Страница 287 из 297 ПерваяПервая ... 257 267 277 283 284 285 286 287 288 289 290 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,870 из 2962

Тема: Стоит ли менять партнера/шу?

Профессионал

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Ну, для большинства детей очень неприятно приезжать на конкурс - и вылетать в первом же круге. Если морально готовы к длительному периоду поражений турнирных, то да, глобального смысла нет.
    Хотя, может быть, я и заблуждаюсь на сей счет. И дети очень талантливы, конкурентноспособны.
    Я просто не понимаю, как бы смогла сама мотивировать ребенка заниматься, если б на соревнованиях он стабильно танцевал по последним местам.
    Так бывает в Д1 ты в топе, а в Д2 эту планку уже не держишь. И что делать будете?

Профессионал Аватар для Kriss

Просто соревнования бывают разные. 3 призовое место на Классике или Прометее это одно, а на ДА- другое. И быть 10ми на этих турнирах или печалька или вау. Каждый вибирает свою нишу и танцует в удовольствие.
    Кто то ходит по большим турнирам и страшно переживает, что занимает 167-324 место, набирает очки по 1-2, а кто то ходит на маленькие, набирает такое же количество очков, но с медалями и в восторге. В результате класс один, а ощущения другие. В Молодежи встречаются, если дожили, и ещё неизвестно, кто танцует лучше.
    Каждый выбирает свою стратегию развития пары. Так что про планку- относительно.

Профессионал

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Просто соревнования бывают разные. 3 призовое место на Классике или Прометее это одно, а на ДА- другое. И быть 10ми на этих турнирах или печалька или вау. Каждый вибирает свою нишу и танцует в удовольствие.
    Кто то ходит по большим турнирам и страшно переживает, что занимает 167-324 место, набирает очки по 1-2, а кто то ходит на маленькие, набирает такое же количество очков, но с медалями и в восторге. В результате класс один, а ощущения другие. В Молодежи встречаются, если дожили, и ещё неизвестно, кто танцует лучше.
    Каждый выбирает свою стратегию развития пары. Так что про планку- относительно.
    А кто то ходит только на свои турниры или на те турниры где все будет ОК. :) У каждого свой путь.

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    Так бывает в Д1 ты в топе, а в Д2 эту планку уже не держишь. И что делать будете?
    Танцевать и тренироваться, тренироваться и танцевать. Странный вопрос))

Новичок

Ой, я уже и забыла про то, что меня волновало в начале сезона. Тема насущная для многих. Кому интересно, как мы на сегодняшний момент вышли из ситуации. пишите в теме. ))))

Дети-2

Цитата Сообщение от kukuruza-73 Посмотреть сообщение
    Ой, я уже и забыла про то, что меня волновало в начале сезона. Тема насущная для многих. Кому интересно, как мы на сегодняшний момент вышли из ситуации. пишите в теме. ))))
    Почитала Ваши посты в этой теме. Финансово абсолютно равноценных партнерств наверно бывает мало. У каждого свои пути решения этой проблемы. Интересен Ваш опыт
    Дочь Ю1 (2005, 153см) С класс.

Профессионал Аватар для Синяя гусеница

Наверное, мне сюда. Наверное, за советом. Или просто за поддержкой. Выплачусь, вы мне, мои любимые, слёзы вытрете, и дальше пойдем танцевать. Вчера вечером, за 5 минут до тренировки наш партнер сломал позвоночник. До этого был неплохой турнир в Ульяновске, планы поехать в Москву, еще вчера днем выступление в школе, дружба у детей и полное взаимопонимание у родителей. А с утра звонок его папы и как приговор: месяц на вытяжке, 2 месяца в больнице и год без танцев. Сижу плачу весь день, так жалко мальчишку, просто словами не выразить!Они нас отпустили, велели искать партнера, тренер требует подавать объявление, а у меня рука не поднимается. Что делать-то?
    "Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."

Профессионал Аватар для Fiksy

Кошмар какой! Очень сочувствую мальчику, родителям, и, конечно, вам! Как же он так умудрился?
    Что делать - очень сложный и неоднозначный вопрос. Могу только сказать, что у моих знакомых была ровно такая же ситуация, только с партнершей. Правда, и возраст на тот момент, и класс поменьше вашего.
    Мальчик ждал год. Дождался. Танцуют и сейчас. Причем весьма достойно танцуют.
    В вашей ситуации надо смотреть по обстоятельствам. Очень сложное решение. Поговорить с дочерью, с родителями мальчишки, когда отойдут от шока, с самим партнером. Вот так прямо сразу объявление вывешивать - не знаю... Тяжело слишком.

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от Синяя гусеница Посмотреть сообщение
    Вчера вечером, за 5 минут до тренировки наш партнер сломал позвоночник.
    Гусеничка, ситуация очень тяжёлая, мальчишку жаль до слёз... Родители правы, что отправляют вас искать новую пару. Без партнёра за год девочка может сильно потерять в уровне. А дружить продолжайте, поддерживайте, ему сейчас очень важно чувствовать, что он нужен не только как партнёр, а просто как друг, и что жизнь не заканчивается, выздоровеет, и если захочет, то восстановится и всё нагонит. Жизнь непредсказуема, может, снова в паре окажетесь. А если и не окажетесь, то всё равно добрые отношения важнее всего остального, из таких моментов и складывается у детей представление о том, в каком мире они живут.
    И пусть восстановление пройдёт по самому оптимистичному сценарию в самые короткие из возможных сроков.
    Мама Политоса.

Профессионал Аватар для Sofyana

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Милая Синяя гусеница! Во-первых, не отчаиваться и запастись терпением и оптимизмом, как бы трудно не приходилось. По личному опыту знаю, как это непросто, но, поверьте, и из более сложных обстоятельств выкарабкиваются и дети, и взрослые. Во-вторых, сразу вывешивать объявление - сомнительно при любом раскладе. Нужно всё взвесить и, как уже говорили, обсудить сложившееся положение вещей со всеми участниками вашей дружной команды. Сил вам, деткам и родителям партнёра! Мальчику скорейшего восстановления!

Страница 287 из 297 ПерваяПервая ... 257 267 277 283 284 285 286 287 288 289 290 291 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права