вида свои. В данном случае норма - занять на Первенстве субъекта РФ 1-3 место, требование - участие в этом Первенстве не менее 8 КМС и выше плюс определенное количество и категория судей. Другой вопрос, что, возможно норматив и "слабоват" - призеру области давать КМСа, наверное, не стоит. Но, кстати, КМС - это не звание, а разряд, он присваивается на 2 года, так что если кто-то за 2 года не подтвердит его, он лишится разряда.

Мама + танцевальный шьюн Аватар для Dancing fish

Пузатик, я верю Секистову В.Н, цитату из сообщения которого привела тут
    Навскидку, вот ссылка на присвоение разрядов в спортивном туризме:
    4. Документы на спортивный разряд или звание рассматриваются только после присвоения предыдущего разряда или звания.

Похоже, нашла ссылку на тот документ о присвоении званий и разрядов, который был ранее...

Любитель

Думаю уже разобрались:very_drunk:,а вот опять на второй круг )))))),как на многих форумах.
    Что не требовалось предыдущих разрядов для получения нового разряда,наверное в конкретных видах измеряемых в минутах и секундах конечно да.Но ведь КМС и МС это всегда вручались за определенные места на соревнованиях определенного ранга и по моему по всем видам спорта .
    Повторюсь меня возмутило неадекватность спортивного звания за уровень мастерства спортсменов в различных регионах.Там в Калининграде что 8 кмс было в соревнованиях???? ,ну чтобы за 2 место вручать КМС за С класс????
    Ребят не знаю,ничего личного,только как говорят сейчас "бизнес".
    Последний раз редактировалось jvr; 23.05.2013 в 18:02.

jvr, почитайте документ (по моей ссылке), который был раньше (нашелся на сайте ТСК из Самары) - раньше так и было:

Юниоры (14-15 лет)
    Кандидат в мастера спорта - иметь: присвоенный региональной членской организацией ФТСР «А» класс; присвоенный I разряд * занять 1—6 место на первенстве России.
    Последний раз редактировалось Dancefil; 23.05.2013 в 17:28.

Профессионал

....................
    Последний раз редактировалось flok.13; 23.05.2013 в 20:22.

Профессионал Аватар для mknew

Цитата Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
    Что не требовалось предыдущих разрядов для получения будущего
    а как же быть с вот этим? "Кандидат в мастера спорта — иметь присвоенный I разряд;"© и вот с этим
    "I разряд — иметь: присвоенный- II разряд"©
    ну и так далее ...
    - Да будет так, ибо! ©

Любитель

Цитата Сообщение от Dancing fish Посмотреть сообщение
    jvr, почитайте документ (по моей ссылке), который был раньше (нашелся на сайте ТСК из Самары) - раньше так и было:
    Юниоры II (14-15 лет)
    Кандидат в мастера спорта - иметь:присвоенный региональной членской организацией ФТСР «А» класс; присвоенный I разряд * занять 1—6 место на первенстве России.

Спасибо!:very_drunk:
    Да,когда пару лет назад я изучал разряды в танцах ,то смотрел этот документ 2005/07 года и считал его адекватным,а сейчас увы новые правила на 2013 год.
    Секистова сообщение от 2009 года,наверное за 4 года поменялось и его мнение )))))
    Последний раз редактировалось jvr; 23.05.2013 в 18:03.

Теперь поясните, пожалуйста, где смеяться :highly_amused: Есть две пары М класса, несколько пар А...
    А кому чего крутого присвоили по результатам этого первенства?

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

Цитата Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
    Секистова сообщение от 2009 года,наверное за 4 года поменялось и его мнение )))))
    Зачем гадать? Спросим)

Профессионал

......................
    Последний раз редактировалось flok.13; 23.05.2013 в 20:23.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Понятно)
    Но в данном случае партнеру "КМС, присвоен: 01.04.2008", партнерше "Разряд: I, присвоен: 01.06.2010"
    И S им присвоили 01.05.2013.

Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права