Страница 7 из 52 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 517

Тема: Почему болеют наши дети?

Профессионал

У нас тоже все отгулы и отдыхи только за счет школы. Тренировки пропускаем, только когда совсем худо. Правда, с гордым званием отличницы после 6-го класса пришлось распрощаться, но и звание "хорошист" устраивает. Отдых нужен танцорам - ведь по существу, у них и каникул-то нет никаких. Каникулы - лучшее время для тренировок.

Молодежь

...........................................................
    Последний раз редактировалось dragonfly; 28.09.2010 в 23:55.

Юниор - II Аватар для Нюся

вот вы говорите, мол школу пропустить разок, ерунда...
    а мой второклашка пробыл неделю на больничном, сегодня пришёл из школы, ревёт(в ванной то бишь выплакался, чтоб не заметили), всем ребятам поставили по труду оценки, а ему нет. надо было листочки принести и веточки, композицию клеили. а мой не принёс, поделился товарищ чем мог, а всё равно не оценили....:( это моя конечно вина, надо было позвонить узнать, что принести.
    и так мне за дитя обидно стало... :(

Профессионал Аватар для Keren

Цитата Сообщение от zerkalo dushi Посмотреть сообщение
    Э... как-то рано он у Вас получился...:mega_shok:sorr:
    Ну, разумеется, 20-с чем-то летней))))))Но получился действительно рано.Как говорит мой супруг, я замужем всю свою сознательную жизнь. Но все в рамках закона))))

Профессионал Аватар для Keren

Цитата Сообщение от Зорянка Посмотреть сообщение
    У нас тоже все отгулы и отдыхи только за счет школы. Тренировки пропускаем, только когда совсем худо. Правда, с гордым званием отличницы после 6-го класса пришлось распрощаться, но и звание "хорошист" устраивает. Отдых нужен танцорам - ведь по существу, у них и каникул-то нет никаких. Каникулы - лучшее время для тренировок.
    В шестом еще отличница-да Вы просто супер-мама!!! Если честно, я просто вечером смотрю на мордочку-когда ребенок устал-на личике прямо написано: "Гуд бай, школа!" .

Профессионал Аватар для Kriss

У меня много знакомых гимнасток, т.к.моя организация спонсирует худ.гимнастику, так вот, они перед поездками на соревнования в школу не ходят, а делают ударные тренировки дня 2-3 (утром и вечером по нескольку часов) и после поездки как правило день дома в шк не ходят. Не знаю, может не у всех гимнасток так, но именно эта команда вот так поживает и школу прославляет. У нас в шк это бы не прошло. Вот думаю, как выкрутится- сегодня ещё один день дома отлёживается, а вечером собрался на тренировку- блин, увидят же на остановке!- завтра будет в школе напряг, хотя во всех олимпиадах, соревнованиях всевозможных за честь школы мои дети всегда... Спасает пока только то, что немного лет, как сама из этой школы ушла- девчата-тетеньки-училки покрывают как свою.
    Последний раз редактировалось Kriss; 21.09.2010 в 07:58.

Молодежь Аватар для Стервоза

А моя мама в прошлом году, когда слишком много навалилось:и тренировки и олимпиады и лежание в больнице и турниры, переговорив с директором, написала заявление на свободное посещение уроков, когда было время - я в школе, если нет, готовлю задания дома и сдаю потом, во второй четверти я только последнюю неделю была в школе, когда контрольные писали, да и другие четверти не полностью училась.Такое заявление дает возможность учителям аттестовать ребенка на основании минимума оценок, иначе приходится отрабатывать все пропуски.......

Цитата Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
    вот вы говорите, мол школу пропустить разок, ерунда...
    а мой второклашка пробыл неделю на больничном, сегодня пришёл из школы, ревёт(в ванной то бишь выплакался, чтоб не заметили), всем ребятам поставили по труду оценки, а ему нет. надо было листочки принести и веточки, композицию клеили. а мой не принёс, поделился товарищ чем мог, а всё равно не оценили....:( это моя конечно вина, надо было позвонить узнать, что принести.
    и так мне за дитя обидно стало... :(
    По умному- не ваша, а учителя. Тем более началка. Эх...

Стервоза, у вас очень настойчивая мама и адекватный директор. По закону это возможно, а в реальности добиться такого непросто.

ЗАБАНЕН

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    На самом деле Стервоза- уникум, и если бы я был директором ее школы, тоже бы с удовольствием пошел бы ей на встречу.
    Что касается темы. Я не врач, но что-то мне подсказывает, что если у ребенка в организме сидит вирус, даже при отсутствии температуры, мотание на общественном транспорте по нескольку часов и полная физнагрузка в зале-это не есть хорошо. Вылезти бяка может в виде осложнений на ноги, внутренние органы совершенно элементарно и тогда, когда не ждешь. Мамы, не гробьте детей. Пересидите дома, ничего от ваших танцев не убудет. На фига вам в будущем танцор А класса с больным сердцем и кучей хронических болезней? Постарше вырастет, там и так всякого добра с коленями, спиной и т.п. будет хватать. Так не усугубляйте с детства.

Страница 7 из 52 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права