Страница 6 из 48 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 471

Тема: Лохотрон от партнеров или как вас кидали...?

ЗАБАНЕН

Мне прислали душераздирающее письмо на эту тему. Если разрешат, то опубликую.

Из женского лохотрона свежий пример.
    У девушки стоит "С" класс официально по базе (правда, она занимается много, так что танец не в счет). Пишет в объявлении "А" класс. Встает с партнером "А" класса, через 3-4 месяца с ним расходится на почве того, что разница в росте. За спиной всем говорит, что он ленивый и так далее. Потом опять встает с партнером "А" класса. За счет руководителя клуба (клуб политический) и уровня танца партнера набираеть все же с "С" класса очки на "А" (в одной программе). Через полгода опять расходится с партнером. На почве того, что он такой-сякой "ленивый и не держит слово". В объявлении пишет себе "S", при том, что уровень даже близко не соответствует. Очков тоже нет. При этом амбиций и денег предостаточно. Но дело не в классе, уровне, а в отношении к партнерам. Она их использует по полной. Для статуса, очков и чего-то еще. Потанцует меньше года с ними и кидает. Да, она молодец в том, что сделала себе хорошую рекламу и смогла их обаять по полной, заставить встать с ней, - не каждая хорошая партнерша это может. Но зачем клеветать на людей за спиной? Зачем все эти разборки и капризы? Зачем понты и звездность? Зачем скандалы?
    Понимаю, всякие ситуации бывают у людей. Но, по-моему, хороший партнер стоит того, чтоб за него держаться и свой характер как-то изменить. Девушке желаю умерить гордыню. Может, она и встанет с партнером "М" класса. Главное, чтоб он ее вытерпел.:bigg:

P.S. Я однажды взяла билет на поезд, в тот же день позвонила партнеру, что еду, чтоб встречал в такое-то время. На следующий день билет сдала (хотя брала с огромным трудом, особенно обратный). Мне показалось, что не стоит так срываться. Какое-то чувство возникло, что ехать сейчас именно не надо. Пробы отменила. Догадываюсь, что выглядело по-идиотски, да еще и денег потеряла при возврате. Но самое главное, что в итоге пробы состоялись много позже, и выяснилось, что овчинка выделки не стоила.

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от jimm Посмотреть сообщение
    на два сантиметра завысила себе рост в объявлении :bigg: гыыы, с линейкой на пробы ходить, что ли? Хотя в результате - нормально, и танцевали, и очки по десятке зарабатывали
    я знала лично одного товариСЧа, который занижает себе возраст. Мужику под 50, пишет в объявах, что ему 41 год и ищет себе партнершу до 35 лет. Реально - выглядит на свой возраст. По поводу роста - тоже, кажется, завышает.... я его линейкой не меряла. на что рассчитывает? танцевать с 20-летними?

был другой вариант - объявление на национальном сервере: "я, партнер А-класса.." и далее о том, какой он крутой. Ну, поскольку в одном городе, далеко ехать не надо, договорились о трай-ауте. При постановке в пару мне стало ясно - слабенький С-класс. После двух фигур останавливаю трай-аут, говорю, извини, не подходишь. Да еше и на 7 лет моложе меня. "да нет, я вот брал индивы, и мне сказала преподавательница (называет известное имя), что мне надо искать минимально А-класс, даже лучше S. Я хочу с тобой танцевать" - да, но я-то не хочу! мне больше делать нечего, как 5 лет тебя подтягивать - тратя свое время, деньги, силы, а когда ты дойдешь до приличного состояния, ты найдешь себе помоложе? Еле отбилась от "кавалера". Кстати, писал что "15 лет занимается танцами" - и что он делал эти 15 лет - не знаю. Долго потом еще рекламировал себя как крутой А-класс, потом исчез куда-то. :yess:

