Страница 279 из 309 ПерваяПервая ... 249 259 269 275 276 277 278 279 280 281 282 283 289 299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,790 из 3085

Тема: Стоит ли менять партнера/шу?

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от askanianova Посмотреть сообщение
    Fiksy, из Ваших постов чувствуется,что Вы с сыном в БТ,а Ваша партнерша в своей семье.
    Вы хотите,чтобы Ваш сын стал тренером? Это конечный пункт, правильно?
    я хочу дать ему возможность, если он захочет стать тренером, стать тренером. Я хочу дать ему возможность, если ему будет это необходимо, стать чемпионом. Я не могу хотеть что-то за него. Он умный, разносторонне развитый товарищ, который учится в очень сильной школе, кроме всего прочего. Если он решит стать тренером, если он решит стать педиатром, программистом, нейрохирургом - я должна дать ему эту возможность. Поэтому, если ты что-то делаешь, то делай это хорошо и осмысленно, а не абы как.
    Зря сомневаетесь.Можно попробовать поискать партнершу. Я бы поискала.
    я уже не сомневаюсь. И ищу. Пока не слишком успешно.

Профессионал

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    в) он хочет быть успешным, а не слушать слова партнерши "как здорово, что Маша-Глаша-Паша бросили танцы! Везет же им!"
    Зачем такого ребенка родители водят на танцы? Тем более , что у них есть и другие интересы. Может другим делом делом ребенок будет заниматься с удовольствием.
    Желаю вам поскорее найти новую партнершу. Конечно танцевать с девочкой, которая не хочет танцевать, очень тяжело.
    Мама 9-летнего танцора

Папа партнерши Молодежь Аватар для dnestr

я уже не сомневаюсь. И ищу. Пока не слишком успешно.
    Партнеров то предупредили,что ищете?

Родитель

Ну там и предупреждать особо не нужно, мальчик во всех базах уже несколько месяцев под своими реальными данными. Не заметить этого нереально. Кризис там уже долгий и всем известный как я понимаю.
    Единственная проблема, что поиск будет очень сложным при имеющихся ограничениях

2 месяца назад сказали, что, если будет серьезный вариант, мы расходимся.

Молодежь Аватар для Nika777

Цитата Сообщение от dnestr Посмотреть сообщение
    Объявление у них давно в базе, и в этом возможно одна из проблем. Как может девочка танцевать и стараться на конкурсах - когда все на нее пальцами показывают. Ситуация стрессовая. На мой взгляд - уходя-уходи. Решили расстаться - объявление. Допускаю совместные тренировки - но не конкурсы. Решили еще раз попробовать - сняли объявление - живем вместе дальше.
    А так - Санта-Барбара какая-то. При этом одни видят, что поиски идут сложно и возможно не сильно беспокоятся, вторые тоже боятся остаться у разбитого корыта.

Профессионал

Цитата Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
    Объявление у них давно в базе, и в этом возможно одна из проблем. Как может девочка танцевать и стараться на конкурсах - когда все на нее пальцами показывают. Ситуация стрессовая. На мой взгляд - уходя-уходи. Решили расстаться - объявление. Допускаю совместные тренировки - но не конкурсы. Решили еще раз попробовать - сняли объявление - живем вместе дальше.
    А так - Санта-Барбара какая-то. При этом одни видят, что поиски идут сложно и возможно не сильно беспокоятся, вторые тоже боятся остаться у разбитого корыта.
    Вы знаете, уходить уходя можно от людей, которые, держат свои обещания и не подставляют тебя в середине сезона остаться без пары. Условия обсуждались несколько раз, давались обещания, которые потом в дальнейшем нарушались. Люди не считаются с другими. Имеют ли они право на то, чтобы считались с ними?
    В данной ситуации, мне больше всего жалко девочку. Маме партнера я очень сочувствую, но она взрослый сильный человек, и думаю в итоге найдет сыну достойную половинку. Мальчик трудолюбивый, танцы любит, тоже всего добьется. А вот способной малышке вряд ли подберут достойную альтернативу, потому что маме там, судя по всему, не до нее. Вот гляжу я на ее фото, на ее поникшую фигурку на видео, и жаль до слез. Такое чувство, что ребенка не долюбили.

Цитата Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
    Объявление у них давно в базе, и в этом возможно одна из проблем. Как может девочка танцевать и стараться на конкурсах - когда все на нее пальцами показывают. Ситуация стрессовая. На мой взгляд - уходя-уходи. Решили расстаться - объявление.
    Да нет, вы очень глубоко копаете. Никто пальцем не показывает, девочка не в курсе, мама по поводу объявления здесь тоже не в курсе. Мама не в курсе ни в какой организации мы танцуем, ни где расписание турниров смотреть, регистрироваться на них, названий федераций и т.д. Т.е. "не в теме" совсем. И не стремится в нее вникать.

Цитата Сообщение от barbazuza Посмотреть сообщение
    А вот способной малышке вряд ли подберут достойную альтернативу, потому что маме там, судя по всему, не до нее. Вот гляжу я на ее фото, на ее поникшую фигурку на видео, и жаль до слез. Такое чувство, что ребенка не долюбили.
    Ну что вы! Я уверена, что все совсем не так. И у каждого из нас наши дети - самые главные и самые любимые. Любовь и взаимоотношения с детьми очень сложно мерить одной шкалой. Да и судить по фото-видео никак нельзя. Я убеждена, что все у них в порядке

Родитель

как я понимаю там маме еще и финансово тяжело. И если человек танцами не горит сильно, то понятное дело что будет постоянное напряжение. У мамы просто не хватает сил и денег на танцы скорее всего. И хочется ей с ребенком самой отдохнуть, а не конкурсить постоянно.
    Просто один из примеров когда разные цели и возможности в танцах.

Я вот тоже без понятия как в мелком возрасте нормально встать в пару учитывая этот момент. Если сходу выгрузить весь расклад родителям "не в теме", то просто убегут. Так что приходится рисковать и ориентироваться на свое видение того могут ли совпасть возможности и цели через годик-другой.

Молодежь Аватар для Nika777

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Да нет, вы очень глубоко копаете. Никто пальцем не показывает, девочка не в курсе, мама по поводу объявления здесь тоже не в курсе. Мама не в курсе ни в какой организации мы танцуем, ни где расписание турниров смотреть, регистрироваться на них, названий федераций и т.д. Т.е. "не в теме" совсем. И не стремится в нее вникать.
    я очень сильно сомневаюсь насчет "они не в курсе" . Наверняка кругом полно "доброжелателей"

Страница 279 из 309 ПерваяПервая ... 249 259 269 275 276 277 278 279 280 281 282 283 289 299 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права