Страница 4 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 471

Тема: Лохотрон от партнеров или как вас кидали...?

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от Lea Посмотреть сообщение
    Речь идет о поведении и отношениях между людьми.
    Вот мне, как тренеру, очень хотелось выпороть партнера, который заставил 13-летнюю девчонку кататься по всей Москве
    Конкретизируйте тему, пожалуйста:

Если мы говорим о поисках партнеров для танцоров А класса - это одно, дети и юниоры - другой подход к поиску, как правило, этим занимаются тренер и родители.

Если же речь поведении и отношениях между людьми, то это совсем другая тема.

Профессионал Аватар для Dustin

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Ну да, гораздо лучше мило улыбаясь сказать: все было классно, жди моего звонка...
    Значит все-таки страх говорить правду.
    Я не могу сказать, что это страх. Скорее, просто правила приличия. Не о всех вещах уместно говорить. Точно так же, как получив ненужный подарок, например, вы же не будете говорить дарившему об этом.

Тем более, неуместно говорить о причинах нетанцевального характера (внешность и т.п.).
    Да даже если причина в том, что потенциальная соискательница (-тель) танцует не очень - это не мое дело. У нее есть свои тренеры, пусть ее учат, не вижу необходимости обижать. В крайнем случае, потом всегда можно сказать, что дескать "я встал с другой партнершей, сорри".

Профессионал Аватар для selenka

Цитата Сообщение от rokko Посмотреть сообщение
    Lea, без обид,:sorr: но ведь могло получиться и так, что вы ему не понравились как человек. Может у вас лицо было какое-то не то на групповом. Просто есть такие партнеры, которые больше судят по тому, как ведет себя человек, а не танцует. И, кстати, это можно понять.
    И все же нужно понимать, что на тренировках мы выглядим не так как на конкурсах - с улыбкой до ушей и при полном макияже - а в трен. костюме, и чаще всего с сосредоточенным лицом. Я конечно утрирую, но он может подумал "че-то она не такая как на фотке с чемпионата германии..." и испугался :bigg:
    вторую часть предложение поддержу полностью, можно танцевать неплохо, но при этом быть железной стервой или тем же хамом в обычной жизни, лично мне с такими людьми было бы неприятно танцевать, даже если общения кроме танцев по минимуму

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Давайте посмотрим на проблему и сдругой стороны! Разве так поступают только партнеры ???:bigg:

Некоторые партнерши тоже выдают желаемое за действительное.
    ну это конечно, толкьо мужчин здесь меньше, поэтому их отзывов и нет практически
    Последний раз редактировалось selenka; 19.02.2010 в 12:40.

старший накоблучиватель Аватар для pronto

по поводу такого партнера, если он вам самой не очень понравился и расстраиваться не стоит. в танцах как в жизни... дают- бери, бьют - беги ))))

Ожидающий кода активации

как все знакомо.... даже и вспоминать не хочется.
    в очередной (увы) раз ища партнера, заглянула на сайт данспартнер.ком. за то время, что я там отсутствовала, ничто там не изменилось. все те же лица, все теже "великолепные" партнеры, отборного качества, ищущие себе уже по меньшей мере лет пять партнерш (последний апдейт своего профайла сделали в 2008 или раннем году, а дата регистрации едва-едва в этом миллениуме).
    вот вам и международная база.
    на национальной базе та же самая ситуация.
    правда, совсем уж с такими, кто даже на вокзале не встретит, я не сталкивалась, но согласна с Bellka, что "Партнерша ему не нужна - ему важен сам процесс".
    Пользователь добавил:
    PS как только я узнаю имя претендента на мою танцевальную руку и тело, быстренько наведываюсь на дансспортинфо. если там человек не "засвечен" - делать мне с ним нечего. ну, а если засвечен - смотря по результатам.

Профессионал Аватар для samsona

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Те, кто несколько лет серьезно занимался спортивными танцами, практически в лицо знают всех более-менее подходящих кандидатов. И реальный выбор очень ограниченный.
    С одной стороны, безусловно, с Вами трудно не согласиться...
    А с другой...очень интересны в этом плане похождения Славика Крикливого...:)
    Кошка...хожу где вздумается и гуляю сама по себе.

Цитата Сообщение от Lea Посмотреть сообщение
    Если Вы о завышении класса, то это не самое смертельное, на мой взгляд.
    Если человек начинает общение с вранья, то о чем, вообще, можно с ним разговаривать?
    Узнаете фамилию-имя , смотрите Базу данных и делаете выводы.Зачем ехать на пробы непонятно к кому?

Цитата Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
    Я не могу сказать, что это страх. Скорее, просто правила приличия. Не о всех вещах уместно говорить. Точно так же, как получив ненужный подарок, например, вы же не будете говорить дарившему об этом.

Тем более, неуместно говорить о причинах нетанцевального характера (внешность и т.п.).
    Да даже если причина в том, что потенциальная соискательница (-тель) танцует не очень - это не мое дело. У нее есть свои тренеры, пусть ее учат, не вижу необходимости обижать. В крайнем случае, потом всегда можно сказать, что дескать "я встал с другой партнершей, сорри".
    Согласна. Не знаю, как это назвать, но дочка не стала с одним парнем только потому, что ей не понравился его характер (уж слишком спокойный). Во всем остальном - прекрасный и парень, и танцор. Не станешь же этого человеку говорить. Съехали на то, что слишком сложно переезжать в другой город.

Если трудно отказать человеку в лицо, то можно позвонить по телефону сразу после проб и не тянуть резину.

Цитата Сообщение от samsona Посмотреть сообщение
    А с другой...очень интересны в этом плане похождения Славика Крикливого...:)
    Не думаю, что это из любви менять партнерш- геморрой еще тот, пока станцуешься...
    Главное, что у Славы результате хеппи энд : нашел и партнершу и любовь.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Если человек начинает общение с вранья, то о чем, вообще, можно с ним разговаривать?
    Узнаете фамилию-имя , смотрите Базу данных и делаете выводы.Зачем ехать на пробы непонятно к кому?
    То есть Вы 100%-но доверяете результатам турниров и очкам?

Страница 4 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права