Показано с 1 по 7 из 7

Тема: 1-й и 2-й Венский Бал в Москве (2003-2004 гг.)

Moderator Аватар для Кармен

Thumbs up 1-й и 2-й Венский Бал в Москве (2003-2004 гг.)

Меня чрезвычайно заинтересовало это событие,уже прочитала Ваше интервью в журнале Профессионал.Вот теперь жду-не дождусь Вашего рассказа о том,как это было.Надеюсь,что обещанная Тв трансляция будет.
    Как живешь, так и танцуешь!

Dancerrr
    Guest

Мне тоже хотелось бы узнать какие-нибудь подробности этого события. Видел только маленький кусочек по Euronews в новостях культуры.
    Приветик Маришка !!!
    :0))) + rose

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Цитата Сообщение от Кармен
    Меня чрезвычайно заинтересовало это событие,уже прочитала Ваше интервью в журнале Профессионал.Вот теперь жду-не дождусь Вашего рассказа о том,как это было.Надеюсь,что обещанная Тв трансляция будет.
    Это какой Венский бал? который в Питере проходил 20-го мая?
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Здравствуйте Кармен! Это был уже второй Венский Бал в Москве. Он прошел 24 апреля в Концертном зале Россия. Первый состоялся 14 июня 2003 года в Гостинном дворе. Оба события, разные по масштабу были наполнены радостью, трепетом и удивительной атмосферой приятного общения. И первый и второй Балы завершились около 5 утра и участники встречали рассвет на Красной площади. Общее в организации Венских балов то, что главные действующие лица это, как и в Вене, дебютантки Бала. 80 незамужних девушек, от 17 до 23 лет готовятся к Балу, посещая мои занятия (те, кто не умеют танцевать Вальс и другие танцы). Выход дебютанток это волнующее и очень красивое зрелище. Белые, длинные декольтированные платья, силуэт которых регламентируется правилами Бала, специальные букеты "Венского бала" и диадемы от "Сваровски", кавалеры во фраках, либо парадной военной форме - все это создает очень красивую картину. Среди дебютанток первого бала были Алсу, Алина Кабаева. Второго - Елена Дементьева, Виктория Лопарева (мисс Россия 2003), Света Светикова (Метро, Собор Парижской Богоматери) и многие другие представительницы известных семей. Все ночь играют 3 оркестра, выступают звезды Оперной сцены - Роберто Алания, Любовь Казарновская, Анна Курчак, Владимир Штода, Ольга Гурякова, звезды балета. Танцуют ВСЕ - вальсы, польки, фокстроты, танго и т.д. Но самый популярный танец конечно -ГАЛОП! Великолепное обслуживание и деликатесы Австрийской кухни.Потрясающе красивое оформление залов и, несомненно, это главный Бал России сегодня. Следующий 3-й бал в 29 января 2005 года в ГКЗ "Россия). Подробности на сайте venskibal.ru Попробуйте попасть. В ноябре начнем отбор дебютанток. Кстати Кубок мира в Кремле в этом году 23-24 октября. К сожалению он совпал с "Рашен Опен", котороый также был перенесен на неделю раньше.

Moderator Аватар для Кармен

Добрый день,Станислав Григорьевич!Рада видеть Вас снова на сайте, хотя сама тоже довольно давно уже здесь не появлялась.Вдвойне приятно, что Вы мне ответили.А у меня вопрос:что нужно,чтобы попасть в число дебютанток??Мне бы очень хотелось, это,на мой взгляд, красивое мероприятие дарит массу приятных мгновений, счастья, общения, гармонии в танце.А еще, конечно, новые знакомства и впечатления.Поэтому расскажите мне,пожалуйста, какой должна быть дебютантка и что мне сделать,чтобы сбылась эта моя маленькая мечта?Если нетрудно,напишите на amore_mio@zmail.ru
    С уважением к Вам,Кармен! :loveu:
    Как живешь, так и танцуешь!

Юниор - II Аватар для Эвридика

Здравствуйте, Станислав Григориевич. Кармен права, это действительно красивое мероприятие и очень многие захотят на него попасть. Даже не видя бал воочую, но слыша его описание с Ваших слов. Если не трудно, то поделитесь, пожалуйста, со всеми личными качествами дебютанток.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Эвридика
    Здравствуйте, Станислав Григориевич. Кармен права, это действительно красивое мероприятие и очень многие захотят на него попасть. Даже не видя бал воочую, но слыша его описание с Ваших слов. Если не трудно, то поделитесь, пожалуйста, со всеми личными качествами дебютанток.
    Стать Дебютанткой Бала есть шансы у всех незамужних девушек в возрасте от 17 до 23 лет. Отбор будет в начале ноября. Отбор проходит на собеседовании после заполнения анкеты. Занятия с Дебютантками (теми, кто не умеет танцевать, хотя лучше всем посещать занятия. Именно там формируется атмосфера события) начнутся в середине ноября. Бал 29 января. Подробности на сайте venskibal.ru Желаю успеха!
    Последний раз редактировалось Николай; 29.09.2004 в 19:38.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права