Страница 4 из 55 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 542

Тема: Рейтинговое платье

Юниор - II Аватар для UliBo

:) верно :) вот, что значит не опытный юзер :) г. Москва, м. Академическая (ЮЗАО). На соревнованиях не до платьев обычно :) Хотелось в спокойной обстановке разобраться с вопросом. Я в общем и сшить не против, знать бы у кого :)

Юниор - II

В "Пингвине" на 1м этаже магазин и ателье. 8(499)347-07-39, арткаем называется.
    выбор не очень большой, но у них можно заказать понравившуюся модель в нужном цвете, например :)

Профессионал

Цитата Сообщение от UliBo Посмотреть сообщение
    Я в общем и сшить не против, знать бы у кого :)
    Думаю, любое арт-ателье предоставит Вам эту услугу, не говоря уже о частных портнихах. Проще всего подойти на турнире к родителям ребёнка в понравившемся платье и спросить, где шили. Это не значит, что вы будете шить такое же платье. Но стиль и качество у одного и того же мастера, как правило, стабильны. Так что, и для Вашей девочки там смогут сшить нечто великолепное.

Ожидающий кода активации

В магазине 21век купили прекрасное платье из бархата по вменяемой ценеzh14.JPG

Были в Пингвине, там как-то совсем грустно :) а вот про 21 век я даже не знала, хотя он совсем рядом с нами. Симпатичное платье :) поедем тоже посмотрим :) всем большое спасибо за советы !

Новичок

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли сшить рейтинговое платье комбинируя бархат и шифон? И какие модные веяния?
    В этом спорте я совсем новичок))) Помогите, пожалуйста.

Дорогая Сэсэга, я тоже новичок, но вот как раз сегодня советовалась с тренерами по поводу платья. Как я понимаю требования зависят от того, в какой организации (федерации) по танцам состоит Ваш клуб ( у каждой - свои требования). Еще требования зависят от возрастной категории спортсмена (дети, юниоры, молодежь и т.п). Вы в какой категории?? Требования должны быть на сайте соответствующей федерации. Правда на сайте СТСР я правил так и не нашла :) на сайте ФТСР они есть, посмотрите (в разделе "документы")

Новичок

Ulibo, мы в СТСР, категория Дети-2)) Спасибо за информацию, решили мы все таки платье шить)) Удачи вам!

Цитата Сообщение от Сэсэга Посмотреть сообщение
    Ulibo, мы в СТСР, категория Дети-2)) Спасибо за информацию, решили мы все таки платье шить)) Удачи вам!
    Мы с этого года тоже Дети-2. Тогда точно знаю, что нельзя ригилин, шифоновые пояса, и вообще пояса, только 1,5 солнца (не больше). Вчера вот получила на форуме ответ, что сейчас все руководствуются правилами по спортивному костюму, размещенными на сайте ФТСР :). Мы тоже пойдем второе шить, чуть построже, чем первое, чтобы было на всякий случай. А то я смотрю видео с рейтинговых соревнований, там у девочек вообще все просто - платья из одного бифлекса, очень простые, одинаковые. Наверное для исключения риска надо и такое иметь :) И вам спасибо и удачи! Как сошьете - похвастайтесь, что у вас получилось, очень хочется и чужой опыт посмотреть и перенять :)

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от UliBo Посмотреть сообщение
    Мы с этого года тоже Дети-2. Тогда точно знаю, что нельзя ригилин, шифоновые пояса, и вообще пояса, только 1,5 солнца (не больше). Вчера вот получила на форуме ответ, что сейчас все руководствуются правилами по спортивному костюму, размещенными на сайте ФТСР :). Мы тоже пойдем второе шить, чуть построже, чем первое, чтобы было на всякий случай. А то я смотрю видео с рейтинговых соревнований, там у девочек вообще все просто - платья из одного бифлекса, очень простые, одинаковые. Наверное для исключения риска надо и такое иметь :) И вам спасибо и удачи! Как сошьете - похвастайтесь, что у вас получилось, очень хочется и чужой опыт посмотреть и перенять :)
    Нам тренер сказала, что можно комбинировать бархат и шифон, главное, чтобы было 100% попадание в цвет. И на всякий случай просто платье из бифлекса я ей возьму :) Спасибо за подсказку:)

Страница 4 из 55 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права