Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Нужен совет (консультация) психолога: не устраивает собственный прогресс

Новичок Аватар для TechnoMag

Цитата Сообщение от AM (S) Посмотреть сообщение
    Занимаюсь 6,5 лет + перерывы. Но всё ещё считаю себя новичком... Тренер на каждой тренировке говорит, что с такими как я без работы не останется. Может тоже поныть? Засунь своё эго по-дальше или вали из танцев. А то даже страшно подумать, что будет с тобой после первого последнего места на турнире.

PS: Оно действительно мешает, когда партнёрша движется не совсем правильно и попу при этом открячивает :bigg:
    Вы оказались правы. Почему-то не смог увидеть себя со стороны. Это действительно помогло.

Всем спасибо за ответ.

Профессионал Аватар для Daria25

Цитата Сообщение от iJoy Посмотреть сообщение
    Ощущение что "кормим тролля",судя по тому что написано всего одно сообщение и человек недавно зареги-лся...с вашего позволения уважаемая Нина:
    Ему так видимо нужны новые стимулы.Он был в старой группе все устраивало кроме прогресса,в новой боится что новички быстрее обставят.Сил ищет чтобы не "перегореть" танцами.Исходя по критерию возраста(ближе к 30) понятно что человек не сможет быстро учится новому,как те кому около 20.Плюс пессимизм траты впустую времени...
    жизнь после 30 лет не заканчивается, к вашему сведению. я начала заниматься всего год назад. шепотом - через пару недель мой первый конкурс :) прогресс очевиден даже мне самой ( я страдаю излишней самокритичностью) - а уж люди со стороны просто удивляются прогрессу. тренер мной доволен :) я думаю, у человека сложность не в возрасте, а в восприятии себя (как мне это знакомо!). заниматься в группе с другими взрослыми я смогла только пару месяцев назад...
    Последний раз редактировалось Daria25; 30.04.2010 в 13:42.
    До тех пор пока мы любим, мы умеем прощать. (Ларошфуко) А радоваться и ни черта не бояться труднее всего. И значит, именно этому и следует учиться человеку на земле (М. Фрай)

Любитель

Цитата Сообщение от TechnoMag Посмотреть сообщение
    Потом, меня стал раздражать тот факт, что мы занимаемся в помещении с леноллеумным покрытием пола. Проскальзывание там практически отсутствует. Это мешает сконцентрироваться на движении и его технике.
    Как раз это помогает тренировать движение.
    Если групповые занятия поставлены как положено, то дома доделывать не приходится.
    Состояние типичное для начинающих. После года только начинаешь понимать куда вообще попал. Через два начинаешь понимать, что нужно делать. После М-класса, понимаешь, как надо делать =). Так что все совет нужен от тренера. Каждый через это проходил.
    Если вы боитесь, значит это вам для чего-то нужно. Попробуйте понять для чего.

P.S. Было такое же. Естественная ситуация для начинающих. Что делать? Ничего особенного, просто заниматься. Все лишние мысли закончатся.
    Последний раз редактировалось Jordan; 30.04.2010 в 18:01.

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Цитата Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
    После года только начинаешь понимать куда вообще попал. Через два начинаешь понимать, что нужно делать. После М-класса, понимаешь, как надо делать =). Так что все совет нужен от тренера. Каждый через это проходил.
    ... и только когда закончишь танцевать, становится понятно все: и как надо было тренироваться, и что надо было танцевать, и как выступать :)

Любитель

Цитата Сообщение от Nina Rubstein Посмотреть сообщение
    ... и только когда закончишь танцевать, становится понятно все: и как надо было тренироваться, и что надо было танцевать, и как выступать :)
    Тренер также говорит. Они в свое время закончили танцевать как раз из-за того, что не знали как надо тренироваться. Вроде как знали, но все было не так. А вот теперь он уже знает. Знания передает нам.

ЗАБАНЕН

Состояние типичное для начинающих. После года только начинаешь понимать куда вообще попал. Через два начинаешь понимать, что нужно делать. После М-класса, понимаешь, как надо делать =).
    И только потом опять таки начинаешь понимать куда вообще попал :)))

Спортивный психолог Аватар для Григорий Федак

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от TechnoMag Посмотреть сообщение
    Но мне этого было мало и я перешел в другую группу к другому тренеру
    Чего вам было мало? Чего Вы хотите от занятий танцами?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права