Страница 1 из 48 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 471

Тема: Лохотрон от партнеров или как вас кидали...?

ЗАБАНЕН

По умолчанию Лохотрон от партнеров или как вас кидали...?

Размещаю вопрос здесь, а не в дискуссиях, потому что считаю, что для поступков должна быть мотивация, и люди, которые себя ведут следующим образом (опишу ниже), имеют психологические проблемы (как я думаю).
    Вопрос такой: предлагаю делиться случаями "кидалова" со стороны партнеров, когда человек себя ведет недостойно, невоспитанно, незамотивированно и так далее.
    Может, получится своеобразный "черный список" - мы сможем понять, как выявлять таких людей сразу и не связываться с ними, или, наоборот, чем-то им помочь.
    Например, из моей практики.
    Партнер не приезжает на пробы вообще, передоговариваемся - то же самое.
    Или человек вешает лапшу на уши, рассказывая, какой он профессионал, как ему нужна партнерша, потом на деле выясняется, что он сидит на одном месте и попу оторвать не хочет, и ничто ему не надо,. и вообще у него есть какая-то бывшая партнерша...
    Или, приезжая, в другую страну/город, вижу полное отсутствие заинтересованности (хотя, договоренность была по телефону вполне четкая): не то чтобы встретить на вокзале/аэропорту, как-то сопровождать, - об этом и речи не идет. Опять таки, оказываются какие-то дела ("люди очень просили"), звоню - (по голосу понимаю, что спит!)- назначаем другой день, и так до бесконечности. Потом так оказываются "проблемы с залом" (хотя знал, подлец, заранее все), "заболел"... И ничего, что я несколько часов на самолете летела. Просто очень обидно было, как-то унизительно. И за девчонок своих переживаю теперь. Почему они так поступают???

! Остерегайтесь мошенников! История одного "гастролера"

! Остерегайтесь мошенника Гарегина Егиазаряна (Он же Гарик, Гари, Гарсия и т.д.)
    Последний раз редактировалось poison; 30.03.2013 в 17:43.

Коуч Аватар для Nina Rubstein

точно не поддерживаю им помогать. у них есть мамы-папы - пусть они помогают.
    поступают так потому, что трепаться - не мешки ворочать.

ЗАБАНЕН

Может, человек не понимает, что так нельзя поступать, и ему надо это объяснить. Может, после разговора отношение поменяется. К сожалению, проблемы бывают как раз не у детей, а у взрослых танцоров (иногда, "чересчур взрослых").

Коуч Аватар для Nina Rubstein

а я про взрослых и пишу. вы хотите побыть их родителем? воспитывают до того, как человек вдоль кровати лежит.

ЗАБАНЕН

Вы думаете, это можно объяснить только невоспитанностью?
    И даже если речь идет о танцоре довольно хорошего уровня, то понты ли это?
    Для себя я сделала вывод: если человек не может приехать встретить, не звонит сам или просит позвонить тренера-маму-менеджера, то такой человек не стоит того, чтобы обращать на него внимание. А вот как выявить трепло - я пока не знаю. Ведь заранее не знаешь, что тебя обманывают. Но точно также не очень положительно отношусь и к тем, кто докапывается до мелочей. Какая разница, с кем ты берешь уроки и как ты выступала? Попробуйся, может, понравится сильно (или наоборот: можно сколько угодно наговорить-написать и планы выстроить, а танец не пойдет).

старший накоблучиватель Аватар для pronto

у меня большой опыт поиска и проб и тут посоветовать можно только одно... если потенциальный партнер начинает просить описать ваши творческие планы, прислать как можно больше фото в разных ракурсах с конкурсов, рекомендации из клуба, ничего хорошего тут не жди ))) настоящий танцор обязательно приедет на встречу и не будет выяснять вашу родословную до седьмого колена))) и материальное и семейное положение... если он танцор, то его интерисуют ваши способности как танцора.

Профессионал Аватар для Dustin

у меня большой опыт поиска и проб и тут посоветовать можно только одно... если потенциальный партнер начинает просить описать ваши творческие планы, прислать как можно больше фото в разных ракурсах с конкурсов, рекомендации из клуба, ничего хорошего тут не жди ))) настоящий танцор обязательно приедет на встречу и не будет выяснять вашу родословную до седьмого колена))) и материальное и семейное положение... если он танцор, то его интерисуют ваши способности как танцора.
    Не особо логично. Умный партнер должен прогнозировать дальнейшее развитие потенциальной пары. И семейное положение тут тоже немаловажно. Ну например, нет смысла вставать с партнершей, которая собирается беременеть через полгода, и т.п.

Рыжая Белка Аватар для Miss White

Dustin, я читала где-то, что прежде чем Ватсон стал в пару с Кармен, он ей выслал огромный опросник где-то на 3 страницы, который она заполняла.

У меня другой вопрос - почему партнеры не могут адекватно сообщить партнерше результаты проб? Сколько я ни пробовалась - только 2 партнера четко и ясно сказали, что я им не подхожу и указали причину. Остальные обещали перезвонить и пропадали. Это что, недостаток воспитания или страх?

Профессионал Аватар для Dustin

Dustin, я читала где-то, что прежде чем Ватсон стал в пару с Кармен, он ей выслал огромный опросник где-то на 3 страницы, который она заполняла.
    Хыхыхы, Ватсон жжот :)

У меня другой вопрос - почему партнеры не могут адекватно сообщить партнерше результаты проб? Сколько я ни пробовалась - только 2 партнера четко и ясно сказали, что я им не подхожу и указали причину. Остальные обещали перезвонить и пропадали. Это что, недостаток воспитания или страх?
    Могу сказать за себя. Во-первых, неловко в глаза сразу говорить партнерше, что она плохо танцует (если это причина).
    Во-вторых, может быть, партнерша тупо не понравилась внешне, или показала дурные манеры и т.п.
    Не говорить же ей, что мол, "Дарлинг, ты как-то не особо симпатичная" :sorr:

мама Аватар для lena

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
    Не говорить же ей, что мол, "Дарлинг, ты как-то не особо симпатичная" :sorr:
    Ну да, гораздо лучше мило улыбаясь сказать: все было классно, жди моего звонка...
    Значит все-таки страх говорить правду.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Страница 1 из 48 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права