Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 100

Тема: МФСТ или МФТС?

Молодежь

что касается Москвы, то соло есть в МФСТ, насколько я знаю, насчет классов не скажу, там как-то не так, ступени какие-то или уровни.

Профессионал Аватар для Mashutka

Цитата Сообщение от ЛадаЛ Посмотреть сообщение
    А вот и нет, а вот и нет! А вот и бывает. Места знать надо. Вы будете смеяться, но я двух девочек-соло в Д-классе видела на последнем конкурсе. Ювеналы-2 (это 10-11лет). Запомнила потому, что до этого одна из них весьма успешно танцевала з замечательным темнокожим мальчиком, а сама не просто белая, а белоснежная, поэтому не запомнить было нельзя. Мы с ними в сентябре на безклассовых соревнованиях в Юв-1 сталкивались.
    В МФСТ, если я не ошибаюсь, такое тоже можно увидеть, и в более старшем возрасте. Зрелище, думаю, не для ценителей БТ в классическом, так сказать, варианте, т.е. в паре.

Профессионал Аватар для kozyavka

Ну, тут речь о правилах ФТСР по МС, а в "альтернативной" московской федерации, сиречь МФСТ, соло можно танцевать и по Д классу. Дальше - уже нет.

Профессионал Аватар для Mashutka

Цитата Сообщение от kozyavka Посмотреть сообщение
    Ну, тут речь о правилах ФТСР по МС, а в "альтернативной" московской федерации, сиречь МФСТ, соло можно танцевать и по Д классу. Дальше - уже нет.
    А мне говорили до С.

Профессионал Аватар для kozyavka

Ну у меня информация вроде как от счетной комиссии МФСТ :)

Профессионал

Цитата Сообщение от kozyavka Посмотреть сообщение
    Вот только в соло Е уже не бывает :)
    Ну я имела ввиду, что если ты в паре вышел по Е уже, а потом партнер бросил, то возврата в Н нету, даже если это чудесный Н-10

Профессионал Аватар для Валенки

Цитата Сообщение от Mashutka Посмотреть сообщение
    А мне говорили до С.
    ступень бронза - Н класс 4 танца
    серебро - Е класс 6 танцев
    золото - Д класс 8 танцев
    ступень золотой звезды - С класс 10 танцев.
    Конкурсы по "медальной " системе проводятся раз в месяц ( редко 2 раза в мес.) Среди всех возрастов. Без мест. Танцевание оценивается по баллам. Выдаются дипломы 1,2.3 степени или диплом участника (когда совсем не очень). для получения бронзовой и следующих медалей нужно накопить определенное количество дипломов. Вручают бронзовую медаль - солист выступает в категории серебро. Для солистов очень щадящая и удобная система на мой взгляд.
    Последний раз редактировалось Валенки; 08.02.2011 в 17:41.

Молодежь

Цитата Сообщение от Валенки Посмотреть сообщение
    ступень холотой звезды - С класс 10 танцев.
    Конкурсы по "медальной " системе проводятся раз в месяц ( редко 2 раза в мес.) Среди всех возрастов. Без мест. Танцевание оценивается по баллам. Выдаются дипломы 1,2.3 степени или диплом участника (когда совсем не очень). для получения бронзовой и следующих медалей нужно накопить определенное количество дипломов. Вручают бронзовую медаль - солист выступает в категории серебро. Для солистов очень щадящая и удобная система на мой взгляд.
    а из таких солистов если в пару становиться, класс какой будет?

Профессионал Аватар для bluemountain

Цитата Сообщение от Валенки Посмотреть сообщение
    ступень холотой звезды - С класс 10 танцев.

Это очень похоже на нашу систему, не для солистов, а вообще для всех. Только у нас и набирать ничего не надо для перехода. А некоторые соревнования позволяют танцевать всю десятку на любом уровне (там будут работать ограничения по фигурам).

Профессионал Аватар для Валенки

Цитата Сообщение от marine Посмотреть сообщение
    а из таких солистов если в пару становиться, класс какой будет?
    смотря с каим партнером становиться. Класс по более сильному партнеру. Но, если девочка с золотой ступени найдет партнера Е класса, по Е и будут выступать (наверное). Может я и путаю. но просто моя дочь в прошлом году благополучно сдала эту Бронзу, а в этом году с начинающим партнерам все равно Н класс. Никто не цепляется.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права