Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Как найти клуб с обучением Pro-Am?

Ожидающий кода активации

Если брать латину , прогресс у многих.. Марина Солнцева , Ася Ткачева, Латыпова Наташа .. В стандарте прогресс у Зайц , у Белюстовой , у Кондратьевой, у Покладьевой, у Витошинской, у Шелеховой .. Да все прогрессируют.. Это просто те,кто быстро всплыл в голове ) И если вопрос стоит кто научил , то перечисленных выше студенток научил их тренер , который сейчас , или который был немного раньше ) Девчонки молодцы!!!!

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Цитата Сообщение от lovegeneva Посмотреть сообщение
    Хорошо, задам по-другому вопрос.
    У кого из тренеров Про-Ам вы видете прогресс в танцевании учениц?
    Марина Солнцева, к примеру, не дурно танцует, это ее нынешний тренер научил?
    По-моему, я уже где-то писала.. Но тем не менее повторюсь. На мой взгляд, очень много зависит от студентки. И если Вы хотите реально расти, то перед тренером надо ставить конкретную задачу. Те девочки, которые хорошо танцуют, много работают и с тренером и самостоятельно. Можно придти к хорошему тренеру и ничему не научиться
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Pro Аватар для kupuk1256

Цитата Сообщение от lakomka Посмотреть сообщение
    Я в Ярославле плачу за час 1000 рублей. В ВипСпорте дешевле - 800 рублей.
    Есть и подешевле...

Новичок

Цитата Сообщение от kupuk1256 Посмотреть сообщение
    Есть и подешевле...
    Конечно, есть. И если говорим о клубе, то очень много аспектов. Мне, например, важно, чтобы я могла у клуба поставить машину на охраняемую стоянку; чтобы в клубе были гардероб, хорошие раздевалки, ящики для одежды, сейф для ценных вещей, бесплатные полотенца, приличные душевые (т.е. чистые) и т.д. Но, к сожалению, такие клубы больше направлены на отдых и развлечения. По моему личному опыту, часто тренеры в таких школах боятся лишний раз указать клиентам на ошибки... И те, кто приходит отдыхать, весьма довольны: они танцуют, им это нравится, тренер хвалит. В принципе, 2-3 раза в неделю я с удовольствием хожу туда на групповые тренировки.
    А от персоналок мне нужен результат. Поэтому езжу в зал, где тренируется мой ПРО. Ценные вещи приходится забирать из раздевалки с собой на тренировку - не то что о сейфах, даже о ящиках для одежды там речи нет :) Зато не надо ни карту покупать годовую, ни за зал платить. 1000 - это только з/п тренера.
    Так что везде свои плюсы и минусы :))

Юниор - I

Подскажите клуб или хорошего тренера у м.Кропоткинская, м. Полянка, ориентир Храм Христа Спасителя.
    Я приезжаю в Москву раз в месяц на неделю, хочется такими набегами Заниматься у хорошего тренера. ПроАм меня не интересует, но поскольку я приезжаю без партнера Проам рассматриваю, ведь они же тоже тренеры.
    Хочется, чтобы преподавал 10ку. Занимаюсь танцами полгода, довольно плотно.

Я звонила Никовскому, он очень занят, но хотелось бы попасть к опытному продвинутому тренеру!

Ам Аватар для Undinka

м. Чистые Пруды, м. Бауманская. Общие залы м . Белорусская, м. Сокольники. Мы с Вами переписывались. Надумаете, звоните, пишите.

Новичок

Exclamation Где можно научиться танцевать в 40 лет

Всегда хотела заниматься бальными танцами, но не было возможности. асейчас есть и время, и возможность (скромная), и желание еще больше. А вот где можноначать не знаю, с ноля. Может быть подскажите различные варианты? Буду признательна.

[MOD=Внимание!]Ув. Snatka, не пренебрегайте правилами русского языка, а также пробелами!
    Уважайте глаза других участников форума.
    [/MOD]
    Последний раз редактировалось ALΞX; 16.08.2011 в 13:01.

Ожидающий кода активации

Snatka, вариантов море. Смотря какая конечная цель. Если просто слегка научится двигаться и танцевать на вечеринках и в клубах чачу и бочату, то достаточно какого-нибудь социального клуба, самый распространенный вариант - Галаденс (довольно дорого и не очень клиентоориентировано, но весело, если влиться в тусовку), но в целом их много, поищите в интернете. Если серьезно учится, и танцевать турниры, соревноваться, то, мое мнение, лучше взять независимого педагога, их тоже сейчас довольно много и за разные деньги, но это надо вдумчиво искать, и неизвестно, сколько времени пройдет, пока найдешь своего. Ищите, да обрящете:) Желаю удачи)

Новичок

По умолчанию Pro-Am в Санкт-Петербурге

где, в каких клубах в Питере можно найти партнера-Pro ?

Юниор - I

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Кто танцует в клубе Маестро?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права