Страница 277 из 297 ПерваяПервая ... 247 257 267 273 274 275 276 277 278 279 280 281 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,770 из 2962

Тема: Стоит ли менять партнера/шу?

Профессионал

Цитата Сообщение от Honesty Посмотреть сообщение
    Может быть мы делаем что- то не так или надо снова искать единомышленников и со стороны родителей и партнерши, очень хочется найти девочку, которая бы сама хотела добиваться результата, а не родители ее заставляли, а вы как думаете?
    А у такой девочки как раз могут оказаться родители, которым эти результаты даром не упали. И вот ребенок хочет, а папа решит машину поменять, а мама будет любить все школьные каникулы в Египтах проводить всей семьей. Самое главное, что когда обговариваешь все условия, никто не даст гарантию, что они будут безукоризненно выполнятся!
    Последний раз редактировалось poison; 29.11.2014 в 18:22.

Профессионал Аватар для Fiksy

очень хочется найти девочку, которая бы сама хотела добиваться результата, а не родители ее заставляли, а вы как думаете?
    танцуют все же родители, а не дети в этом возрасте. Поэтому в идеале, конечно, получить бы золотую середину. Чтоб были обе стороны заинтересованы. И ребенок, и родители.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    танцуют все же родители, а не дети в этом возрасте. Поэтому в идеале, конечно, получить бы золотую середину. Чтоб были обе стороны заинтересованы. И ребенок, и родители.
    В нашей паре возраст уже подростковый, поэтому я и говорю про желание партнерши, либо ты танцуешь, участвуешь в конкурсах, либо зачем тогда все это , трата бешеных денег на индивидуалки , костюмы и прочее.
    Почему какие- то вещи должны зависеть от перепадов настроения, ты спортсмен, а значит стремишься всегда к победе, иначе все никчему.

Профессионал

В нашей паре возраст уже подростковый, поэтому я и говорю про желание партнерши, либо ты танцуешь, участвуешь в конкурсах, либо зачем тогда все это , трата бешеных денег на индивидуалки , костюмы и прочее.
    Почему какие- то вещи должны зависеть от перепадов настроения, ты спортсмен, а значит стремишься всегда к победе, иначе все никчему.
    Перепады настроения и у взрослых случаются. А уж у подростков - сам бог велел. Но в подростковом возрасте как-то не встречались с нежеланием партнерш ездить на конкурс. Было дело, один партнер в 14 лет предпочитал конкурсам дни рождения многочисленных друзей, ну так и танцевали они в Е-классе...
    Загнаться-то, конечно, каждый может, тем более, у девочек своя физиология.
    Но ведь у спортсменов в других видах спорта есть свой график соревнований, и они, бывает, пропускают турниры для поддержания формы. Так что может лучше попытаться выяснить причину нежелания ехать. По хорошему, по правильному, график турниров обсуждается и составляется всегда совместно с тренером заранее.

Профессионал

ИМХО смотря у кого какие горизонты. В базе мальчики есть, требования у них :"международные турниры обязательны" . У меня, напр, двое(маленьких) и я не могу пока вложится только в одну, забыв второго. А второму пока рано такой интенсив. Два часа на дорогу -это круть и жуть. Но мы искали,потеряли полгода. Пока на птичьих правах, но занимаемся.
    Вы можете мне не верить, но когда были в поиске, то наткнулись на такие заповедные места, где есть такие правила, при которых вы сколько угодно будете желать прогресса, пару и все, что описано выше. Но это будет для вас вечной "морковкой перед носом у ослика".
    Может ВЫ чего-то не замечаете?

Юниор - I Аватар для Varvara-krasa

про "два часа на дорогу жуть" очень повеселило. Для многих клубов это еженедельная практика.

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от Varvara-krasa Посмотреть сообщение
    про "два часа на дорогу жуть" очень повеселило. Для многих клубов это еженедельная практика.
    Для маленького ребенка это серьезно.
    Мой вот например тратит на дорогу несколько часов- и что в этом хорошего? Если есть возможность экономить силы и время, то это нужно бязательно делать, иначе нужно будет или тренировки пропускать или ещё периодически что то придумывать (школа-шкла, прости нас, постоянно забиваем!).

Юниор - I Аватар для Varvara-krasa

простите, я подумала что речь идет о дороге на турнир, а не на тренировку. Здесь с Вами полностью согласна, это очень много.

Профессионал

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Для маленького ребенка это серьезно.
    Мой вот например тратит на дорогу несколько часов- и что в этом хорошего? Если есть возможность экономить силы и время, то это нужно бязательно делать, иначе нужно будет или тренировки пропускать или ещё периодически что то придумывать (школа-шкла, прости нас, постоянно забиваем!).
    Со школой советую призадуматься. "Забивать" можно только на посещение,
    но ни в коему случае нельзя "забивать" на знания. Любой пробел потом может
    очень сильно аукнуться, если, конечно, не выбираете танцы как окончательную
    профессию. У меня уже и собственный студент есть (курсант вернее) и вижу,
    что с остальными твориться, его сверстниками-танцорами. Скажу вам, сто не
    очень-то и весело. моего спасет только престижнейшая гимназия, из которой
    без знаний просто не выпускали, то, что танцевал последние два года одну программу
    и то, что до клуба ему добираться с ходьбой максимум 20-25 минут и из дома и
    со школы. С другими сейчас очень мало веселого.

Профессионал Аватар для Kriss

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я имела ввиду именно посещение. И только посещение. Но конечно тут легко соскользнуть на привычку, особенно в подростковом возрасте.

Страница 277 из 297 ПерваяПервая ... 247 257 267 273 274 275 276 277 278 279 280 281 287 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права