Страница 295 из 297 ПерваяПервая ... 265 275 285 291 292 293 294 295 296 297 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,950 из 2970

Тема: Стоит ли менять партнера/шу?

Молодежь

Очень симпатичная девчушка! Ищите своего партнера и танцуйте с удовольствием!

Молодежь

Тем более - в 12 лет уже куда-то и сама ездить может - хотя бы НА занятия (обратно, конечно, спокойнее, забирать). Не упирайтесь в федерацию... Понравился мальчик -попробуйте позаниматься - никто сразу решение не принимает. А там - видно уже будет ...

Профессионал

Цитата Сообщение от Polinash5 Посмотреть сообщение
    Девочки, обращаюсь за помощью, перечитала сотни страниц форума, многие были в нашей ситуации, почерпнула массу полезного. Спасибо вам всем! Танцуем ровно год с нуля, пара на грани распада, партнер ходит на тренировки как на каторгу, постоянные пропуски, вранье и т.д., со стороны его мамы полнейшее равнодушие и нежелание сотрудничать. Моя же дочка сходит по танцам с ума, мечтает о новом партнере, строит планы, а я в абсолютном тупике: мальчика найти абсолютно нереально, соло даже не рассматривается. Пишу с просьбой, объективно оценить наши танцы, может это совсем не ее, не стоит тратить время и нервы, в этом случае буду дочку постепенно готовить к уходу и подыскивать новое увлечение. Заранее всем спасибо. Сейчас разберусь, как выложить видео и добавлю в альбом.
    Успокойтесь.ВЫ пришли в клуб,Вам сразу дали этого мальчика? Мат проблем нет,как я понимаю. Почему нереально найти мальчика? Хотя, Вам виднее.
    Девочка у ВАс одна? Звезда, любимица))) понятно. А мальчик какой-то не такой.. Вы скорее всего на него "насели" и не чувствуете этого. А он чувствует и то же мечтает, когда же его в покое оставят.
    У нас одна мамочка встречала партнера на тренировку с иронией, всякими хаха-шутками, хорошо скрываемым недовольством.
    А как Вы себя бы чувствовали,если бы Ваш муж начал мечтать о новой жене?

Новичок

Мальчика в клубе нам не давали, мы его сами нашли и привели. Наседать на кого-то не в моем характере, как и иронизировать над ребенком, материальных проблем у партнера нет, как нет и желания танцевать дальше. Поэтому часто отсутствует на тренировках, турниры не нужны вовсе. Просто оказалось, что у нас разные стремления и цели, мальчику оказалось достаточно научиться танцевать для себя, дочка хочет идти дальше. Никто никого не обвиняет.

мама Аватар для lena

Девочка очень хорошая, перспективная. А партнер срвершенно объективно "не тянет". Если при этом он еще и не хочет, то это "тормоз". Партнер нужен, даже если слабый- то хотя бы увлеченный. Тогда подтянется быстро. А девочка пусть танцует! И да улыбнется вам удача найти партнера.!
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Новичок

lena, спасибо Вам огромное, для меня Ваше мнение очень важно, сама я объективно дочь оценить не могу, хотя бы в силу того, что многих нюансов танцевальных не знаю, учимся с дочкой вместе. Сейчас начинается новый, сложный этап, но, я верю, мы все преодолеем.
    Спасибо всем за помощь и поддержку!

Юниор - I

Танцуйте! В подростковом возрасте надо прислушиваться к желанию ребенка, если не захочет сама , тогда и бросите, а мальчика можно найти.Хотя я сама мама мальчика.

Мама партнера 2004 г.р. Аватар для Elena-SPb

Всем привет!
    Кто помнит мои сообщения в теме "Конфликт в паре" .... мы преставились всё же. Дети были уже на грани.
    На сегодня могу сказать, что сын просто окрылён новыми отношениями в паре. Взаимоуважение, терпение, техника - всё это есть наконец. Надеюсь, за лето поставим программу и к сезонц будем готовы.

Профессионал

Конфетно-букетный период?)))) Самый лучший! Дети в это время очень воодушевлены. Желаю, чтобы этот период подольше продлился!

Юниор - II

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ситуация такая: партнерша (7 лет) стала говорить, что не хочет танцевать с партнёром, не нравится он ей. Что делать? Может у кого-то был опыт.

Страница 295 из 297 ПерваяПервая ... 265 275 285 291 292 293 294 295 296 297 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права