Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Восстановить стартовую книжку

Brawler
    Guest

Question Восстановить стартовую книжку

Уважаемый Виктор Николаевич!

Может ли пара, "потерять" свои классификационные книжки, сделать новые и оформить свое членство в другом клубе?

Обсуждение аналогичной темы - здесь.
    Последний раз редактировалось Gizma; 05.08.2010 в 14:03.

Moderator

Уважаемый Brawler!
    Если Вы находитесь в базе данных МФТС (платили взносы в 2001-2002 гг.), то это - нереально: Вас вычислят и заставят оформлять переход. Да, пожалуй, это малореально и в другом случае - если Вас нет в базе данных (со своим классом), то Вам оформят стартовые книжки только по низшему из возможных классов - Е (моложе 14 лет) или Д (14 лет и старше).
    С уважением - В.Н.С.

Новичок

Question Восстановить стартовую книжку

Уважаемый Виктор Николаевич! Стартовые книжки зачастую хранятся у одного из партнеров. Это удобно. Но бывает, когда пара расходится, партнер не желает отжавать стартовую книжку своей второй половине. Может быть, от обиды, может, для того, чтобы бывшая партнерша не смогла быстро встать в пару, может - просто из-за необязательности и лени. Что делать "второй половине", попавшей в такую ситуацию? Можете ли Вы оказать содействие в восстановлении книжки? Или подскажите, как воздействовать на такого партнера? К сожалению, через тренера не очень-то получается. С уважением, мама.

Moderator

Уважаемая Мама!
    К сожалению, ситуация очень даже обычная как для МФТС, так и для России. Рекомендую: восстановить книжку. Для этого купить чистый бланк книжки (в МФТС это обойдется в 60 руб. - это - потери, не считая временных и эмоциональных), вклеить фотографию, заполнить и приехать в офис МФТС с паспортом или свидетельством о рождении танцора. Там сотрудники - Людмила или Елена проверят Вас по базе данных (Вы там должны быть), если все в порядке - проставят печати , включая отметку об уплате годового взноса.
    С уважением - В.Н.С.

Новичок

По умолчанию Уважаемый Виктор Николаевич!

Уважаемый Виктор Николаевич! Большое спасибо Вам за оперативный ответ. Мама

Новичок

Question Нужно восстановить книжку!

Здравствуйте, Виктор Николаевич.
    У меня сложилась следующая ситуация: в 2003 году всвязи с поступлением в ВУЗ я была вынуждена оставить танцевальный спорт (не была уверена, на время или насовсем). В тот момент моя классификационная книжка находилась в клубе, для переоформления в "А" класс. Долгое время у меня не было возможности забрать её. В результате она оказалась утеряна. Сейчас у меня появилась необходимость восстановить книжку. Возможно ли это сделать? Будут ли восстановлены результаты соревнований? Куда мне следует обратиться и сколько это будет стоить?

Предупреждение: Создание дубрирующей темы!
    Последний раз редактировалось Gizma; 14.05.2006 в 23:54.

Moderator

Уважаемая Melsi !
    Вопрос действительно сложный. Попросите Вашего тренера обратиться к В.В. Демчуку и поискать данные на Вас в старых базах данных МФТС.
    Искренне - В.Н.С.

Новичок

Виктор Николаевич, спасибо Вам за ответ. А нельзя ли этот вопрос решить без задействования тренера, поскольку всвязи с переездом у меня нет возможности обратиться к нему. Может быть мне стоит самой обратиться в офис МФТС? Возможно ли там получить необходимую информацию?

Moderator

Думаю, это - сложнее ... Федерация работает с руководителями и тренерами. Искренне - В.Н.С.

Ювенал Аватар для Boby

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Здравствуйте Много Уважаемый Виктор Николаевич!!! разрешите пожалуйста мою проблему!!! Что мне грозит или грозит вообще за неоплаченный вовремя по тем или иным причинам ежегодный взнос в МФТС и не сданы деньги на новую зеленую книжку!!!:( Но обязуюсь после лета оплатить!!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права