Результаты опроса: Насколько важна скорость перехода из класса в класс

Голосовавшие
162. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Чем быстрее тем лучше - это спорт

18 11.11%
  • Оптимально иметь максимальный класс на первом году в данной возрастной категории

17 10.49%
  • Оптимально иметь максимальный класс на втором году в данной возрастной категории

59 36.42%
  • Переходить при наборе максимального количества очков разрешенном в данном классе

18 11.11%
  • Класс не важен, главное чтобы танцевал, вырастет, сам решит, с какой интенсивностью заниматься

50 30.86%
Страница 100 из 127 ПерваяПервая ... 70 80 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1263

Тема: Скорость перехода из класса в класс

Профессионал Аватар для Kriss

Алекса, ты серьезно думаешь, что я буду искать результаты турнира примерно 7-8 летней давности?) Уволь!)))

Молодежь Аватар для Гражданочка

Цитата Сообщение от Elena-SPb Посмотреть сообщение
    Именно так "многие" и поступают, особенно (как нам разъяснили тренеры) в конце сезона.
    Конечно, многие поедут на турнир, но будут танцевать не только закрытые классы, но и открытые классы, чтобы понять как они смотрятся на паркете рядом с более сильными соперниками. Вопрос- скорее не к Вам, а к вашим тренерам, которые себе позволяют такое. А именно, зная, что пара набрала необходимое количество очков, и перебрала их на выездном турнире, в обход правил, у себя дома - выйти в "закрытый" класс, и не выйти в открытый.

Мама партнера 2004 г.р. Аватар для Elena-SPb

Цитата Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
    Конечно, многие поедут на турнир, но будут танцевать не только закрытые классы, но и открытые классы, чтобы понять как они смотрятся на паркете рядом с более сильными соперниками.
    А мы и в открытом танцевали и, кстати, неплохо))

Вы правы, вопрос скорее к тренерам. Кстати, за то время пока танцуем, я не раз наблюдала такие же ситуации с перебором очков - большинство клубов так делает, но ни разу не приходилось наблюдать организаторов соревнований, которые бы это отслеживали. Я думаю, что это было бы просто не выгодно многим))

Молодежь Аватар для Гражданочка

А мы и в открытом танцевали и, кстати, неплохо))
    Судя по результатам, выложенным в открытый допуск - в открытом классе Вас не было(я имею ввиду домашний турнир). И именно на это я указывала, и именно это меня и смутило. Вовсе не Вальс Победы. Здесь +- что-то можно понять: предварительная регистрация, не до потолка набранные очки и тд...... Вести контроль, с моей точки зрения должны тренеры, это показатель спортивной порядочности по отношению к соперникам, на мой взгляд.

Цитата Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
    Судя по результатам, выложенным в открытый допуск - в открытом классе Вас не было(я имею ввиду домашний турнир). И именно на это я указывала, и именно это меня и смутило. Вовсе не Вальс Победы. Здесь +- что-то можно понять: предварительная регистрация, не до потолка набранные очки и тд...... Вести контроль, с моей точки зрения должны тренеры, это показатель спортивной порядочности по отношению к соперникам, на мой взгляд.
    Всё банально просто. Последний турнир в открытый класс мы не пошли, т.к. это было первенство муниципального образования - для повышения спортивных разрядов, а мы с января по апрель повышали их дважды, танцуя в открытом классе и нам сказали "хорош скакать"))
    В закрытый класс пошли, чтобы попасть в номинацию в декабре (нужно не менее 6 раз участвовать) - жалко было бросать (не нам, разумеется...).
    Вся эта политика детям по барабану, а родители конечно подчиняются тренеру.
    Вот, собственно, и вся проза))) И очки тут ни при чем))
    Последний раз редактировалось Elena-SPb; 21.05.2015 в 19:51.

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Алекса, ты серьезно думаешь, что я буду искать результаты турнира примерно 7-8 летней давности?) Уволь!)))
    Я такую картину маслом представить не могу)), разве что это был совсем небольшой межклубник с участием 2-3 местных клубов и немного пар. Ты еще и пишешь во множественном числе :
    в таких случаях
    т.е. неоднократно аннулировали результаты турниров???

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Представляете - сколько раз менялись правила за эти 7-8 лет?)) И федерация уже другая. А про нынешнее судейство и говорить не приходится.

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Я такую картину маслом представить не могу)), разве что это был совсем небольшой межклубник с участием 2-3 местных клубов и немного пар. Ты еще и пишешь во множественном числе :т.е. неоднократно аннулировали результаты турниров???
    Потому что вряд ли это правда.

Профессионал Аватар для Kriss

Не знаю, правда или нет, лично я не сталкивалась с этим на турнирах ни разу, рассказывали наши тренеры о таком. Смысла им врать вообще не было, разговор был о нарушениях вообще, в частности о подправке года рождения.
    Да и не представляю, что у нас поставят класс с недобранными очками или что будут танцевать с перебором очков- родители и др тренеры съедят, мне кажется. Все друг друга знают и пары наперечет. Хотя воды, действительно, много утекло, может и изменилось все. Но что подобный факт -тренерский беспредел, однозначно.

Профессионал

Потому что вряд ли это правда.
    Да в мире БТ все может быть, если пару зарегестрировали на турнир ( а она не могла там выступать, по каким то правилам (класс, дисквалификация и тд))
    то результаты турнира (всего, а не только тех категорий где выступала пара) анулируются.
    По голове получает ГС, счетная.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Всё банально просто. Последний турнир в открытый класс мы не пошли, т.к. это было первенство муниципального образования - для повышения спортивных разрядов, а мы с января по апрель повышали их дважды, танцуя в открытом классе и нам сказали "хорош скакать"))
    В закрытый класс пошли, чтобы попасть в номинацию в декабре (нужно не менее 6 раз участвовать) - жалко было бросать (не нам, разумеется...).
    Вся эта политика детям по барабану, а родители конечно подчиняются тренеру.
    Вот, собственно, и вся проза))) И очки тут ни при чем))
    Как же все не банально и не просто.
    Разряды,скачки,номинации,политика.И это Е класс.
    Столько причин нарушить правила и ни одной,чтобы их не нарушать?
    .....так как переубедить мне вас все-равно не удастся - сразу перейду к открытым оскорблениям....

Страница 100 из 127 ПерваяПервая ... 70 80 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права