Результаты опроса: Нужны ли соло конкурсы?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не нужны. Бальные танцы только в паре.

42 26.09%
  • Приемлемы в начале обучения в виде внутриклубной аттестации

73 45.34%
  • Нужны, повышают уровень танца, позволяют без партнера продолжать заниматься любимым делом.

46 28.57%
Страница 3 из 191 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1901

Тема: Соло-танцевание

Профессионал

Цитата Сообщение от flok.13 Посмотреть сообщение
    Что мешает с книжкой ФТСР выступать в соло?
    если с зеленой книжкой выступать по соло можно, то никаких проблем! просто мне казалось, что с зелеными книжками нынче только спорт высших достижений, а у тех, кто еще только начинает и не имеет никакого класса, да еще и без партнера, только красные книжки. Ладно, спасибо за советы. К осени приму окончательное решение по поводу своих детей.

Профессионал Аватар для kozyavka

Думаю, стОит позвонить непосредственно организаторам, ну или же в офис МФТС, там-то точно должны знать

Профессионал

Цитата Сообщение от scarlet Посмотреть сообщение
    если с зеленой книжкой выступать по соло можно, то никаких проблем! просто мне казалось, что с зелеными книжками нынче только спорт высших достижений, а у тех, кто еще только начинает и не имеет никакого класса, да еще и без партнера, только красные книжки. Ладно, спасибо за советы. К осени приму окончательное решение по поводу своих детей.
    Класс Н - это и есть без класса. Красные книжки - для прокорма местных чиновников. Зеленые - для главных. Но с ними можно выступать везде, в паре или соло. Только за зеленые надо платить годовые взносы (сейчас 100 рублей) в ФТСР, а за красные можно и не отчитываться по большому счету. Вот и вся разница.

Профессионал Аватар для Daria25

при категории Н легко можно. мы вообще в МФСТ, но, поскольку у нас для начинашек редко что бывает, весь год катались по межклубникам МФТС, регистрировались по свидетельству о рождении. а по Е классу надо уточнять в Вашей федерации и у организаторов турниров, куда хотите ехать.
    Последний раз редактировалось Daria25; 10.06.2010 в 10:29.
    До тех пор пока мы любим, мы умеем прощать. (Ларошфуко) А радоваться и ни черта не бояться труднее всего. И значит, именно этому и следует учиться человеку на земле (М. Фрай)

Ариадна
    Guest

ребята, можно я вопрос один задам, который меня еще волнует, так, на всякий случай? Вот вы говорите, лучше в паре, чем в соло. А я что-то у нас на конкурсах категорию соло в Ю-1 ни разу и не видела, только в Детях... Или, действительно, бывает соло в Ю-1?

Профессионал Аватар для leva

ребята, можно я вопрос один задам, который меня еще волнует, так, на всякий случай? Вот вы говорите, лучше в паре, чем в соло. А я что-то у нас на конкурсах категорию соло в Ю-1 ни разу и не видела, только в Детях... Или, действительно, бывает соло в Ю-1?
    Да,если,это Юники,то путь на турниры в одиночку вам вообще закрыт.Поэтому и продолжаю настаивать:соглашайтесь на всё.Ну и пусть думают,что манипулируют вами.Плевать.Действуйте по плану/см.выше/с самым невозмутимым видом.
    Последний раз редактировалось leva; 25.08.2010 в 12:24.

Профессионал Аватар для Irina

Цитата Сообщение от Ариадна Посмотреть сообщение
    Пересмотрела сейчас все приглашения на турниры на новый сезон-нигде не нашла СОЛО-Ю-1(

Профессионал Аватар для Kriss

Соло танцуют только малыши в ШБТ.

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от Ариадна Посмотреть сообщение
    Или, действительно, бывает соло в Ю-1?
    За три года очень частых выездов на турниры (практически каждые выходные) всего один раз видела соло Ю1. Думаю, вероятность выступать по соло в Ю1 очень мала, поэтому мальчика нужно искать очень активно....
    Последний раз редактировалось Gizma; 19.09.2010 в 18:02.

Профессионал Аватар для leva

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    За три года очень частых выездов на турниры (практически каждые выходные) всего один раз видела соло Ю1
    Я тоже видела.Не хочу никого обидеть,но поверьте,довольно жалкое зрелище...

Страница 3 из 191 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права