Страница 2 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 471

Тема: Лохотрон от партнеров или как вас кидали...?

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Лохотрон и кидалово имеет место быть везде. Если взять за основу любимую многими фразу, что танцы - это бизнес, то в бизнесе кидлова завались. И партнеры ненадежные попадаются, и работодатели при приеме говорят одни условия, а начинаешь работать, выясняется совсем другое.
    К сожалению, застраховаться от этого невозможно. Можно только сделать выводы и выработать собственную систему, которая бы позволяла понимать по поведению человека, что от него можно ожидать.
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от Lea Посмотреть сообщение
    ВВедь заранее не знаешь, что тебя обманывают.
    Отсюда вывод: у Вас мало информации о потенциальном партнере.Собирайте инфу, интернет и знакомые Вам в помощь!:bigg:
    Но точно также не очень положительно отношусь и к тем, кто докапывается до мелочей.
    Из мелочей складывается портрет человека, так сказать, общая законченная картина, характеризующая его.
    Если он до Вас мало и редко брал индивы у хороших педагогов, не занимался в интенсивном режиме, редко выступал на соревнованиях, то с чего Вы вдруг решили, что человек изменится только потому, что собирается встать с Вами в пару ???
    Какая разница, с кем ты берешь уроки и как ты выступала?
    Большая разница!!!
    Эти показатели характеризуют Вас как танцора и уровень Вашего мастерства, на основании их можно сделать вывод: стоит ли с Вами пробоваться....Хороших партнеров мало и они, как правило, стараются найти себе подходящую партнершу.
    Попробуйся, может, понравится сильно (или наоборот: можно сколько угодно наговорить-написать и планы выстроить, а танец не пойдет).
    В пару встают не по взаимной симпатии, а исходя из уровня мастерства.:)

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение

В пару встают не по взаимной симпатии, а исходя из уровня мастерства.:)
    К сожалению есть тенденция становиться в пару исходя из политики. И мастерство побоку.
    Последний раз редактировалось lena; 18.02.2010 в 17:50.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

К счастью, у нас другое отношение к политике, поэтому она( политика) нам глубоко побоку.:)

достигаю просветления Аватар для Kairy

Цитата Сообщение от Miss White Посмотреть сообщение
    почему партнеры не могут адекватно сообщить партнерше результаты проб? Сколько я ни пробовалась - только 2 партнера четко и ясно сказали, что я им не подхожу и указали причину. Остальные обещали перезвонить и пропадали. Это что, недостаток воспитания или страх?
    Ну мне тоже всегда сложно сообщить не понравившемуся кандидату, что он не понравился, боюсь обидеть. Например сообщить человеку, что причина в его полноте, непластичности и т.д. довольно неловко, да и про 'плохо танцуете' стараюсь не говорить. Придумываю какую-нибудь не обидную причину типа 'ой! мне к вам ездить та-ак далеко!' или 'тут такие дорогие занятия!'. Естественно это настоящей причиной обычно не является.
    Пользователь добавил:
    А про 'лохотрон' - была у меня одна история. Человек согнал штук пять партнёрш в свою студию, каждой твердил 'вообще-то я ещё не окончательно выбрал, тренер должен с Вами позаниматься некоторое время, посмотреть как Вы берёте материал', партнёрши ходили, занимались, даже индивы брали, а он всё 'не мог выбрать'. Тренер то одной говорил 'вы сильнее всех технически', то другой 'вы больше всего подходите по внешности', то третьей 'вы способнее всех' и т.д, а парень всё 'выбирал'. При этом странным образом никто никогда не видел чтобы он отдавал тренеру деньги за занятия. Вобщем, обеспечивал парень тренеру клиентуру.
    Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо

Цитата Сообщение от Kairy Посмотреть сообщение
    Тренер то одной говорил 'вы сильнее всех технически', то другой 'вы больше всего подходите по внешности', то третьей 'вы способнее всех' и т.д, а парень всё 'выбирал'. При этом странным образом никто никогда не видел чтобы он отдавал тренеру деньги за занятия. Вобщем, обеспечивал парень тренеру клиентуру.
    Странно, что девушки не обеспечили этому тренеру и партнеру соответствующую широкую рекламную кампанию...

