Результаты опроса: Насколько важна скорость перехода из класса в класс

Голосовавшие
163. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Чем быстрее тем лучше - это спорт

18 11.04%
  • Оптимально иметь максимальный класс на первом году в данной возрастной категории

18 11.04%
  • Оптимально иметь максимальный класс на втором году в данной возрастной категории

59 36.20%
  • Переходить при наборе максимального количества очков разрешенном в данном классе

18 11.04%
  • Класс не важен, главное чтобы танцевал, вырастет, сам решит, с какой интенсивностью заниматься

50 30.67%
Страница 119 из 127 ПерваяПервая ... 89 99 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 1263

Тема: Скорость перехода из класса в класс

Юниор - II

имхо, не надо никаких булавок :)
    некоторым детям эта булавка еще и дополнительным злом может оказаться ;)

как-то недавно мой сын собрался с папой в магазин, вышли во двор, там стоит такая каменная строительная хрень, высотой выше взрослого колена и широкая такая, чтобы машины во двор не заезжали, и вот мой ребенок задумался и перекувырнулся через нее, муж ничего не успел сделать, то есть даже не сообразил, что такое может быть, в результате пол лица стерто, успокоила себя тем, что нос не сломал, зубы на месте, а шрамы уже почти не заметны :)
    вот куда ему еще булавку :))))))

Юниор - II Аватар для рукодельница

А моему сломанные пальцы не помеха , за пару дней до отъезда на сборы сломал на физре мезинец на правой руке поехал на сборы с гипсом .

Юниор - I Аватар для Агата

На руке, возможно и не помеха, а на ноге совсем другое дело. Сама ломала мизинец на ноге - не то что танцевать, ходить больно.
    Последний раз редактировалось Агата; 18.03.2017 в 01:43.

Юниор - II

нам после третьего перелома подряд, врач посоветовал кальций пить и мы пили, помогло, а может просто совпало.

Юниор - II

на всякий случай, если кто-то не знает - кальций надо пить с витамином д, чтобы этот самый кальций усваивался

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Tanssija. Посмотреть сообщение
    на всякий случай, если кто-то не знает - кальций надо пить с витамином д, чтобы этот самый кальций усваивался
    И лучше на солнышке).
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Любитель

Дочке еще к кальцию и витамину Д выписывали обязательно витамин С, когда каждые пол-года ломала руки: то правую, то левую и т.д.

Новичок Аватар для Violet

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. У нас пара Дети-1 (и партнеру, и партнерше 8 лет), Е. Недавно набрали очки на Д. Набирали ровно год, сначала пара-тройка турниров были по нулям, а с Нового года уже более активно, в своем классе и своей категории почти всегда первые (Липецк-Воронеж). Наша тренер за то, чтобы нас перевести сейчас, до октября на турниры не ездить, выучить румбу, танго, новые композиции, с осени начать танцевать в открытых классах 6 танцев, с января уже в Д, Дети-2 8 танцев, как положено. Руководитель клуба считает, что рано, слабенькие, до конца года пусть побудут еще в Е. А я (и мама партнерши со мной солидарна), если честно, смысла в танцевании на турнирах с Е не вижу. В открытых классах у нас все те же Е (детей Д-1 с Д, ну, может, 1-2 пары). Выезжать с Е-шками и отбирать очки у тех, кому они нужнее - ну зачем? И финансовый вопрос играет роль, чего уж там. Или, может, я в силу недостатка опыта не замечаю каких-то очевидных вещей и лучше действительно повременить?

Профессионал Аватар для Fiksy

Считаю, что лучше потанцевать по Е, выезжая только на те турниры, где предположительно есть кто-то из Д. Нарабатывать турнирный опыт. Чтобы при переходе в Д оказаться максимально быстро в очковой зоне.

Новичок Аватар для Violet

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Считаю, что лучше потанцевать по Е, выезжая только на те турниры, где предположительно есть кто-то из Д. Нарабатывать турнирный опыт. Чтобы при переходе в Д оказаться максимально быстро в очковой зоне.
    У нас таких почти нет). Это в Москву если только ехать, а в Москву денег жалко). Такой турнир не будет для нас результативным в смысле баллов. Не знаю... сомневаюсь очень. Понимаю, что детям нужны соревнования, нужен какой-то результат, а нам, родителям, только легче будет, если полгодика посидим без турниров. Позвездить они уже с начала года позвездили, и так корону не собьешь.

Страница 119 из 127 ПерваяПервая ... 89 99 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права