Результаты опроса: Насколько важна скорость перехода из класса в класс

Голосовавшие
163. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Чем быстрее тем лучше - это спорт

18 11.04%
  • Оптимально иметь максимальный класс на первом году в данной возрастной категории

18 11.04%
  • Оптимально иметь максимальный класс на втором году в данной возрастной категории

59 36.20%
  • Переходить при наборе максимального количества очков разрешенном в данном классе

18 11.04%
  • Класс не важен, главное чтобы танцевал, вырастет, сам решит, с какой интенсивностью заниматься

50 30.67%
Страница 110 из 127 ПерваяПервая ... 80 90 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1263

Тема: Скорость перехода из класса в класс

Молодежь

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    Сечас можно все, :(
    Некоторые незаморачиваются очками выступленями тд.
    Да то что не заморачиваются это понятно - как им федерация класс повысила, если стандарт 0 очков?

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от marik73 Посмотреть сообщение
    shshsh, а вы мне на этот вопрос отвечали?
    2. Эта пара за 2015 и 2016 год танцует Ни в одном рейтинге не участвовали. А разве можно: - повышать категорию с Е до Д и с Д до С, если у тебя по стандарту очков 0

А как же пункт 3.18.1 с требованием о минимальном количестве очков по одной из программ:
    Классы Общее количество необходимых очков
    Минимальное количество очков
    по одной из программ
    из D в С
    18-28
    6
    из С в В
    20-30
    7
    Я отвечал Вам на оба вопроса))).
    Разьясняю по пункту 2:
    Пара могла получить D класс по двум критериям "Правил СТСР о возрастных категориях и класса мастерства спортсменов"

3.23 В возрастных группах Юниоры-2, Молодежь, Молодежь-2, Взрослые, Сеньоры-1, Сеньоры-2, Сеньоры-3 разрешается набор очков и присвоение класса мастерства раздельно в Европейской или Латиноамериканской программах при следующем повышении классов: из Е в D, из D в С, из С в В».
    Количество очков, необходимых для перехода из класса в класс в этом случае указано в таблице 5:

Таблица № 5.

Переход
    из Е в D
    Количество необходимых очков
    8-13

из D в С
    9-14

из С в В
    10-20

Соответственно, разрешается проведение соревнований в выше указанных возрастных группах в европейской или латиноамериканской программах по 3 танцам (Е класс), по 4 танцам (D класс) и по 5 танцам (С класс).

Второй критерий:
    3.4 В возрастных категориях Юниоры-2 и старше, если спортсмен прошел обучение по программе восьми танцев, на основании заявления тренера, может быть присвоен класс «D».

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    Сечас можно все, :(
    Некоторые незаморачиваются очками выступленями тд.
    Понятен Ваш негатив, но это явно не тот случай.
    Последний раз редактировалось shshsh; 19.04.2016 в 17:38.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Молодежь

Все ясно, спасибо!
    Правила до конца читать надо было ))

а вот там дальше написано: "Воспитание таких пар не может являться критерием для присуждения какой-либо судейской категории.
    Воспитание таких пар не может являться критерием для присуждения какой-либо судейской категории."

Это как понять? чтобы тренеру было не интересно с этой парой работать - она на его рейтинг никак не повлияет? А причем тут воспитание пар и судейство?

Я не могу быть супер пупер судьей если я не тренирую?

Профессионал Аватар для mknew

Я не могу быть супер пупер судьей если я не тренирую?
    Ну вот зачем Вы об этом спросили?! Щас же начнется...
    - Да будет так, ибо! ©

Родитель Аватар для shshsh

Все ясно, спасибо! Правила до конца читать надо было )) а вот там дальше написано: "Воспитание таких пар не может являться критерием для присуждения какой-либо судейской категории. Воспитание таких пар не может являться критерием для присуждения какой-либо судейской категории." Это как понять? чтобы тренеру было не интересно с этой парой работать - она на его рейтинг никак не повлияет? А причем тут воспитание пар и судейство? Я не могу быть супер пупер судьей если я не тренирую?
    Если интересует как стать супер пупер судьей - есть смысл посмотреть соответствующие темы на форуме или правила присвоения судебных категорий на сайте СТСР.
    Последний раз редактировалось shshsh; 19.04.2016 в 20:09.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Молодежь

Хм.
    Продолжаю анализировать турниры, в которых выступали дети.
    6-го марта они принимали участив в Большом Призе Динамо в Крокусе. В категории Ю2+1 Д класс. Вышли в финал. Молодцы.

Меня заинтересовала пара Фокин Александр - Рябова Виктория, Сапфир, Екатеринбург, которая в этой программе заняла 1-е место.

В 2016 году больше нигде почти не выступали. В апреле 2016 в Екатеринбурге 17е из 23 пар по 8ми танцам.
    А в 2015 году - в родном Екатеринбурге - стабильно 5-е/6е среди 10-20 пар.
    И тут раз и 1е место на довольно-таки значимом конкурсе.

Как то это странно.

Профессионал Аватар для Мамик

Хм.
    6-го марта они принимали участив в Большом Призе Динамо в Крокусе. В категории Ю2+1 Д класс. Вышли в финал. Молодцы.
    Меня заинтересовала пара Фокин Александр - Рябова Виктория, Сапфир, Екатеринбург, которая в этой программе заняла 1-е место.
    Как то это странно.
    Может, там дети из неполитического клуба какого-нить, но прекрасно танцующие. Может, пропустили ряд соревнований по болезни, а потом набрались сил и выступили.
    Или вы обличить хотите? Чтоб мы их распяли?
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Профессионал

marik, а зачем вам нужен этот анализ, да еще с привлечением форумских экспертов?

Мама партнера 2004 г.р. Аватар для Elena-SPb

Хм.

В 2016 году больше нигде почти не выступали. В апреле 2016 в Екатеринбурге 17е из 23 пар по 8ми танцам.

Как то это странно.
    Ничего странного. Наши на местечковых турнирах в Питере могут в 1\2 остаться, а на выезде на пьедестале))
    В СБТ нет объективного судейства, всегда была договоренность судей на местах.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Хм.

Как то это странно.
    Заинтриговали. Посмотрел, что за земляки.
    Никакого особого криминала не заметил. Мальчик похоже недавно начал танцевать, стоит с более сильной девочкой. В своем классе (Е) весь год стабильно первые места, латина явно лучше удается. Плюс свой судья в линейке. Так что все нормально)))

Страница 110 из 127 ПерваяПервая ... 80 90 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права