Результаты опроса: Насколько важна скорость перехода из класса в класс

Голосовавшие
163. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Чем быстрее тем лучше - это спорт

18 11.04%
  • Оптимально иметь максимальный класс на первом году в данной возрастной категории

18 11.04%
  • Оптимально иметь максимальный класс на втором году в данной возрастной категории

59 36.20%
  • Переходить при наборе максимального количества очков разрешенном в данном классе

18 11.04%
  • Класс не важен, главное чтобы танцевал, вырастет, сам решит, с какой интенсивностью заниматься

50 30.67%
Страница 117 из 127 ПерваяПервая ... 87 97 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 1263

Тема: Скорость перехода из класса в класс

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от Алина Зая Посмотреть сообщение
    ооо хореография я бы очень хотела, но представляю что скажут бабушки если я скажу что мы еще туда начнем ходить - мол зачем это все нужно... я и так им про все тренировки не говорю...
    А сколько раз отжиманий нормально? Где бы вообще найти режим тренировок - я бы дома с ним занималась бы. Или может уже можно в тренажерный зал?
    Общего ОФП и хороших прогонов достаточно. (если приспичило, ну пусть делает все по 8 разиков, 3 подхода, каждый прибавляя 4 раза). До 14 лет в тренажерку ни один нормальный инструктор вас не пустит.
    А по поводу задирания ног в джайве тоже переживать не стоит- наши первые тренеры в принципе не учили этим детским задранным коленочкам и ручкам- лопаточкам, то бишь танца-буратинки.
    Последний раз редактировалось Kriss; 05.02.2017 в 11:54.

Профессионал

Вот мы родители зачастую сами не понимаем чего хотим. То нам партнершу подавай хорошую...Потом выясняется ,что цели весьма размытые- то ли спорт то ли не спорт..Если Вы ставите себе задачу хотя бы хорошо танцевать - откладывайте свои вопросы хочу не хочу и ищите варианты развиваться,а нет так не морочьте голову партнерше. Или расскажите ей честно,что выше головы не прыгните,чем мучатся и гадать когда они Вас бросят. Может у неё тоже цели спинку подтянуть. Тогда всё сойдется. А по другому мне кажется не честно. Мне нужно было сына подтянуть физически -я нашла способы. боюсь ,что без хореографии и акробатики нашей стойки не было бы и в помине. И ОФП мертвому припаркой было.Всё зависит опят таки от поставленной цели и задач. Кто-то силен от природы,а кто-то должен развиться как-то по другому. Ищите свой вариант. Кстати Крисс написала правильно.Ноги в джайве задирать к потолку совсем не обязательно. Взрослые так и не танцуют. Потом смотришь начинашек скачущих ,как козлики и диву даешься- а зачем? Кики они сразу и не освоят, но и там техника другая. У Вас в Киеве одни условия у Россиян другие, у Москвичей третьи. В Москве секции спортивные есть бесплатные- если у Вас есть идите туда. И бабушке скажите для здоровья.

Профессионал

Вот-вот...сначала в детях учат коленки задирать, потом переучивают не задирать, а работать стопами и бёдрами))))

А что так критично сразу?! Может прежде, чем давать советы что стоит пробовать, а что не стоит...надо самим а)быть компетентными и б)видеть ребёнка ?! И опять-же нельзя всех детей под одну гребёнку...а каждый подбирает для своего, исходя из многих факторов, то что считает приемлемым...а ОФП, кстати лишним ни когда не будет (это из личного спортивного опыта).
    Последний раз редактировалось shshsh; 05.02.2017 в 16:45.

Профессионал

Далеко не сразу. Может жестко.Но не критично. Тема -то давно и полна сомнений. Я прекрасно помню метания мамы. Просто мы все сталкиваемся с разной степенью нерешительности и неопределённости. А я просто поставила себя на место партнерши и её родителей. Легче всего всё пустить на самотёк,а потом выяснится,что изначально не поняли,что цели разные. Возможно мальчик хороший и при должном подходе весьма перспективен,а зачастую от непонимания проблем и закрывания на них глаза что-то не сложится вот и все.И разочарование и потерянное время не лучший исход.

Цитата Сообщение от мамаАринки Посмотреть сообщение
    .а каждый подбирает для своего, исходя из многих факторов, то что считает приемлемым...а ОФП, кстати лишним ни когда не будет (это из личного спортивного опыта).
    Я кстати об этом и писала- и ни слова,что ОФП не полезно- где это Вы прочитали? Я написала,что МОЕМУ было мертвому припарка...ОФП тоже разное бывает. Мы акробатику так и воспринимаем. Ходим в группу,индивидуально не занимаемся- тоже ОФП. В спорте везде одинаково,для того,что бы наша акробатика была не офп, а спортом- тоже нужны индивидуальные занятия- чего мы не делаем и не мы такие одни.Я делюсь опытом. А уж кого послушать дело мамы.
    Последний раз редактировалось shshsh; 05.02.2017 в 16:43.

Профессионал

Да с профессионалами ей надо советоваться, а не с нами))))Тем более мы не видим её ребёнка воотчию... И кстати мамкинские "загоны" по поводу своего ребёнка, вполне нормальны...у детей всё приходит в своё время, и форсировать, зачастую больше во вред может пойти...

Видимо у Вас такая манера общения?!...всё так остро воспринимать...в общем "РТС жжёт"
    Последний раз редактировалось shshsh; 05.02.2017 в 16:44.

Профессионал

Да с профессионалами ей надо советоваться, а не с нами))))Тем более мы не видим её ребёнка воотчию... И кстати мамкинские "загоны" по поводу своего ребёнка, вполне нормальны...у детей всё приходит в своё время, и форсировать, зачастую больше во вред может пойти...
    Ну тогда уместен совет не просить тут советов.)))) Именно потому,что это должны решать профессионалы я и советую к ним обратится. Но судя по вопросам тренеры отстранены от этого...я бы не стала сама дома с ребенком заниматься ,как собирается мама.

Видимо у Вас такая манера общения?!...всё так остро воспринимать...в общем "РТС жжёт"
    Вот РТС это точно тут не причем...))) Все пытаются уловить тон в предложениях. Я даже восклицательных знаков не ставила.)))) Просто называю вещи своими именами.
    Последний раз редактировалось shshsh; 05.02.2017 в 16:44.

Молодежь Аватар для Алина Зая

Цитата Сообщение от Larikusik Посмотреть сообщение
    я бы не стала сама дома с ребенком заниматься ,как собирается мама.
    а почему нельзя дома самостоятельно заниматься ОФП?

Профессионал

Если Вы знаете какие группы мышц нужно развивать,уверенны что обеспечите регулярность нагрузки и правильное её увеличение. Занимайтесь конечно.Мне всё-таки кажется это должен делать человек подготовленный. Это Ваш выбор. Дети тренеров тоже наверное дома могут что-то делать- я в себе не настолько уверенна.

Профессионал

А вот тут, я с Вами полностью согласна

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Алина Зая Посмотреть сообщение
    а почему нельзя дома самостоятельно заниматься ОФП?
    Да можно дома заниматься и даже нужно,только спросите тренера какие упражнения нужно поделать вашему ребенку. Думаю, тренер вам все покажет и расскажет, если он заинтересован в скорейшем прогрессе пары, или направит куда нужно.

Страница 117 из 127 ПерваяПервая ... 87 97 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права