Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Как найти клуб с обучением Pro-Am?

Юниор - I

Цитата Сообщение от Ju_Su Посмотреть сообщение
    А что значит, простите, "хорошую поддержку на конкурсах" ?
    Да по-моему везде места в финале распределяются между "своими парами" и парами, танцующими на голову выше остальных.

И закулисное общение между судьями и тренерами "обратите внимание на пару номер ..." опеделяется авторитетностью клуба, тренера, организатора.

Хобби

Цитата Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
    Ju_Su, а какие у вас цели для занятий Pro-Am? Просто заниматься, совершенствоваться, по-возможности участвовать в конкурсах? Тогда рейтинг клуба, по моему мнению, совершенно ни к чему и вполне можно обойтись без Galladance. Искать прежде всего нужно подходящего партнера Pro.
    Давно ищете партнера? Может, просто праздники новогодние, все отдыхают... Обычно очень много откликов на подобные объявления. Есть много Pro, готовых заниматься без принадлежности к какому-либо клубу. И на конкурсы пока можно так зарегестрироваться...
    Я, конечно, прошу прощения но как это с Вас взяли 100 долл. за индвидуальный урок? Или у Вас клубной карты нет? Я занимаюсь с разными преподами и у меня урок стоит от 1500 до 2500, а еще и скидка :) Насколько я знаю там только уроки с Папунашвили, Каспером и Гальпериным стоят от 2900 до 3500 в зависимости от размера скидки. Но мне это не надо.
    Но уж лучше заниматься в большом клубе, чем выслушивать от частного преподавателя про все его проблемы бесконечные и подстраиваться под его график. И всегда есть возможность выбора.

Молодежь

На мой взгляд, если заниматься серьезно, то нужно искать школу, которая обеспечит стабильный график занятий и комфортные условия обучения, ну и нормальную цену занятия. Я занимаюсь в Танцевальной Мастерской -- довольна и ценами и отношением педагогов и администрации. График выстраивается в соответствии с моими пожеланиями, администрация школы занимается регистрацией на конкурсе, есть подготовка перед конкурсом в плане одежды, макияжа и т.д. (это все часть пакета, денег за это не берут). Что касается статуса педагогов, то ниже S класса никого нет. Педагога выбирали тщательно, смотрели, чтобы было психологически комфортно, да и чтобы в паре смотрелись хорошо. А что касается конкурсов, то мне не кажется, что все места идут в Гала-Данс, просто у них больше пар. Да и рейтинг я бы пока не стала смотреть, потому что он дает картинку всего по двум турнирам. Будут вопросы -- по занятиям или по ПроАм в целом, буду рада поделиться опытом. Пишите в личку. Можем потом созвониться.

Amateur Аватар для Леди Ле

Оказалось, что кроме дорогого клуба Galladance, в котором за индиву нужно платить более 100 $ больше в Москве ничего по сути и нет.
    Знаете, озвучивая такие странные цены, Вы оказываете медвежью услугу прежде всего себе и всем, кто занимается с "независимыми" тренерами, потому что независимые тренеры при формировании цены ориентируются на расценки в танцевальных клубах типа Галладенса. Вот так кто-нибудь прочитает про эти 100 долларов, и доказывай ему потом, что эта цена - только на самую верхушку галладенсовской тренерской элиты, а за занятия с рядовым тренером в ГД платишь в 2-2.5 раза меньше.

"не то что эти новенькие, которых на себе приходиться таскать"....Уж простите все новенькие, если я сильно вас обижаю...
    Да уж, не думаю, что Ваш рассказ сильно бы пострадал, опусти Вы эту фразу.

