Результаты опроса: Нужны ли соло конкурсы?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не нужны. Бальные танцы только в паре.

42 26.09%
  • Приемлемы в начале обучения в виде внутриклубной аттестации

73 45.34%
  • Нужны, повышают уровень танца, позволяют без партнера продолжать заниматься любимым делом.

46 28.57%
Страница 5 из 191 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1901

Тема: Соло-танцевание

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от ЛадаЛ Посмотреть сообщение
    Очень верный совет. "На живца". Есть ещё множество советов, побродите по форуму - найдёте обязательно (в Детских танцах).
    Ага, вот я брожу- и что? А ничего, это в Европе можно из 2 городов в 3ий натренировки ездить. А тут...Сколько от меня до тебя тыщ километров?

Профессионал Аватар для ЛадаЛ

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Сколько от меня до тебя тыщ километров?
    Специально посмотрела по интернету. Ответ - "маршрут между заданными городами не найден".[IMG]http://s14.**********/9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif[/IMG]

Партнёрша Аватар для Любимая

выступать даже в соло тоже хорошо,хоть какой-то,но опыт

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от ЛадаЛ Посмотреть сообщение
    Специально посмотрела по интернету. Ответ - "маршрут между заданными городами не найден".[IMG]http://s14.**********/9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif[/IMG]
    муж сказал, что напрямую ничего нет, а так около 5.000 км. Во как! а нам ничего- болтаем:bigg:

Партнёрша Аватар для Любимая

ну что ж......найдете вы себе партнёра

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
    ну что ж......найдете вы себе партнёра
    и поженитесь, а дочку Васей назовете.

Молодежь Аватар для Ekaterina Gra

Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь занимается со своей "сольной" начинающей малышней самостоятельно дома или в тренировочном зале? У меня вот такая ситуация: я дома не могу "собрать" свою малявку, она отвлекается на всевозможные вещи, игрушки, телевизор, бабушек, дедушек и т.д. и т.п. :) А если пойти заниматься с ней в зал? Ведь не будет отвлекающих факторов и можно полноценно отработать все, что мне нужно. Или мы будем белыми воронами на фоне взрослых пар?

Юниор - II

Совет: Пусть Ваш ребенок занимается с тренером индивидуально. Это проверено на практике, они лучше воспринимают информацию. И ходите конечно в зал, там занимаются взрослые, дети видят это и подругому относятся к танцам.

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Ekaterina Gra Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь занимается со своей "сольной" начинающей малышней самостоятельно дома или в тренировочном зале? У меня вот такая ситуация: я дома не могу "собрать" свою малявку, она отвлекается на всевозможные вещи, игрушки, телевизор, бабушек, дедушек и т.д. и т.п. :) А если пойти заниматься с ней в зал? Ведь не будет отвлекающих факторов и можно полноценно отработать все, что мне нужно. Или мы будем белыми воронами на фоне взрослых пар?
    А малышка это сколько лет? Если совсем маленькая, то не надо сильно грузить ее, она должна больше играть, чем работать. А если лет 7-8 то как Вы себя представляете рядом с ней в зале, точнее в качестве кого, если Вы, конечно, не танцор и не действующий тренер.

Профессионал Аватар для Mashutka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Не переборщите только с занятиями в столь юном возрасте! Многие из тех, кого слишком активно "дрессировали" танцами с младых, как говорится, ногтей, к десяти годам выдыхаются, а с началом переходного возраста просто посылают родителей вместе с танцами в ... сад. Лучше поищите ребенку пару, тогда и мотивация будет куда выше, чем в соло-танцевании.

Страница 5 из 191 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права