Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 117

Тема: Танцы и Любовь

Любитель

Svetlana86, Вы знаете - это у него метания какие-то получаются.. Выходит человек сам не знает чего хочет.. то буду танцевать, то не буду. сейчас Вы согласитесь сменить ради него клуб, уйти от Ваших преподавателей, из своей группы.. а через месяц он опять скажет, что это не его! И что тогда? Тогда Вы окажетесь в совершенно дурацкой ситуации.. клуб поменяли.. и то ли оставаться в нем, то ли возвращаться в свой.. одни нервы получаются! И он еще называет Вас эгоисткой?! По-момему все таки человек как-то не успел повзрослеть еще..:sorr:
    Возможно он действительно хочет танцевать и раскаивается, НО! у Вас определенно разный настрой, разные ориентиры в танцах и цели!!! С таким его отношениям может получится так, что его все будет устраивать в Ваших занятиях, но Вы лично своих целей в этом виде достичь не сможете, встав с ним в пару.. ((
    А по поводу отношений: у меня были такие ситуации, когда расставались и встречались несколько раз, в итоге ничего хорошего все равно не вышло - люди разные. Но желаю, чтобы у Вас было все по-другому, раз вы любите друг друга.. только не жертвуйте танцами, чтобы потом не раскаиваться, тем более сами уже об этом написали и думаете нужны ли Вам такие отношения!!

Новичок Аватар для Svetlana86

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Если он так реагирует всего лишь на танцы, то что будет дальше в жизни, когда придется решать более серьезные вопросы?
    Это моя болевая точка…и его слабое место…..

Мой МЧ всегда думал, что партнер и партнерша на паркете обязательно являются партнером и партнершей в постели! И переубедить его было трудно. Отсюда наверное неприязнь к «тисканью» в танцах. Но его пугает больше всего далеко не стандарт ,а например румба. Как он говорит «…полуголые трутся друг о друга…»

Молодежь Аватар для Свиридов

Цитата Сообщение от Svetlana86 Посмотреть сообщение
    Это моя болевая точка…и его слабое место…..

Мой МЧ всегда думал, что партнер и партнерша на паркете обязательно являются партнером и партнершей в постели! И переубедить его было трудно. Отсюда наверное неприязнь к «тисканью» в танцах. Но его пугает больше всего далеко не стандарт ,а например румба. Как он говорит «…полуголые трутся друг о друга…»
    Странный какой-то МЧ, ей-богу! Каюсь, я тоже в свое время был склонен отождествлять отношения в паре с отношениями интимными, но... Но мне так нравилось, черт побери, посексуальнее приобнять партнершу в той же румбе, чтобы окружающие обалдели: смотрите, завидуйте - какая у меня супер-девочка и какой я весь из себя мачо. Хххааа!!!
    Собственно, теперь главная мысль: если он так реально говорит и думает, то танцы и он - несовместимы ни на йоту.

мяу Аватар для Светазая

To CBETAЗАЯ
    Танцами ему заниматься нравится, просто вот такая ситуация выбила его из колеи.
    Какая такая? Обычная ситуация. Честно говоря, я бы поставила вопрос ребром. Либо, ты, милый мой, занимаешся в поте лица, либо я ищу другого партнера. Ничего личного. Танцы для меня важны и заниматься буду не зависимо от того нравиться тебе это или нет. Я тебя принимаю таким какой ты есть, будь любезен принимать меня такой какая я есть. В общем, как-то так :)

[B] но иногда встаешь в тупиковую ситуацию и просто руки опускаются, особенно если на этом завязаны чувства…
    Нет безвыходных ситуация. Есть выходы, которые нам по каким-либо причинам не нравятся. Вы хотите и мч угодить и танцевать продолжать. Но чтобы продолжать танцевать Вам придется откровенно поговорить с ним.

...он объяснил тем, что за 3 месяца уже можно увидеть – высокие у тебя способности к этому виду спорта или нет.
    Ну если бы занимались только те, у кого способности, то народу в танцах было бы ооочень мало :)

... Я тоже могу понять и принять его чувства...
    А он Ваши, судя по всему, нет.

... Кстати вчера сказал, что ходить будет, что жалеет о том что поссорились, но ему стыдно и дотанцевав до конца года предложил сменить клуб ...
    Об этом я уже написала выше. Уйтете с ним в другой клуб, так и будете бегать из клуба в клуб, пока его где-нибудь не оценят среди таких же кривых. Вам это надо?

Рыжая Белка Аватар для Miss White

[B]Знакомы 5 лет, за это время несколько раз расставались. Последний раз помирились зимой.
    Исходя из моего опыта и опыта моих знакомых, 99,9% таких отношений с расставаниями - примирениями ничем хорошим не заканчиваются. Значит, он не только насчет танцев непостоянный, а и по жизни. А теперь представьте такую картину - очередная ссора возникла, когда Вы на 9 месяце... И остаетесь Вы одна с огромным животом, а у него - творческие терзания... И не надо думать, что его это остановит - один мой бывший МЧ, к которому я истпытывала весьма страстные чуйства, умудрился поссориться и разъехаться со своей бывшей женой, когда она была в положении. Потом, правда, опять съехались. После рождения ребенка - разъехались... Я представила себя на ее месте и поняла, что мне такая жизнь не нужна.

мяу Аватар для Светазая

Цитата Сообщение от Свиридов Посмотреть сообщение
    Но мне так нравилось, черт побери, посексуальнее приобнять партнершу в той же румбе, чтобы окружающие обалдели: смотрите, завидуйте - какая у меня супер-девочка и какой я весь из себя мачо. Хххааа!!!
    Да, а её мч или муж на трибуне волосы на себе рвет от ревности :bigg:

Рыжая Белка Аватар для Miss White

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение
    Именно так румба и танцуется!!! Хихи...

Ожидающий кода активации

а вот одна (из двух) моих последних тренеров регулярно устраивала разборки на ковре! после тренировки, по очереди, говорила каждой паре (и разумеется, при всех) что сегодня было хорошо, а что плохо. Однажды (то ли она была не в духе, то ли правда все так плохо танцевали) она начала словами "ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ сегодня танцевали ужасно! просто катастрофа какая-то!" - и дальше шло по часовой стрелке, каждой паре на орехи. :mega_shok
    И такое бывает.... :bigg: правда, не назывались "лучшие" и не-лучшие пары, да оно и понятно, когда вместе тренируются топ-пары страны и А-класс, сеньеры 3 и юниоры, какие уж там могут быть сравнения.... это разные весовые категории.

Любитель

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение
    А у г-на Свиридова алиби!! Он просто обязан сделать все для победы... )))))))))) Танец должен быть эмоциональным!!!!!!))
    Это я уже так - разрядить обстановку))
    Последний раз редактировалось Anton Obukhov; 15.04.2010 в 15:59.

мяу Аватар для Светазая

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от black_mary Посмотреть сообщение
    а вот одна (из двух) моих последних тренеров регулярно устраивала разборки на ковре! ....
    Честно говоря, мне только такие и встречаются :). Даже не представляю ситуацию когда только хвалят

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права