Теперь по теме: согласна, что в поисках клуба и тренера не стоит ориентироваться на рейтинг. Для начала вообще было бы хорошо определиться, где Вам будет комфортнее: в клубе или с независимым тренером, а потом уже искать того единственного, с которым Вы будете осуществлять ваши наполеоновские планы. :) А это, знаете ли, как в том известном высказывании: "Жизнь полна невзгод и страданий. Горя и ненависти. Разочарований и предательства. А потом, наконец, вы находите своего парикмахера!" (только парикмахера заменить на тренера :) ). Удачи! И держите нас в курсе. ;)

Юниор - I

Недавно попробовала ндиву в Галаденсе так для первого раза после десятилетнего перерыва для тренера было вообще удивление со мной заниматься. Типа "ай, какая молодец...помнишь все движения и даже часть техники ....не то что эти новенькие, которых на себе приходиться таскать"....Уж простите все новенькие, если я сильно вас обижаю...?
    Уважаемая Ju_Su,
    :sorr:, но не говорите "гоп", пока не перепрыгните. Чтобы вселить в Вас уверенность, что Вы лучшая и Вам срочно нужно начать регулярные занятия именно с этим тренером и именно в этом клубе, Вам еще и не то скажут. А реально понять молодец Вы или нет, можно будет только на Вашем первом конкурсе. А как показывает практика, там таскают на себе как новеньких, так и , как говорится, продвинутых юзеров, к коим мы с Вами себя причисляем :) Удачи Вам в любом случае, поделитесь потом результатами поисков и занятий.
    Последний раз редактировалось ALΞX; 27.08.2011 в 01:05.

Юниор - II

а вы смотрели партнеров в банке данспорта?
    помоему там много вариантов...

Ювенал

Уважаемые коллеги, я больше, чем уверена, что большинство Про, у которых уже есть свой опыт преподавания Амам как в клубе, так и независимо от клуба, есть вполне точное представление, что где и почем. И для Про не будет новостью узнать, что оказывается ГД - самый дорогой клуб. Цена складывается из нескольких коэфициентов, а не только из-за профессионализма тренера и его опыта в преподавании Амам. Цена в ГД столь высока во многом из-за тех дополнительных сервисов, которые они предлагают: высокий уровень предоставления услуги. Это как прийти в элитный ресторан и в ресторан с хорошим рейтингом. Не факт, что в супер дорогом супер вкусно. (все это метафора). Цена, которую я озвучила в своем посте: это стоимость топового преподавателя для одного гостевого посещения.
    По поводу сравнения с другими клубами: ездила еще в один клуб. Там понравилось гораздо больше. Если будут вопросы. С удовольствием отвечу в личном сообщении.

Amateur Аватар для Леди Ле

Всегда умиляет, когда с такой категоричностью начинают судить о чем-то люди, только-только начавшие получать какое-то представление о предмете. :) Ну хорошо хоть, что подтвердили, что озвученная цена - это действительно топ-преподаватели и гостевое посещение. Справедливости ради я все-таки упомяну, что занятие с обычным преподавателем в выходной день стоит 1200 рублей без скидки (которая есть почти у всех членов клуба).

большинство Про, у которых уже есть свой опыт преподавания, есть вполне точное представление, что где и почем.
    Возможно, я вас удивлю, но это не так. Иначе на российском рынке Проама не было бы такого разброса цен среди тренеров примерно одного уровня.

Хобби

Цитата Сообщение от tridance Посмотреть сообщение
    Я, конечно, прошу прощения но как это с Вас взяли 100 долл. за индвидуальный урок? Или у Вас клубной карты нет? Я занимаюсь с разными преподами и у меня урок стоит от 1500 до 2500, а еще и скидка :) Насколько я знаю там только уроки с Папунашвили, Каспером и Гальпериным стоят от 2900 до 3500 в зависимости от размера скидки. Но мне это не надо.
    Но уж лучше заниматься в большом клубе, чем выслушивать от частного преподавателя про все его проблемы бесконечные и подстраиваться под его график. И всегда есть возможность выбора.
    Про цены:
    Дорогие давайте не будем путать. Речь выше идет за урок в ГД за 45 минут (стоимостью от 1500 до 3500).
    Не буду говорить за всех конечно - кому-то может и 45 минут хватает.. Но для нормального танцевания на мой взгляд 1,5 часа за раз необходимо минимум. Вот и умножайте эти цены на Х2. Отсуюда вывод - цены в ГД самые высокие.. :sorr:

Ювенал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Rainbowes, спасибо за поддержку:) Почему-то здесь посчитали, что я мега-утрирую. Ан..нет..сия правда дорогой жизни ...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права