Страница 6 из 52 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 517

Тема: Почему болеют наши дети?

Профессионал Аватар для Kriss

Молодцы! Только у вас наверное всё впереди- и этот вопрос встанет. Вот допустим, если ехать на турнир поездом- 4 дня в одну сторону- туда-обратно 8-9 дней. Можно самолётом, но всё равно 1-2 дня выпадет и -30-40 тыс.руб. А если турнир в субботу, то и пятница выпадет. А если турнир на соседней улице и проходит в субботу, то она все равно выпадет.

Ариадна
    Guest

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Молодцы! Только у вас наверное всё впереди- и этот вопрос встанет. Вот допустим, если ехать на турнир поездом- 4 дня в одну сторону- туда-обратно 8-9 дней. Можно самолётом, но всё равно 1-2 дня выпадет и -30-40 тыс.руб. А если турнир в субботу, то и пятница выпадет. А если турнир на соседней улице и проходит в субботу, то она все равно выпадет.
    Ну-у-... до поездов и самолетов нам точно далеко еще! Вот, когда наступит такое время, тогда и будем, может, по-другому смотреть на школу. И все-таки одно дело, когда пропускать приходится из-за турниров, и другое дело - если просто так.

Профессионал Аватар для Politos

Да, если бы мы кроме турниров ещё и просто так пропускали бы, то учиться совсем некогда было бы. Бывало, конечно, иногда, если с турнира в половине четвёртого утра приехали, то в школу уже не шла на утро, но бывало, что всё равно шла - когда пропустить нельзя было. А вот просто так, чтобы дать передышку, за 11 лет ни разу не было. И вроде ничего, выжили, особо много не болели.
    Мама Политоса.

Так я про турниры и говорю. Турниры или болезни. А в прошлом году ребёнка дома оставила - видела, что он на пределе, так потом выяснилось, что у него было сотрясение мозга и давление 72 на 48. Я ещё и ругала себя, что врача послушалась, что ничего страшного, и раньше его дома не оставила.
    как вот узнать- лень ехать на 2х автобусах 2-2,5 часа или ребёнок болеет.
    Последний раз редактировалось Kriss; 20.09.2010 в 13:51.

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Так я про турниры и говорю. Турниры или болезни. А в прошлом году ребёнка дома оставила - видела, что они на пределе, так потом выяснилось, что у него было сотрясение мозга и давление 72 на 48. Я ещё иругала себя, что врача послушалась, что ничего страшного и раньше его дома не оставила.
    как вот узнать- лень ехать на 2х автобусах 2-2,5 часа или ребёнок болеет.
    Моих сразу видно, когда болеют - глазки совсем другие, младшая начинает хныкать на ровном месте. Иногда даже температуру померила - нормальная, а через час она уже поползла. Но сейчас уже реже. А 2-2,5 часа на дорогу для ребёнка - это много. Одно дело, когда сам перед трактором бежит, на тренировку рвётся, а вот если хнычет, я бы не потащила. Но я вообще спорт не люблю, это средняя не в меня пошла... И то она ездить так далеко начала почти с 12 лет, а до этого в пределах 40 минут - часа максимум. И из-за младшей на старости лет потащилась в автошколу, чтобы детёныша на городском транспорте не вымучивать, время и силы жалко.
    Мама Политоса.

А что делать, если в нашем закрытом городе только эстрадные и народные. Так вот и ездим 6-й год 30 км. до большого города+ пробки по городу, т.к. едем в самый центр. 4 года назад из-за этого машину купили- до этого в нашем маленьком городке она вроде и ни к чему была. И я на работе по телефону не могу глазки увидеть, когда дома, то конечно без вопросов сразу вижу. да он даже и на дорогу редко когда гундит. Только прошлой сумашедшей зимой начал, когда стоит на остановке, куда за 40 мин выходит и не знает , будет автобус или он не завёлся. Зато на обратном пути с папой в машине спит, а по приезде домой- капец соседям снизу- вновь джайв!

мама Политоса- вы молодец! А я вот всё побаиваюсь за руль сесть. Видимо только бальные танцы могут меня сподвигнуть. По ходу к тому идёт.

Юниор - II Аватар для Нюся

а мы если с турнира ночью или под утро приезжаем, нам тренер на след. день освобождение от школы пишет, ну а маме приходится на полдня увольняться, чтобы вздремнуть чуток :)
    машина это хорошо, но я тоже дороги боюсь, да и права с лева путаю :))) а на остановке по вечерам стоять на ветродуе, да потом в автобусе 40минут трястись- это да, жесть :)) укачивает и усыпляет, ребёнок у меня только дома поклюёт и спать :)

Профессионал Аватар для Keren

Убейте меня все сразу, но я не понимаю, зачем, героически преодолевая трудности, всенепременно тащить ребенка в школу? Я и молодой 20-летней мамашкой всегда давала старшему законный один отгул в месяц, и ничего, вполне обученным и ответственным вырос, а уж младшей-то с ее нагрузками...Да, у нее больше всех пропусков в классе,но зато она же единственная отличница...Уроки дома делает, все сама проходит, выспавшись-то все на ура идет! Книжки-да, домашнее образование-да, мы еще приспособились по дороге аудиокниги в исполнении ведущих российских артистов слушать.Переписываем на флешку и ставим в FM-модулятор. Но школа? Ноусэр!

ЗАБАНЕН

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я ... 20-летней мамашкой всегда давала старшему ... один отгул в месяц
    Э... как-то рано он у Вас получился...:mega_shok:sorr:

Страница 6 из 52 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права