Страница 307 из 309 ПерваяПервая ... 277 287 297 303 304 305 306 307 308 309 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,070 из 3085

Тема: Стоит ли менять партнера/шу?

Юниор - II

короче, протанцевали мы с новым партнером два месяца, у детей все очень хорошо -и ладят между собой отлично, и на тренировках с радостью, и тренера довольные, сделали все кроме пасодобля :)
    единственное, что мама все время была нами недовольна, ездили мы три раза в неделю - тренировки были с 16 до 19.30 в рабочий день и 11-13, 14-16 в выходной, к этому еще плюс дорога два часа в каждую сторону, но то мало раз в неделю приехали, то раз достаточно, но часов за раз мало ( привет Крисс :) ),то мой ребенок чего-то там не держит или неправильно делает, то в носках, а не в колготках, то незаинтересованная, потому что на занятиях ничего не спрашивает, к слову сказать, мама только пару занятий видела, но решила, что мой ребенок танцами не интересуется, что я ее заставляю - ага, и поэтому она ездит за 165 км в одну сторону на тренировки, да,именно, потому, что я ее заставляю :))))))
    и вот сегодня мама мальчика написала, что им предложили попробоваться с другой девочкой, которая территориально живет ближе :)
    не знаю радоваться или очень радоваться :))))))

Профессионал Аватар для Fiksy

Tanssija ну... все это было ожидаемо, увы ((( что ни тот, ни другой вариант - не вариант на самом деле.
    Сочувствую очень. Есть у вас какие-то мысли, варианты?

Профессионал

Зря потерянное время. Надо было прислушаться к тем, кто прошёл уже эти дальние поездки... Как ни крути, при таких расстояниях толку мало...

Профессионал

Цитата Сообщение от MECHTATEL Посмотреть сообщение
    Зря потерянное время. Надо было прислушаться к тем, кто прошёл уже эти дальние поездки... Как ни крути, при таких расстояниях толку мало...
    Не думаю, что зря...опыт, даже отрицательный, всегда на пользу....Как надоели эти мамы, которые и сами не живут спокойно и детям своим не дают...поговорка про терпение и труд, на мой взгляд, как никогда годится к БТ...

Юниор - II

не, я не думаю, что зря было :)
    иначе, всегда, когда пара распадается, можно говорить, что зря было :)
    хотя мы еще как бы не распались, пока только сообщили, что хотят идти на пробы и тут же спросили, а вы же приедете на тренировку :)))))
    на самом деле мы попробовали ездить, не скажу, что легко было, но мотиваций хватало, и сейчас есть, то есть я думаю, что мы бы еще поездили
    вообще, как я написала вверху, у детей все в порядке было между собой и на тренировках тоже
    самая большая проблема в этом мальчике - это мама :)))))
    есть такие люди, которые всем всегда недовольны, попробовала на себе, жесть :)))))

Молодежь

Знаю лично пару, где партнер ездил за 240км, и ничего, вполне успешно и в турнирном плане, стояли больше года, разошлись из-за роста, а мы вот и в одном городе живем, а мама тоже неадекват, каквыше написали , изразряда вечно недовольных)), тренеры уже поняли это и с пониманием отнеслись к нашему решению не продолжать это партнерство, спокойствие дороже, наша пара самая обсуждаемая тренерами в семейном кругу))решение в сторону перемен уже назрело , все дело в маме партнерши, если нет согласия среди родителей, ничем хорошим это кончиться не может)(

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от Ната15 Посмотреть сообщение
    все дело в маме партнерши...
    Есть мамы просто очень эмоциональные, привыкшие во все влезать и проталкивать свое мнение (вот, сейчас в зеркало смотрюсь ;)). Если с такой можно поговорить, объяснить, что не нравится, и она это примет к сведению - отлично. Но если воспримет в штыки - то увы, будете мучиться все партнерство. Надо смотреть на конкретный случай и тогда решать, возможно ли сотрудничество между родителями в такой паре.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Профессионал

В детской паре адекватность родителей имеет огромное значение, я бы сказала решающее. Если на пробах вы видите, что с мамой контакта и конструктивного сотрудничества не получится, на ребёнка можно даже не смотреть, каким бы хорошим он не был.

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
    Если на пробах вы видите, что с мамой контакта и конструктивного сотрудничества не получится, на ребёнка можно даже не смотреть, каким бы хорошим он не был.
    Вообще здравая мысль, но бывает по-разному. У нас вот в предыдущей паре на пробах вполне себе достойный контакт был с мамой девочки, как мне показалось. И "да-да, обязательно, и сборы, и турниры, и Блэкпул...". По факту: гуляли, уезжали без предупреждения, сборы пропустили, и как итог - слились.
    В новой же паре все решили сами дети, начали заниматься. А с мамой мы и вовсе лично познакомились почти через 3 месяца только. С папой чуть раньше - через 2))

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Так я не о том, когда "тараканы" в уже сложившемся партнёрстве выползают, я про ситуации, где с самого начала понятно, что родители гипотетического партнёра с Вами "на разных волнах". Мы же взрослые люди, с жизненным опытом. Я однажды сама наступила на такие грабли, была наслышана про особенности характера мамы партнёра, но проигнорировала, решив, что смогу договориться. И ничего хорошего из этого не вышло. Вообще я по натуре миротворец, не люблю конфликтов и всегда до последнего стараюсь договориться, предлагаю всевозможные компромиссы, но есть категория людей, с которыми договориться невозможно от слова "совсем". Особенно, если возникают эмоциональные выпады, выходящие за рамки разумного поведения, в сторону моего ребёнка. Не "наша" мама - не наш партнёр. Ни к чему растить ребёнка с психологией жертвы. Сейчас, конечно, когда дочка подросла, этот фактор имеет меньшее значение, она сама многое разрулить может.

Страница 307 из 309 ПерваяПервая ... 277 287 297 303 304 305 306 307 308 309 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права