а тут с одни попробовалась - вобщем, тоже, возраст не идеально, рост опять же маловат для меня. по базе пробила - год не танцевал, но до этого результаты радовали - после выхода в S класс сразу же был на 17м месте в рейтинговом конкурсе (из 80+ возможных), на 80м месте в Штургарте (из почти 300) - это не плохо. Но когда танцевать стали у меня возникла мысль - он что, за другого себя выдает? Линии кривые, задница торчит, шаг маленький... ну не может человек всего за год так опуститься.... фотографию нашла всего одну, трудно определить, он ли это... вроде, немного похож, а там кто его знает... на трай-аут опоздал на 20 минут! пишу ему - давай потренеруемся в следующее воскресенье, тебе задание: вспомни СВОЮ старую программу по EW и TG, и не в голове, а на паркете ее прокрути, чтобы нам было с чем работать (на трай-аут пришел с "потанцуем что-нибудь....")
    после этого сбежал.... наверное, я слишком круто его взяла в оборот, но иначе какой смысл - я ж не девочка 15ти летняя чтобы свое время и деньги на болтовню просаживать.

вобщем, рынок он и есть рынок - каждый старается продать подороже, купить подешевле - а еще лучше задаром все получить.
    Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление, что тема не о пробах, а о свиданиях вслепую - очень популярная вещь на западе.:)
    популярная у кого?
    много лет живя на западе, я не знаю ни одного человека, который так бы встречался. скорее уж наоборот - буду месяцами .... могзги тебе на чатах, а в результате - ничего.
    Последний раз редактировалось black_mary; 19.02.2010 в 15:22.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Lea Посмотреть сообщение
    Она их использует по полной. Для статуса, очков и чего-то еще. Потанцует меньше года с ними и кидает. Да, она молодец в том, что сделала себе хорошую рекламу и смогла их обаять по полной, заставить встать с ней, - не каждая хорошая партнерша это может. Но зачем клеветать на людей за спиной? Зачем все эти разборки и капризы? Зачем понты и звездность? .
    Все очень просто. Вполне возможно, что кидают ее. Но для продолжения восхождения ей нужен высокий собственный рейтинг. Способ один - оклеветать партнера и сделать вид, что это ОНА его бросила.

Имею пример перед глазами в нашей студии. Барышня начала заниматься танцами в 14 лет - стала с достаточно опытным, но на то время еще не очень успешным мальчиком. Через год его бросила ( он ей мешал развиваться, по ее словам), стала с другим, уровнем повыше, тренеры помогли, сказали, что она такая талантливая, что догонит... Через год она его бросила ( а может он ее?), стла искать в международной базе, позиционировала себя как открытый класс - встала с итальянцем - мы все в отпаде - он финалист предыдущего интернешенала на тот момент... Танцует с ним интернешенал - он ее дотягивает аж до 1/4!!! ...И бросает на следующий день, но она уже четвертьфиналистка! Встает с одним их лучших в Англии - и она уже финалистка Чемпионата Англии! Танцует она как и прежде на уровень Д класса, но карьерный рост налицо. Кстати, после финала Чемпионата Англии пара расстается. Кто кого бросил неизвестно, но парень ищет парнершу, а ее объяв я не видела... А итальянец на очередном интернешенале опять в финале.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от samsona Посмотреть сообщение
    То есть Вы 100%-но доверяете результатам турниров и очкам?
    я - доверяю. правда, только результатам турниров, ибо очков в S классе уже нет.
    а чему еще доверять? всяк свой товар хвалит. мое объявление тоже не отличается истинной скромностью. Но ни слова вранья, все подтверждается базами данных.

Профессионал

Цитата Сообщение от black_mary Посмотреть сообщение
    я знала лично одного товариСЧа, который занижает себе возраст. Мужику под 50, пишет в объявах, что ему 41 год и ищет себе партнершу до 35 лет. Реально - выглядит на свой возраст. По поводу роста - тоже, кажется, завышает.... я его линейкой не меряла. на что рассчитывает? танцевать с 20-летними?
    О, это кстати, да. Очень распространено. И ужасно интересно, чего себе думают партнеры, ищущие партнершу младше себя на 7 и более лет? И так мужчины медленнее схватывают, а тут еще и с возрастной хмм... негибкостью ума и тела бедной партнерше дело иметь придется. Только с очень большого горя с таким и становиться.

