Страница 6 из 309 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 3085

Тема: Стоит ли менять партнера/шу?

Мама партнера Д-1 Аватар для pasadoble1981

Свет, просто я же не могу указывать тренеру кого с кем ставить.
    У нас тоже не к кому(((остается надежда, что девочка вытянется (как ни крути подходят они внешне, да и крсиво она смотрится, таких еще поискать надо), либо с девочкой постарше, чего наш тренер ой как не любит. Хот сама признает, что если бы в сентябре еще в пару встали, то уже 6 танцев бы только так шпарили.

Профессионал Аватар для мамаСвета

Цитата Сообщение от pasadoble1981 Посмотреть сообщение
    не, нас так не унижает... мжет сказать "глухой, или чего ползаешь еле-еле". но чтобы мертвец.....:mega_shok
    Мертвец вот в таком контексте был: "(кричит) ударь, ударь бедром!!!!!!! (танцуют самбу) ударь я тебе говорю бедром! ну, что ты как мертвец танцуешь?!!! я тебе говорю бей бедрами!!!"
    Да здравствует ветер, который в лицо!

Не, у нас все рано такого нет.......

Кстати, девочка у вас действительно очень эффектная!

Цитата Сообщение от мамаСвета Посмотреть сообщение
    Кстати, девочка у вас действительно очень эффектная!
    О чем и речь)))) одни голубые глаза и блинные чернющие ресницы чего стОят (уже даже замечания хватали, потом доказывали что не накрашены). И блондинка опять же))))))

Уважаемый SKIF!
    Именно эту же истину говорил мне наш тренер, когда мы собирались к нему переходить. И ведь следует этому. Я посещаю все занятия, очень довольна абсолютно всем.
    Последний раз редактировалось shshsh; 10.07.2011 в 12:35.

Цитата Сообщение от SKIF Посмотреть сообщение
    попробуйте купить попытку, изменить состояние детской души в танце
    раза три набирала и стирала пост.... никак слов подобрать не могу, чтобы выразить эмоции на вашу фразу... это так точно сказано! да-да! я действительно хочу попытаться изменить их состояние души в танце!... что ж... сегодя же и попробую

Я всё "эмоции - эмоции" :mega_shok а какие эмоции, какой "танец души", если партнерша болела 3 недели, неделю позанималась и... опять заболела :(
    И ведь не банальными простудами болеет ребенок - то мезаденит, то гнойная ангина...
    Подозреваю, что не выдержу и начну девочку подыскивать...(((

И у нас новости - вчера был пробный урок с новой девочкой. Вечером позвонила родителям партнерши (нашей), сообщила о том, что может быть будет престановка в парах. Что сын вчера уже пробовал. А партнер той девочки ждет вас.

... :bigg: сегодня наша партнерша вдруг выздоровела... :bigg: ...и придет с нами на занятия...
    Надеюсь, что совпадение...
    Последний раз редактировалось shshsh; 10.07.2011 в 12:35.

Ожидающий кода активации

уважаемый SKIF, очень толковый от вас прочитала совет... попробовать "купить" другое отношение тренера как не меркантильно звучит, но по своей сути абсолютно логично, если других путей нет... только вот на ваш взгляд это должно выражаться в бОльшей сумме оплаты за индив или всё-таки в налаживании психологических отношений между тренером и парой, которую он тренирует, т.е. может быть стОит еще и разговаривать с тренером по поводу психологической составляющей каждого конкретного ребенка? ведь несмотря на все "устаканенные" метода работы тренера должен быть все-таки индивидуальный подход к детям... я просто боюсь, что банальным "купить" здесь можно всё не решить... как вы думаете?

Профессионал Аватар для Mashutka

А так чаще всего и бывает, позиция собаки на сене: сам - не ам и другим не дам. Видя, что ей \ему ищут замену, партнерша \партнер возвращается из "болезненного" состояния, вроде бы начинает заниматься, а потом в 99% случаев все возвращается на круги своя.

Молодежь Аватар для МуммиМама

Ну не знаю, мезаденитом и гнойной ангиной не шутят. Может, они испугались и полуживого ребенка на тренировку потащили, раз в их отсутствие такие дела творятся?

Профессионал Аватар для MAMUSIK

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Mashutka Посмотреть сообщение
    А так чаще всего и бывает, позиция собаки на сене: сам - не ам и другим не дам. Видя, что ей ему ищут замену, партнерша партнер возвращается из "болезненного" состояния, вроде бы начинает заниматься, а потом в 99% случаев все возвращается на круги своя.
    А может действительно болеет? В этом году инфекция за инфекцией, у меня самой дочь кашляла 3 месяца ужасно, задыхаясь, не знали что делать, терапевт отправляет к аллергологу, аллерголог к терапевту :(. А потом вдруг прошло за 1 неделю, правда антибиотик пропили (третий препарат за период). Ни температуры, ни хрипов. Врач справку даже не давала. Но как начинала кашлять, так не остановить, а у врача - нет кашля.
    Последний раз редактировалось MAMUSIK; 11.03.2010 в 15:24.

Страница 6 из 309 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права