Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: Возвращение на паркет после 10 лет перерыва... это больно

Коуч Аватар для Nina Rubstein

ребят, личные отношения в паре обсуждаются в другой теме.

Непрофессионал Аватар для Max_dance9

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение
    Не факт. Имеющийся багаж знаний может и помешать.
    Пример, пожалуйста.

Вообще, относительно данной ветки, удивляет как бальники любят принижать танцоров других видов:sorr:
    В упор не заметил. Зато дважды подчеркнул, что бальник уступит профи в другом виде танца на его территории. Что же касается сравнения бальника с непрофессионалом - так это не принижение, а констатация факта. И это абсолютно нормально - меня не принижает, что Валуев боксирует лучше меня (по крайней мере, до тех пор, пока я считаю, что бегаю быстрее его. :bigg:)

Цитата Сообщение от Verisk Посмотреть сообщение
    Нда...интересно это сейчас так принято, что парнеры ищут не партнерш а устраивают личную жизнь?
    Не думаю - просто откликнулись "не те". Меня, например, в потенциальной партнерше интересует не глубина выреза платья, а ширина шага в стандарте.
    Нет скользкого паркета - есть плохой баланс

Рыжая Белка Аватар для Miss White

Нет, не все :bigg: Я вообще замужем, а недавно стала в пару с новым партнером.

Хорошего партнера найти - это большая проблема, нужно набраться терпения, настроиться, что прийдется искать не один месяц, но если иметь адекватные требования, то рано или поздно найдете того, с кем комфортно работать.
    Пользователь добавил:
    с крокодилом плясать конечно сложно))) но для подобных "симпатий" есть сайты знакомств. Совершенно побоку, как танцуешь лишь бы вырез был побольше...вопрос - куда столько времени и бабла уходит? на пощупать тетку??? пипец...
    Ну зачем Вы так грубо, партнеры в первую очередь - мужчины, и хочется, чтобы партнерша вызывала симпатию, нравилась внешне, даже если никаких шур-мур не хочется с ней заводить. Мне вот именно внешность партнера плюс-минус побоку, лишь бы смотрелись; для меня главное - личность. А вот ищем партнершу мужу - и я удивляюсь - та ему не симпатичная, эта - не стройная, а у третей на фото прическа дурацкая... Я просто удивляюсь, ведь ему с ней всего лишь танцевать, в конце концов, но это мужская психология - любят окружать себя красивыми барышнями :bigg: Так что вырез побольше не помешает, равно как и макияж, прическа и т. д.
    Последний раз редактировалось Miss White; 17.03.2010 в 01:58.

Коуч Аватар для Nina Rubstein

ау, ребят, я не люблю раздавать нарушения, так что давайте с оффтопом в соответствующую тему. иначе буду вынуждена.

Профессионал

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение
    Искать где это было у меня сейчас нет времени, но было. Может я ветки перепутала :sorr:
    В других ветках чего-то тоже не вспомню. Ближайшее, что подходит по смыслу - это спор насколько занятия классикой полезны для бальных танцев. Но это совсем не принижение балета.
    Пользователь добавил:
    и всех интересует взаимная симпатия. Наверное я устарела...но это какая-то идиотская тенденция...ну это так, поделиться впечатлениями). .
    Имхо, тут надо только смириться, что мужчины лучше видят, чем соображают.
    И можно только надеяться, что соображать потенциальный партнер будет хоть сколько-нибудь. ;) Ну, а пока они смотрят только на симпатичность - вопли про скверный характер партнерши и нежелание сколько-нибудь серьезно заниматься не будут затихать. Ну, так им и надо.

Рыжая Белка Аватар для Miss White

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от turlak Посмотреть сообщение
    Имхо, тут надо только смириться, что мужчины лучше видят, чем соображают. И можно только надеяться, что соображать потенциальный партнер будет хоть сколько-нибудь. ;) Ну, а пока они смотрят только на симпатичность - вопли про скверный характер партнерши и нежелание сколько-нибудь серьезно заниматься не будут затихать. Ну, так им и надо.
    Ну, такая особенность мужчин только на руку партнершам, которые соображают, ведь для того, чтобы грамотно презентовать себя, мозги очень даже нужны! А то смотрю я, в каком виде некоторые партнерши на тренировки ходят и думаю "нда, милочка, с таким подходом партнера тебе не видать, как собственных ушей" - облачатся в какие-то растянутые футболки и жуткие лосины, волосы растрепаны, лицо ненакрашено... Бррррррр!!!!!!!!!!!!

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права