Страница 294 из 297 ПерваяПервая ... 264 274 284 290 291 292 293 294 295 296 297 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,931 по 2,940 из 2962

Тема: Стоит ли менять партнера/шу?

Молодежь

В том-то и дело, что ничего не говорили до последнего, с тренировками динамили без объяснений, разве это не обман? На звонки трубу не брать-тоже правильно? И я не говорила, что они специально так делали, может действительно "просто люди такие",только нам от этого не легче.Непорядочностью я считаю и обещать с три короба, лучше уж сразу сказать, это можем, а это -нет, про себя и свои возможности сразу говорю, чтобы избежать неприятных сюрпризов.И все же я повторюсь, бт-парный спорт и считаю неправильной в данном случае позицию, что никто ничего никому не должен.Обязательства в паре есть и должны быть, иначе это непонятно что и какая обюдная польза может быть от такого партнерства?

Юниор - II

Цитата Сообщение от Ната15 Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что ничего не говорили до последнего, с тренировками динамили без объяснений, разве это не обман? ?
    Здесь я с вами согласен. (Может, невнимательно читал, просто из ваших несколько сумбурных рассказов не уловил , что к какому случаю относится). Избегать объяснений конечно неправильно и непорядочно.
    Последний раз редактировалось Neman; 24.02.2017 в 14:30.

Юниор - I

Я согласна со многими высказываниями, когда нет четкого понимания и согласованности с партнерами. Но, к сожалению, никто и никогда не представляет , как ребенок чувствует себя при расставании. Мой ребенок, после расставания с одной из любимых партнерш очень долго отходил от этого расставания в течение 2 лет, но в тот момент, казалось бы, хорошо расстались с партнершей, но никто честно не сказал о причине расставания. Мой сын никого сначала не хотел видеть, плакал, на что я была готова просто закончить его танцевание, но сила воли и желание победили и сейчас продолжает танцевать с большим удовольствием.Порой просто поражаешься как увлекают его танцы, как он преображается. Спасибо тренерам, которые помогли вернуть моего ребенка в строй.

Новичок

Девочки, обращаюсь за помощью, перечитала сотни страниц форума, многие были в нашей ситуации, почерпнула массу полезного. Спасибо вам всем! Танцуем ровно год с нуля, пара на грани распада, партнер ходит на тренировки как на каторгу, постоянные пропуски, вранье и т.д., со стороны его мамы полнейшее равнодушие и нежелание сотрудничать. Моя же дочка сходит по танцам с ума, мечтает о новом партнере, строит планы, а я в абсолютном тупике: мальчика найти абсолютно нереально, соло даже не рассматривается. Пишу с просьбой, объективно оценить наши танцы, может это совсем не ее, не стоит тратить время и нервы, в этом случае буду дочку постепенно готовить к уходу и подыскивать новое увлечение. Заранее всем спасибо. Сейчас разберусь, как выложить видео и добавлю в альбом.

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Polinash5 Посмотреть сообщение
    Пишу с просьбой, объективно оценить наши танцы, может это совсем не ее, не стоит тратить время и нервы, в этом случае буду дочку постепенно готовить к уходу и подыскивать новое увлечение. Заранее всем спасибо. Сейчас разберусь, как выложить видео и добавлю в альбом.
    Её или не её по физическим параметрам - покажет только время. "Дочка сходит с ума по танцам" - пока сходит с ума, надо танцевать. А там время покажет. Полно выдающихся танцоров не выделявшихся в детстве, или с исправленными серьезными недостатками со временем. Как и наоборот. Безумное желание и общетерапевтическая польза - вот главная причина танцевать. А время всё расставит по своим местам. Так что в добрый путь! Вы понимаете, что он будет не легким, но не бойтесь, если уж угораздило Вашего ребенка влюбиться в БТ, надо идти по этому пути. Терпения Вам!
    Последний раз редактировалось Hola; 07.03.2017 в 13:03.

Молодежь

Да реально мальчика найти Но - для того, чтобы найти - лучше не упираться в "свой клуб", обзванивать ВСЕХ более или менее подходящих мальчиков в базе (и не стесняться звонить мальчикам выше классом...) самим и - если возраст хоть мало-мальски позволяет (мне показалось, что девочка не совсем малышка...) - рассматривать и такие варианты куда придется ездить... Удачи!

Новичок

Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Её или не её по физическим параметрам - покажет только время. "Дочка сходит с ума по танцам" - пока сходит с ума, надо танцевать. А там время покажет. Полно выдающихся танцоров не выделявшихся в детстве, или с исправленными серьезными недостатками со временем. Как и наоборот. Безумное желание и общетерапевтическая польза - вот главная причина танцевать. А время всё расставит по своим местам. Так что в добрый путь! Вы понимаете, что он будет не легким, но не бойтесь, если уж угораздило Вашего ребенка влюбиться в БТ, надо идти по этому пути. Терпения Вам!
    Огромное спасибо за понимание и пожелания, пока остановились на том, что дочка продолжает тренировки и индивы одна, а я занимаюсь поиском партнера и сменой клуба, если желание танцевать не пропадет, будем продолжать.

Новичок

Цитата Сообщение от roug-t Посмотреть сообщение
    Да реально мальчика найти Но - для того, чтобы найти - лучше не упираться в "свой клуб", обзванивать ВСЕХ более или менее подходящих мальчиков в базе (и не стесняться звонить мальчикам выше классом...) самим и - если возраст хоть мало-мальски позволяет (мне показалось, что девочка не совсем малышка...) - рассматривать и такие варианты куда придется ездить... Удачи!
    Дочке 12 лет, не малышка, пришли в танцы поздно. Спасибо, будем пробовать все варианты.
    Никак не могу добавить видео, как разберусь, напишу в соответствующей теме.

Профессионал Аватар для Kriss

Я обычно заливаю видео на ютуб и тогда можно вставить ссылку.

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Спасибо, добавила в публичные сообщения, очень жду объективную оценку.

Страница 294 из 297 ПерваяПервая ... 264 274 284 290 291 292 293 294 295 296 297 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права