Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: О Тренерской работе

Профессионал Аватар для Nils

Ничего плохого я не вижу в этом. Дети набираются хорошего опыта борьбы. Ведь многие пары каждую неделю выступают друг против друга на РС и МС и нормально. Я считаю так - все что полезно для развития танцора должно в любом клубе быть.
    Даже на солнце есть темные пятна...

Молодежь

Конечно, все танцоры любят, когда присутствует тренер. И родители. Знаю клуб, где 3 молодых тренера детей даже причесывают перед турниром сами :). Ну, перебор, может. Для новой пары или в новом классе так важна поддержка на первоначальном этапе. Конечно, потом сами должны без помощи. Но так хочется :). Мы всегда благодарны тренерам, если у них есть возможность приехать, даже если только первый тур с нами. Видео стараемся привозить с каждого турнира.

Профессионал

По моим наблюдениям со всеми успешными финальными парами детей и юниоров тренеры ездят на турниры, после каждого тура делают разбор танца и т.д., сравнивают свою пару с другими, присутствие тренера очень стимулирует детей. На купных турнирах тренеры присутствуют всегда.
    Один из наших тренеров (именитый) говорил, что в его присутствии хорошо танцующую пару всегда судят по танцу, потому что иначе как смотреть ему в глаза, а без него могут сказать, что неудачно выступали.
    А другой почти никогда не ездил и не видел, что жизнь идет вперед и как повышается мастерство других пар как меняются тенденции , мы от него ушли.
    Я за то, что тренер должен ездить обязательно на первые выступления пары, с какой-то периодичностью на другие и по возможности на все крупные турниры. Собственно так делают практически все успешные тренеры.

Молодежь Аватар для Rudik

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    В нашем новом клубе тренеры приезжают с парами на турнир,делают прически не хуже стилистов,переживают за каждую пару,настраивают,разминают-это реально помогает и детям и родителям,у нас они молодые,амбициозные,влюбленные в свое дело,в общем классные.За 4 мес. я реально вижу результат ,сын по новому раскрывается на паркете,стал увереннее,раскованнее,и не последнюю роль играет моральная поддержка тренеров на турнире

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права