Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 117

Тема: Танцы и Любовь

Любитель

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение
    Честно говоря, мне только такие и встречаются :). Даже не представляю ситуацию когда только хвалят
    да уж.. лучше чтобы и критика была, и если что-то хорошо получается - успехи тоже отмечали.. это хороший стимул, если преподаватель является авторитетом для занимающихся, а так и должно быть, иначе лучше уж ходить к другому!!

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от selenka Посмотреть сообщение
    Отрицать тут конечно нечего. Но то жизнь, а то-танцы. Разделять-то надо уметь.
    А танцы это не жизнь? :bigg: Каааак интересно.
    Пользователь добавил:
    Да, а её мч или муж на трибуне волосы на себе рвет от ревности :bigg:
    Пускай рвет, неудачнег. :bigg:

мяу Аватар для Светазая

Цитата Сообщение от Anton Obukhov Посмотреть сообщение
    ... иначе лучше уж ходить к другому!!
    Ну вот и договорились. Как всегда во всем виноват тренер :bigg:

Ожидающий кода активации

да уж.. лучше чтобы и критика была, и если что-то хорошо получается - успехи тоже отмечали..
    читаем внимательно:
    говорила каждой паре ... что сегодня было хорошо, а что плохо.

Непрофессионал Аватар для Max_dance9

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Так, чтобы стать Альфа-самцом - в природе обычно нужно победить другого альфа-самца, а не убегать. Особи, которые убегают - становятся не альфа-самцами, а наоборот, аутсайдерами, не интересными ни одной самке.
    Так то в природе. В человеческом же обществе можно проявить себя на другом поле деятельности, к которому более приспособлен. И там ты к роли альфа-самца можешь оказаться гораздо ближе. Неважный музыкант может оказаться первокласным поваром, а посредственный артист - талантливым экономистом. А плохого танцора, хм, должны особенно любить женщины! :sorr::bigg:

Даже при таких обстоятельствах, неужели человек всерьез ожидал, что он станет лучшим после 3 месяцев (!) невнятных занятий?
    Это уже вопрос не ко мне. :) Я считаю, что трех месяцев для этого мало. Разве что вся группа состоит из начинающих, занимающихся три месяца.

С этой точки зрения - "поздно пить "Баржоми"". Уже же оказался "не лучшим".
    Вот-вот!

Теперь логичное действие для озабоченного своей значимостью самца - реабилитироваться.
    Или сменить неблагопориятную обстановку, уведя за собой самку. А если учесть, что в хобби-группах может быть весьма разношерстный по уровню состав, то путь начинающего в лучшие из лучших может несколько затянуться.

Вообще, ИМХО, в данной ситуации молодой человек проявил себя с очень недостойных сторон. Автору самой, конечно, решать, нужен он ей такой или нет, но картина складывается весьма не привлекательная.
    Если он так реагирует всего лишь на танцы, то что будет дальше в жизни, когда придется решать более серьезные вопросы?
    С другой стороны, это всего лишь танцы, причем явно на уровне хобби. Я бы воздержался от окончательных выводов до тех пор, пока не возникнут эти самые серьезные вопросы. Или хотя бы прикинул, насколько МЧ готов к их решению на более значимых примерах - хотя бы по отношению к работе, которая его кормит.

Цитата Сообщение от selenka Посмотреть сообщение
    А может быть взрослый человек должен иметь голову и работать над собой, а не заставлять других "учитывать его особенности (читай стереотипы, комплексы и т.п.)" Я имею ввиду, что можно сказать "ой, я вот такой собственник, а еще стесняюсь, а еще вот то и это" -это надо учитывать, я такой хрупкий. А можно работать над этим, и тогда все будет в меру.
    Голова и чувства иногда не дружат друг с другом. Например, ревнивец может несколько поумерить свой пыл, но от ревности не избавится никогда.

