Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Восстановить стартовую книжку

Ювенал

Очень плохо, что Федерация работает только с руководителями и тренерами, зачастую тренерам либо не охота, либо некогда заниматься твоими проблемами, а если танцор еще ушел из клуба, то на вашей проблеме можно поставить большой и жирный крест (кроме тех случаев когда вы большие друзья с тренером).

Moderator

Уважаемый Боби!
    Вам НИЧЕГО не грозит. И даже с неоплаченным взносом допустят на турнир. Правда, в таком случае, книжку не вернут, а передадут в МФТС. И забрать ее можно легко - " выкупив" ее в офисе "за взнос". Это - стандартная процедура.
    Искренне Ваш - В.Н.С.

ЗАБАНЕН

По умолчанию Восстановление классификационной книжки?

Насколько реально восстановить книжку, если не выступал на конкурсах 3-4 сезона? Это можно сделать по заявлению тренера или по заявлению пары? Если восстанавливать книжку с "нуля", то какие проблемы будут при танцевании по открытому классу ("любители") и возможно ли будет выезжать на соревнования IDSF? Класс партнера - "А".

Предупреждение: Создание дубрирующей темы!
    Последний раз редактировалось Gizma; 29.07.2007 в 21:36.

мяу Аватар для Светазая

А зачем Вам ее востанавливать? Вы ее потеряли или не обменяли на новую (зеленую)? Если не поменяли (ну или даже потеряли), то обратитесь к тренеру и он должен решить этот вопрос.

Mr. Know-All Аватар для Max Kelada

Никаких проблем не будет. Не надо ничего восстанавливать.
    Позиция автора может не совпадать с его мнением

ЗАБАНЕН

Я знаю, что книжка и класс восстанавливаются по заявлению тренера (в данном случае в базе Федерации данных нет, так как они хранятся за последние 1-2 сезона). Но тренер, у которого мы сейчас в клубе, говорит , что не может мне восстановить книжку (или просто не хочет?), так как я у него до перерыва не занималась. К своему последнему тренеру я идти с этой просьбой не хочу по личным соображениям. У меня остались грамоты за танцевание по "С" и "В" классу, но по ним восстановить не могут. Книжка у меня была старого образца, нового я получить не успела, хотя деньги тренеру сдавала, может ее и заказывали. Мне-то плевать, хоть чистую завести, но если из-за этого будут проблемы с выступлением на ЧР или выездом заграницу, то такого геммороя из-за такой мелочи не хотелось бы. Вроде как по новым правилам выезжать любителям ниже "С" класса нельзя? Хоть в "профессионалы" переходи...

Ювенал

Цитата Сообщение от Lea Посмотреть сообщение
    Вроде как по новым правилам выезжать любителям ниже "С" класса нельзя? Хоть в "профессионалы" переходи...
    Как нельзя?
    У самой похожая ситуация. Пришлось сделать новую книжку (в ней Д естественно), выступаю же по классу партнёра (соответственно А). Проблем нет :yess:
    Удачи!

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Меня интересует, если можно так выразиться, юридическая сторона вопроса. Если у спортсмена был достаточно высокий класс (есть книжка), но и перерыв был не маленький, по какому классу такой танцор может выступать? Имеется ввиду более низкий класс. Как это оформляется? Не будет ли дисквалификации?
    Последний раз редактировалось Gizma; 05.08.2010 в 14:00.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права