Молодежь Аватар для jimm

Цитата Сообщение от turlak Посмотреть сообщение
    ...ужасно интересно, чего себе думают партнеры, ищущие партнершу младше себя на 7 и более лет?... Только с очень большого горя с таким и становиться.
    О, я скажу Вам, что они себе думают! Они думают: "а что я, собственно, теряю?". Потому что загляните в базу, посмотрите на партнерш старше 30. Можно сколько угодно кричать о гендерных перекосах и что партнерш ужасно много, но как-то так получается, что более или менее интересные варианты в графе возраст имеют 20-28 лет А я виноват, что меня кольнуло пойти в БТ так поздно? Был в паре с партнершей с разницей 5 лет, уж на что она только ни жаловалась! но на возраст (тьфу-тьфу) - ни разу :)

Не знаю, лично я только раз сталкивался с партнершей, которая сразу (на стадии переписки) категорически отказалась пробоваться на том основании, что мне больше 25 (ей было 23 или 24, кажется).
    Проходя мимо безобразия, не могу не поучаствовать

Профессионал Аватар для Dustin

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Барышня начала заниматься танцами в 14 лет <....> встала с итальянцем - мы все в отпаде - он финалист предыдущего интернешенала на тот момент... Танцует с ним интернешенал - он ее дотягивает аж до 1/4!!! ...И бросает на следующий день, но она уже четвертьфиналистка! Встает с одним их лучших в Англии - и она уже финалистка Чемпионата Англии! Танцует она как и прежде на уровень Д класса,
    А может, эти партнеры вовсе не дураки, и партнерша вовсе не на Д-класс танцует, а слегка получше?

Рыжая Белка Аватар для Miss White

Хе, я грешна - занижаю себе возраст перед пробами :bigg: Но выгляжу я действительно моложе, один тренер потенциального партнера очень сильно удивился, что я старше 22 :bigg: И вообще, у меня было 3 партнера младше меня на 7 лет, и все были в курсе по поводу разницы, но их это не смущало. Но они как бы сначала меня видели, а потом узнавали, что я уже "древняя старушенция" :bigg:. А тем, кто меня не видел и не пробовался, я как-то опасаюсь говорить, сколько мне, все боюсь, что даже пробоваться не захотят.

Молодежь Аватар для jimm

Цитата Сообщение от black_mary Посмотреть сообщение
    Да еше и на 7 лет моложе меня.
    Кстати! Уже второй раз наталкиваюсь на такую тему: партнерши не хотят танцевать с партнерами моложе себя. Интересно, это осознанный критерий? Понимаю, что это тема не про выбор партнера, но очень любопытно:)

Через полгода опять расходится с партнером. На почве того, что он такой-сякой "ленивый и не держит слово". В объявлении пишет себе "S", при том, что уровень даже близко не соответствует. Очков тоже нет. При этом амбиций и денег предостаточно. Но дело не в классе, уровне, а в отношении к партнерам. Она их использует по полной. Для статуса, очков и чего-то еще. Потанцует меньше года с ними и кидает. Да, она молодец в том, что сделала себе хорошую рекламу и смогла их обаять по полной, заставить встать с ней, - не каждая хорошая партнерша это может. Но зачем клеветать на людей за спиной? Зачем все эти разборки и капризы? Зачем понты и звездность? Зачем скандалы?
    2Lea Интересный вариант ответа на Ваш вопрос привела lena. В моем случае причина была просто в психологии партнерши. У меня была партнерша, которая на этапе проб на вопрос, почему рассталась с предыдущим партнером, тоже рассказывала, какой он был лентяй, как он пропускал занятия и филонил. Гм. Прошло полгода, и лентяем стал я:))) Вопрос амбиций партнерши, вопрос того, как она себе представляет "сферического партнера в вакууме", и насколько реальный живой партнер имеет шанс соответствовать ее представлениям. Ну а насчет шушуканья/поливания грязью за спиной - просто вопрос воспитания. Шушукаться о мужчинах вообще интересно, не правда ли? %))
    Последний раз редактировалось jimm; 19.02.2010 в 16:07.
    Проходя мимо безобразия, не могу не поучаствовать

Рыжая Белка Аватар для Miss White

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от jimm Посмотреть сообщение
    Кстати! Уже второй раз наталкиваюсь на такую тему: партнерши не хотят танцевать с партнерами моложе себя. Интересно, это осознанный критерий? Понимаю, что это тема не про выбор партнера, но очень любопытно:)
    Почему же, я очень даже хочу и сейчас танцую! :)

Страница 6 из 48 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права