Цитата Сообщение от Svetlana86 Посмотреть сообщение
    Танцами ему заниматься нравится, просто вот такая ситуация выбила его из колеи. Сказал даже, что потоооооооооом как-нибудь для себя позанимается индивидуально с тренером, чтобы уметь танцевать.
    Если нравится - это хорошо. Попробуйте в доступной для него форме объяснить, что в БТ прогресс партнеров, пришедших в танцы взрослыми, идет очень медленно. Что это требует фактически полной перестройки контроля над своим телом. И что не факт, что тот, кого назвали лушим сегодня, будет таковым завтра - и наоборот. Доступную форму определите сами - Вам лучше знать своего партнера. :)

Я и так уступила в танцах нашим взаимоотношениям – вместо того чтобы поискать партнера с опытом танцевания встала в пару с мальчиком «с нуля».
    А Вы на него, кстати, случайно не давите этим фактом? Когда партнерша, обладающая бОльшим танцевальным опытом, начинает демонстрировать партнеру, как она несчастна, танцуя с ним корявым, это явно не добавляет последнему уверенности в себе.

Anton Obukhov
    Возможно он действительно хочет танцевать и раскаивается, НО! у Вас определенно разный настрой, разные ориентиры в танцах и цели!!! С таким его отношениям может получится так, что его все будет устраивать в Ваших занятиях, но Вы лично своих целей в этом виде достичь не сможете, встав с ним в пару.. ((
    А по поводу отношений: у меня были такие ситуации, когда расставались и встречались несколько раз, в итоге ничего хорошего все равно не вышло - люди разные. Но желаю, чтобы у Вас было все по-другому, раз вы любите друг друга.. только не жертвуйте танцами, чтобы потом не раскаиваться, тем более сами уже об этом написали и думаете нужны ли Вам такие отношения!!
    Может, и так. Вот только разрушать легко, а созидать - трудно. Об этом стоит помнить, когда рубишь с плеча.

Цитата Сообщение от Svetlana86 Посмотреть сообщение
    Но его пугает больше всего далеко не стандарт ,а например румба. Как он говорит «…полуголые трутся друг о друга…»
    Трутся??? :mega_shok
    Нет скользкого паркета - есть плохой баланс

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от Max_dance9 Посмотреть сообщение
    А плохого танцора, хм, должны особенно любить женщины!
    это уж точно! не раз наблюдала что плохие танцоры любят повертеться вокруг дам, которые танцуют еще хуже или совсем никак, и пользуются у них большой популярностью!

Любитель

Ну вот и договорились. Как всегда во всем виноват тренер :bigg:
    Нет-нет! Ни в коем случае))) Просто тренер должен быть авторитетом в танцах для учеников! Тут по-моему без вариантов!)

Ожидающий кода активации

Просто тренер должен быть авторитетом в танцах для учеников! Тут по-моему без вариантов!)
    не возведи себе кумира!

как сказал нашему тренеру мой (уже бывший) партнер: "я ПЛАЧУ тебе за это".:sorr:
    уж не знаю, как там в России, а в Европе все просто - это сервис. Не нравится - собираешься и уходишь к другому тренеру (а если надо, и в другой клуб). Никто насильно не держит. Но с клубом все просто - можно иметь членство в нескольких клубах (но танцевать только за один из них), а частные уроки брать еще у кого-нибудь... что, вобщем-то, все и делают.

мяу Аватар для Светазая

Цитата Сообщение от Max_dance9 Посмотреть сообщение
    Так то в природе. В человеческом же обществе можно проявить себя на другом поле деятельности...
    Можно, конечно, но на определенную самку-танцорку (уж простите за терминологию) самец, скажем, гениальный продавец, имеет очень мало шансов произвести впечатление. Отзанимавшуюся полгода самку не рассматриваю, т.к. она еще не совсем принадлежит к подвиду homo sapiens танцующий. :)

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от black_mary Посмотреть сообщение
    не возведи себе кумира!

как сказал нашему тренеру мой (уже бывший) партнер: "я ПЛАЧУ тебе за это".:sorr:
    уж не знаю, как там в России, а в Европе все просто - это сервис. Не нравится - собираешься и уходишь к другому тренеру (а если надо, и в другой клуб). Никто насильно не держит. Но с клубом все просто - можно иметь членство в нескольких клубах (но танцевать только за один из них), а частные уроки брать еще у кого-нибудь... что, вобщем-то, все и делают.
    Кумиров никогда не было))
    Как бы объяснить.. Просто я имею ввиду под авторитетом тренера уверенность в том, что он действительно профессионал своего дела, знает чему учить и КАК!

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права