Страница 5 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 471

Тема: Лохотрон от партнеров или как вас кидали...?

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от samsona Посмотреть сообщение
    С одной стороны, безусловно, с Вами трудно не согласиться...
    А с другой...очень интересны в этом плане похождения Славика Крикливого...:)
    А какая другая сторона? Если позвонит Славик и предложить стать в пару, то Вы имея определенную информацию о нём решите: сразу отказаться или согласиться на просмотр. :)

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от samsona Посмотреть сообщение
    То есть Вы 100%-но доверяете результатам турниров и очкам?
    Я о том, что в А классе, о котором пишет Lea, хорошо знаешь всех конкурентов из своего региона. Мы обычно смотрим Базу за последние 2-3 года - достаточно, чтобы сделать выводы.

Давайте не будем кидаться в крайности.:)
    Если Вы говорите о парах, которые со стосемдесят-надцатого места вдруг танцуют в финале, потом в 1/2, а потом все возращается на круги своя. Класс пары повысился, а результаты остались прежними, за 170 местом, то тут и дураку все понятно.

ЗАБАНЕН

Когда я работала в продажах, нас учили, что, звоня клиенту, важно произвести приятное впечатление о себе, даже если не всучишь ему услугу/товар, так как это работает на имидж компании в будущем.
    К чему я это? Наверное, важнее произвести приятное впечатление и зарекомендовать себя.
    Я летом пробовалась с мальчиком, который, как уже выяснилось после проб, очень долго не занимался. И по ощущениям мне танец не понравился. Но он был настолько внимателен и предупредителен по отношению ко мне, что, не раздумывая бы, с ним встала. К сожалению, он решил заняться учебой в аспирантуре и закончить с БТ.
    P.S. Есть партнеры, которым по барабану, есть ты в базе или нет, и их не пугает, что ты не выступал. Они предпочитают попробовать танцевать. И если видят , как ты занимаешься, видят упорство и целеустремленность, то и все складывается. И им не придет в голову выделываться по поводу и без. Вот таких я уважаю! Побольше таких настоящих мужчин! Кстати, всех с наступающим 23 февраля.
    Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Я о том, что в А классе, о котором пишет Lea, хорошо знаешь всех конкурентов из своего региона. Мы обычно смотрим Базу за последние 2-3 года - достаточно, чтобы сделать выводы..
    Человека, о котором я писала (в латинском клубе), я отлично знала, он выступал по городу в финалах на рейтингах. И "А" класс был честно набран. Но я и подумать не могла, что окажется такой уровень и ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ. Так что всякие базы гарантий еще не дают. Пробоваться же не с "информацией из базы" и фото, а с живым человеком. А там всякое бывает...

Но я упор делаю на поступки и поведение в этой теме. Что именно недопустимо и некорректно.

Профессионал

Цитата Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
    Я не могу сказать, что это страх. Скорее, просто правила приличия. Не о всех вещах уместно говорить. Точно так же, как получив ненужный подарок, например, вы же не будете говорить дарившему об этом.
    По мне это не совсем корректная аналогия. Партнерша же не дарит вам себя в вечное ползование а предлагает сотрудничество. И если сотрудничество не входит в планы прилично было бы об этом сообщитью

Цитата Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
    Тем более, неуместно говорить о причинах нетанцевального характера (внешность и т.п.).
    Да даже если причина в том, что потенциальная соискательница (-тель) танцует не очень - это не мое дело. У нее есть свои тренеры, пусть ее учат, не вижу необходимости обижать. В крайнем случае, потом всегда можно сказать, что дескать "я встал с другой партнершей, сорри".
    С чего это неуместно? Очень даже уместно. По крайней мере, потенциальной партнерше будет понятно над чем работать и имеет ли смысл работать вообще, может вы просто блондинок, например, не любите - не перекрашиваться же, проще найти любителя. ;)

Правда, бывали случаи, когда болтающийся на мне партнер, не вставая на ножки, предьявлял претензии, что у меня совсем нет стандарта и я нифига не ведусь - это вызывало совсем не обиду. Скорее было смешно. Ну да и ладно, поржали и разошлись каждый при своем мнении - он думает что я не ведусь, я - то, что он не умеет танцевать вообще и вести в частности. :)

Молодежь Аватар для jimm

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Если трудно отказать человеку в лицо, то можно позвонить по телефону сразу после проб и не тянуть резину.
    Сразу после проб - это, конечно, идеальный вариант. Но у меня, например, часто бывало так, что попробовался с партнершей - вроде не очень, но и не так что совсем ахово (в конце концов, не так уж их много - высоких партнерш, чтобы просто так ими разбрасываться). Приходиться говорить что-то типа: у меня еще две недели будут пробы идти, давай через две недели спишемся/созвонимся.