А вообще, не очень-то верится, :sorr:
    что тренер будет заниматься за полцены и тратить свое время непонятно на что?

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от pronto Посмотреть сообщение
    у меня большой опыт поиска и проб и тут посоветовать можно только одно... если потенциальный партнер начинает просить описать ваши творческие планы, прислать как можно больше фото в разных ракурсах с конкурсов, рекомендации из клуба, ничего хорошего тут не жди ))) настоящий танцор обязательно приедет на встречу и не будет выяснять вашу родословную до седьмого колена))) и материальное и семейное положение... если он танцор, то его интерисуют ваши способности как танцора.
    Мне кажется это больше проблема начинающих танцоров, как детей, так и взрослых. Появилась замечательная штука - единая база танцоров, где помещаются результаты турниров и указан класс танцора. Поэтому просто так назваться танцором В класса не получится. А начинающим, как раз лучше заранее задать побольше вопросов, уже по разговору можно отсечь часть ненужных контактов.

Рыжая Белка Аватар для Miss White

Цитата Сообщение от Kairy Посмотреть сообщение
    Ну мне тоже всегда сложно сообщить не понравившемуся кандидату, что он не понравился, боюсь обидеть. Например сообщить человеку, что причина в его полноте, непластичности и т.д. довольно неловко, да и про 'плохо танцуете' стараюсь не говорить. Придумываю какую-нибудь не обидную причину типа 'ой! мне к вам ездить та-ак далеко!' или 'тут такие дорогие занятия!'. Естественно это настоящей причиной обычно не является.
    Согласитесь - но Вы хотя бы говорите, что кандидат не подошел, а не обещаете перезвонить завтра/ на след. неделе/ после дождичка в четверг. Хотя бы какая-то определенность!

Профессионал Аватар для samsona

Цитата Сообщение от pronto Посмотреть сообщение
    у меня большой опыт поиска и проб и тут посоветовать можно только одно... если потенциальный партнер начинает просить описать ваши творческие планы, прислать как можно больше фото в разных ракурсах с конкурсов, рекомендации из клуба, ничего хорошего тут не жди ))) настоящий танцор обязательно приедет на встречу и не будет выяснять вашу родословную до седьмого колена))) и материальное и семейное положение... если он танцор, то его интерисуют ваши способности как танцора.
    Полностью согласна с pronto
    Любой танцор, который на самом деле ищет партнера, знает, что какие бы фотографии ты не смотрел, чтобы не выяснял, надо пробоваться.
    Не потанцуешь - не узнаешь
    shshsh могу расстроить - самое интересное как раз с молодёжи начнётся
    А варианты самые разные. Было, что получали проповедь на полторы страницы о том, как мешают в стандарте 20 см разницы в росте между партнерами с примером Марата и Алины и слезливым рассказом, как им тяжело.
    Был вариант, когда, увидев номер телефона, понимаю, что несмотря на то, что объявление дано на международном сайте на английском, телефон нашего города, пишем письмо простым русским языком, получаем ответ по-английски, что папа отбирает кандидаток на пробы с перечнем требований:bigg: Не отвечаем, пробуемся с другими партнерами и через 2 месяца снова получаем от него письмо, правда уже без папы, одни требования.
    Нина абсолютно права - кого мама не воспитала, того партнерша не исправит.
    Для себя знаю, что длительные переговоры (с одной мамашкой 50 мин. говорила по телефону в час ночи:scare:), выспрашивание особых особенностей, затягивание проб правдами-неправдами, также как и "невстреча" в аэропорту или на вокзале - надо сразу разворачиваться в обратную сторону, чем быстрее, тем лучше.
    Удачи!
    Кошка...хожу где вздумается и гуляю сама по себе.

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Miss White Посмотреть сообщение
    Dustin, я читала где-то, что прежде чем Ватсон стал в пару с Кармен, он ей выслал огромный опросник где-то на 3 страницы, который она заполняла.

У меня другой вопрос - почему партнеры не могут адекватно сообщить партнерше результаты проб? Сколько я ни пробовалась - только 2 партнера четко и ясно сказали, что я им не подхожу и указали причину. Остальные обещали перезвонить и пропадали. Это что, недостаток воспитания или страх?
    Ватсон - умница. контракт так контракт.

Страница 2 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права