Страница 186 из 206 ПерваяПервая ... 156 166 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 2056

Тема: О наших зверушках

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение

Я спокойно сама могу рану промыть, обработать и зашить, если придется. Уколы делаю и своим питомцам, и людям. Ага, знаю, что Вы мне сейчас ответите, что надо быть профессионалом.
    Нет, не скажу, это наоборот, очень правильно, учитывая ситуацию с профессионализмом и вообще спецификой ветеринарных услуг, чем больше владелец знает и умеет делать сам - тем лучше. Поэтому, наоборот, уважаю.

А обрыдалась, потому что жалко было котика. Поэтому лично мне легче контролировать животное, чем кастрировать. Есть такие чувства, присущие не только людям, но даже и некоторым животным: жалость и сострадание. Знакомо?
    Я, видимо, неверно поняла, конечно, никто не спорит, операция есть операция, риск, несомненно, есть. Контроль - тоже вполне приемлемый вариант.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал Аватар для знаток

Остался один котеночек-девочка. Очень хочется пристроить в добрые руки игрулю. Уже приучена к туалету и ест сама.котенок.jpgкоша.jpg

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Цитата Сообщение от знаток Посмотреть сообщение
    Остался один котеночек-девочка. Очень хочется пристроить в добрые руки игрулю. Уже приучена к туалету и ест сама.котенок.jpgкоша.jpg
    Боже, какое замечательное чудо! Жаль, что я далеко, взяла б непременно! И вот, смотришь на эту игрулю и думаешь, спасибо добрым бабушкам, давшим ей шанс на жизнь.
    Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    спасибо добрым бабушкам, давшим ей шанс на жизнь.
    И отобравших этот шанс у другого бездомного котенка, которого наплодили другие "добрые" бабушки...

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    И отобравших этот шанс у другого бездомного котенка, которого наплодили другие "добрые" бабушки...
    Как могут бабушки наплодить котят?)))) предоставим это кошкам.
    Вы знаете, мы в ответе за тех, кого приручили... Люди разные и ситуации разные. Почему-то, положительный опыт предпочитают замалчивать, об отрицательном же- наоборот. Думаете искоренить проблему методом от противного? Учатся на положительных примерах, вообще-то... Да, все могло быть иначе, но не случилось! И давайте порадуемся добру, пусть оно еще маленькое, но уже игривое, с умными глазками, даже ест само и уже приучено к горшку!!! )))
    Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

И давайте порадуемся добру, пусть оно еще маленькое, но уже игривое, с умными глазками, даже ест само и уже приучено к горшку!!! )))
    Я не могу порадоваться, потому что таких добрых с умными глазками у нас полные приюты, на выставки их иногда приносят на пристройство, я насмотрелась... радостного мало, знаете ли. И шансов у большинства найти новый дом нет, потому что конвейер по размножению работает отменно...

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Я не могу порадоваться, потому что таких добрых с умными глазками у нас полные приюты, на выставки их иногда приносят на пристройство, я насмотрелась... радостного мало, знаете ли. И шансов у большинства найти новый дом нет, потому что конвейер по размножению работает отменно...
    Я в курсе, знаете ли...
    Особенно в свете этого, и надо порадоваться, что вот оно, оно не в приюте, не бездомно.
    У нас, очень распространено брать животных именно из приютов. Хотя дело непростое, как почитала о процедуре" усыновления", прямо, как ребенка отдают.

Профессионал Аватар для Kriss

Знаток, какая Прелесть?!!! Глазки такие- нет слов! Прямо в душу. Сын кстати спрашивал в школе тогда(.
    Девочке дали уже имя или оставили такую радость будущей семье? Такая милая крошка))) И расцветка- такая ... типичная кошечка-кошечка. Почему то в моем детстве такие чаще всего встречались. Ох, как мама ругалась, когда я очередного питомца в дом притаскивала!

и надо порадоваться, что вот оно, оно не в приюте, не бездомно.
    Это, конечно, хорошо, никто не спорит, хорошо, что котят удалось таки раздать, будем надеяться, не все новые хозяева такие, как те, первые, и за здоровьем котят будут хорошо и ответственно следить, среди берущих бесплатно, к сожалению, процент безответственности и безграмотности гораздо выше, чем у тех, кто напрягся и на животное заработал.

Поэтому, видимо:

... как почитала о процедуре" усыновления", прямо, как ребенка отдают.
    И правильно делают.

Профессионал Аватар для знаток

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Девочке дали уже имя или оставили такую радость будущей семье?
    Пока зовут Марта...Т.к родилась 30 авпреля - почти март! :drunk: И на лобике буковка М! :adoration: Как они играют вместе с кошкой-мамой, это надо видеть! Из комнаты бегут кошка за котенком, а назад котенок несется за кошкой! Ведь правда умненькая девочка растет, смышленая!

Страница 186 из 206 ПерваяПервая ... 156 166 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права