Насовсем пропадать - вариант не из лучших, согласен.
    Проходя мимо безобразия, не могу не поучаствовать

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Lea Посмотреть сообщение
    ... Есть партнеры, которым по барабану, есть ты в базе или нет, и их не пугает, что ты не выступал. Они предпочитают попробовать танцевать. И если видят , как ты занимаешься, видят упорство и целеустремленность, то и все складывается. И им не придет в голову выделываться по поводу и без. Вот таких я уважаю! Побольше таких настоящих мужчин!...
    Как всегда все дело в нюансах. Вроде все правильно... Представьте, пришел партнер, которому по барабану и далее по тексту... N класса к партнерше А класса, настроенной на спортивное танцевание, а не устройство личной жизни и что?:)
    Последний раз редактировалось shshsh; 19.02.2010 в 14:28.

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Как всегда все дело в нюансах. Вроде все правильно... Представьте, пришел партнер, которому по барабану и далее по тексту... N класса к партнерше А класса, настроенной на спортивное танцевание, а не устройство личной жизни и что?:)
    В данном случае у партнера уровень выше. :) Скажем так, партнерша на испытательном сроке. Одно бесит, что все семинары он считает лохотроном и "разводом на бабло". Ну , что ж, ему виднее, что ему лучше для своего личного развития. А про хобби-класс вы зря так. Главное, чтоб цель была и упорство. Много тех, кто начинает выступать, будучи взрослым (и соответственно - финансово обеспеченным), и прекрасно набирают потом и форму, и все классы.:)
    Но хочется ближе к теме побеседовать. А как же "кидают" девчонки?

Профессионал Аватар для Алекса

У меня сложилось впечатление, что тема не о пробах, а о свиданиях вслепую - очень популярная вещь на западе.:)

Молодежь Аватар для jimm

Цитата Сообщение от Lea Посмотреть сообщение
    Но хочется ближе к теме побеседовать. А как же "кидают" девчонки?
    ггг, так ведь тема - как "разводят" партнеры?

У меня есть варианты - не "кидалово", просто взаимное недопонимание.

1) СписАлись (Д-кл по объявлению), попытался пробить по базе (фтср и RM) - не нашел; ну ладно - в конце концов, Д-кл каждый может себе написать.
    На пробах все более или менее ожидаемо. По ощущениям - уровень среднего такого Д-кл. Рост- сууупер!!!:bigg:

После проб: "знаешь, я сейчас могу тренироваться сколько угодно, но через месяц мой парень приезжает, и у меня свободных будет только два дня в неделю" (*смотрит выжидающе*).

Я упал:) речь идет о будущей конкурсной паре С-класса А раньше сообщить, когда списывались - не, никак? %))

2) СписАлись, С-кл по объявлению, С-кл по базе, посмотрел результаты выступлений, даже фотки на фотодансе:) Договорились о встрече, что посмотримся с тренером. За пять минут до встречи - смс-ка: "опаздываю на полчаса". Млин. Позвонил тренеру, перенесли занятие, жду. Через полчаса: "ужасные пробки, опаздываю на час, может, отменим встречу?". Ну ладно, все бывает. Правда, пробы у нас в итоге так и не состоялись

3) СписАлись, Д-кл с очками на С, вычислил фамилию, посмотрел по базе (в базе - целое одно очко на С :bigg:, впрочем, очки в базе - та еще песня), вычислил на фотодансе, посмотрел фотки, очень понравилась латина. Правда, рост - впритирку, еще сантиметра на два пониже, и стандарт танцевать будет нереально.
    Встретились. Я весь в приятном ожидании:) Латина по моим скромным меркам действительно супер. Но что за черт, почему так неудобно танцевать стандарт? Наверное, разница в технике. Ну ладно, как-нибудь приноровимся. Встали в пару. Через три месяца призналась: на два сантиметра завысила себе рост в объявлении :bigg: гыыы, с линейкой на пробы ходить, что ли? Хотя в результате - нормально, и танцевали, и очки по десятке зарабатывали
    Проходя мимо безобразия, не могу не поучаствовать

старший накоблучиватель Аватар для pronto

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    вот! сразу видно - танцор , который хочет заниматься, совершенствоваться и результаты не заставят себя ждать!

Страница 5 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права