Результаты опроса: Насколько важна скорость перехода из класса в класс

Голосовавшие
163. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Чем быстрее тем лучше - это спорт

18 11.04%
  • Оптимально иметь максимальный класс на первом году в данной возрастной категории

18 11.04%
  • Оптимально иметь максимальный класс на втором году в данной возрастной категории

59 36.20%
  • Переходить при наборе максимального количества очков разрешенном в данном классе

18 11.04%
  • Класс не важен, главное чтобы танцевал, вырастет, сам решит, с какой интенсивностью заниматься

50 30.67%
Страница 116 из 127 ПерваяПервая ... 86 96 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 1263

Тема: Скорость перехода из класса в класс

Молодежь

Можете попробовать брать индивы отдельно от партнерши по латине именно для отработки техники.Наша тренер говорит, что индивидуально одному всегда есть над чем поработать, наша партнерша сейчас с тра вмой, мой и на сборах один был и уже тренируется один второй месяц, так он и индивы берет и самоотработкой занимается.Правда с Н классом самоотрабока вряд ли целесообразна.Моему 12, уверенный С кл.с очками наВ.

Профессионал

Цитата Сообщение от Алина Зая Посмотреть сообщение
    Меня мучает вопрос - как сыну догнать партнершу? Он старается, за 2 недели выучил все новые композиции по всем четырем танцам, с новыми движениями, но ессно до идеальности этим композициям еще далеко и именно по причине партнера. Кроме того партнерша же ж тоже на месте не стоит, а разрыв (особенно в технике латины) достаточно существенный как на мой взгляд... После всех наших мытарств с поиском партнерши, я очень переживаю что бы это партнерство по причине разницы классов не распалось...
    Мне кажется, что Вам надо успокоится и не переживать. Догонит естественным путём при том количестве тренировок которые имеются. Партнеры ведь знали с кем встают? Были согласны? Или вы с ними оговаривали вопрос , что будете дополнительно только сыну брать индивы , чтобы догнать девочку? А теперь переживаете, что не выполняете договоренностей?
    Главное, что сын старается-значит результат будет. Заинтересованные партнеры подождут естественного роста мастерства. Куда и зачем гнать? Вечный вопрос))
    Мама 9-летнего танцора

Молодежь Аватар для Алина Зая

Цитата Сообщение от Arsi Посмотреть сообщение
    Партнеры ведь знали с кем встают? Были согласны? Или вы с ними оговаривали вопрос , что будете дополнительно только сыну брать индивы , чтобы догнать девочку? А теперь переживаете, что не выполняете договоренностей?
    Нет, такой договоренности не было, я даже наоборот говорила им честно и прямо - у вас девочка реально сильнее - может поищете кого-то другого в пару - так что да они знали наш уровень.

Молодежь Аватар для Rudik

Тогда ,мне кажется,вообще вопросов быть не должно-уровень видели ,знали,доп.индивы не обговаривались-развивайтесь вместе в паре,если родители и тренер адекватные-подождут,пока мальчик растанцуется..Главное ,что есть в наличии партнер,который хочет развиваться и заинтересованные родители

Профессионал

Цитата Сообщение от Алина Зая Посмотреть сообщение
    Нет, такой договоренности не было, я даже наоборот говорила им честно и прямо - у вас девочка реально сильнее - может поищете кого-то другого в пару - так что да они знали наш уровень.
    Алина Зая, есть такая поговорка: иногда легче с умным потерять, чем с дураком найти. Танцы это треугольник танцоры-родители-тренеры. Иногда можно подождать, чтобы всем в этом треугольнике было комфортно. Если где-то будет не удобно, то это танцы на выживаемость. Ничего в том хорошего нет. Думаю, родители девочки все просчитали. и им так комфортно.

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Я бы посоветовала, конечно, брать индивы и подтягивать мальчика... Но у Алины такой возможности, как она говорила, нет. Приходится надеяться, что подтянут тренеры и так. Хотя такое положение очень шаткое, в неравноценной паре девочке может быть неинтересно.

Профессионал

Забить и танцевать. Хочет танцевать будет.
    Можно чемпионом и к сеньерам стать
    PS по мне это дороже чем в Д1

Цитата Сообщение от Женя (мама) Посмотреть сообщение
    Хотя такое положение очень шаткое, в неравноценной паре девочке может быть неинтересно.
    Ну надежда на стандарт - стандарт более менее ну где-то на одинаковом уровне(кое какие фигуры для сына новые - они хуже, но это вопрос просто натанцовывания). Такой разительной разницы как в латине нет.
    А вот в латине проблема - сын весь какой-то "плавно-желейковый" на фоне девочки + я отчетливо вижу конкретные бейсиковые недоработки (я уж молчу о тех, которые я не вижу, но видит тренер). Я еще у предыдущего тренера спрашивала - почему сын танцует ча-чу на носочках как балерина, а в джайве нет поднимания колен, тот плечами пожимал, мол не лезьте - вот имеем теперь, базовую технику править нужно...
    Вчера на индиве аж слезы-рыдания были - когда мышцы привыкли танцевать по одному, то конечно потом уже сложно их быстро перестроить на другой принцип - мозг понимает, а тело не слушается.
    Последний раз редактировалось Алина Зая; 05.02.2017 в 10:58.

Профессионал

И тело будет слушаться...главное, что мозг понимает:) А желейность тела уйдёт, когда будете уделять внимание и ОФП...нам элементарные отжимания очень помогают + хореография...торс подтягивается))

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от мамаАринки Посмотреть сообщение
    А желейность тела уйдёт, когда будете уделять внимание и ОФП...нам элементарные отжимания очень помогают + хореография...торс подтягивается))
    ооо хореография я бы очень хотела, но представляю что скажут бабушки если я скажу что мы еще туда начнем ходить - мол зачем это все нужно... я и так им про все тренировки не говорю...
    А сколько раз отжиманий нормально? Где бы вообще найти режим тренировок - я бы дома с ним занималась бы. Или может уже можно в тренажерный зал?

Страница 116 из 127 ПерваяПервая ... 86 96 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права