Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Лень

mishin
    Guest

2Ammie ..
    странно..
    то что я написал..у меня это идет от позитивного отношения к жизни и к танцам в частности..а красную икру..уже год не ел..
    так как редко где продается..
    может мы стобой в идеалах не сходимся ??

Froggy
    Guest

По умолчанию Та-ааак....

...позвольте влезть в вашу мудрую и добрую беседу :D!
    Прошу поверить, как человеку работающему в здравоохранении ;).
    1.Насчет циклов. Опять же соглашусь с уважаемым Кью-Кью:
    Я лично острее всего, несмотря на то, что я мужчина, ощущаю месячный цикл. В течение примерно 27-28 дней мой организм успевает проделать путь от полного прилива сил к спаду и обратно.
    - циклы подобные женским есть и у нас - мужчин. Могу вас слезно обрадовать - и климакс у нас мужчин тоже есть, доказанный факт. Кому интересно, копните в смысл хромосомного аппарата человека. Далее...
    2. Насчет Хочу-Лень.
    вот я хочу хорошо танцевать.
    вот я хочу занимать призовые места.
    вот я знаю, что я не хуже других.
    но у меня одна проблема - лень.
    - есть понятие "хотеть", а есть еще делать что-то для достижения этого самого "хотеть". Если ты не хочешь что-то делать в полную силу, но при этом хочешь чтобы это было круто, то значит недостаточно хочешь, а попросту болтаешь языком.
    3. Понятие "хронической усталости".
    У хобби - да, а у спотрсменов на первом месте банальная усталость.
    - совершенно верно. Это именно и называется - хроническая усталость. Могу вас опять же слезно обрадовать, это приводит только к плохому. Развитие раних проблем с сердечно-сосудистой системой(ССС) человека, развитие хронических проблем с ОПС человека(полная взаимосвязь с проблемами ССС), ну и как тут без проблем в психологическом плане. Многие решают эти проблемы обычным допингом - алкоголь, табак, крепкий кофе и т.д., а банкеты после турниров вообще прибивают тело ближе к земле, посмотрите на следующий день на себя в зеркало - сами понимаете -это не есть хорошо.
    А теперь давайте зададимся вопросом - а надо нам все это. Или зададим более мягкий вопрос - как с этими проблемами бороться. Ответов много, но основной ответ - больше разносторонне отдыхать. Сами понимаете, что отдых 3-5 дней на море или за городом не решит проблем усталости(опять вопрос "энергетического баланса"). Надо просто гармонично отдыхать. И последнее, берегите здоровье с молоду. Современный ритм жизни заставляет нас принимать витамины, различные БАДы, соки и т. д. - так что если хотя бы отдых и прием витаминов помогут хоть как-то решить многие проблемы.
    Вот вроде и все.

Продвинутый завсегдатай Аватар для Sher

По умолчанию Про циклы

У меня дома есть "Тысячелетний китайский календарь". У древних китайцев год делился на периоды, каждый 28 дней. В каждом периоде есть спады и приливы, которые рассчитаны с точностью до часа. Так что QQ прав. Типа инь и янь.

Ожидающий кода активации

По умолчанию pro Ikru (Mishin / Ammie)

а мне так смешно стало, кокда я прочитала про Икру.
    Не знаю почему, ну настройение поднялось даже )

Просто у тебя желания Мишин чисто земнийе, а для некоторых танцы имеют более глубокойе значенийе, ни толко тусняк на конкурсах и красная икра после победы а высокойе чувство возвышенности и всё такойе, думаю Аммие имела ето в виду. Но ето понимают толко души поетов

Hobbi

По умолчанию лень

вот я хочу хорошо танцевать.
    вот я хочу занимать призовые места.
    вот я знаю, что я не хуже других.
    но у меня одна проблема - лень.
    и не только у меня.
    как бороться с ленью?

Наверное это не лень, а бессилие?!
    Попробуй больше есть углеводы (макароны, картошка), спать 8 часов в сутки.

Кирилл
    Guest

...:::: хм... спасибо... ::::...

Ожидающий кода активации

По умолчанию Antonia,

Да, тусняк и красная икра - это то, что надо для бальника!:)

Прикольно mishin сказал. А вот ammie я не понимаю. Потому что, должен сказать, душа поэта и в бутере с икрой найдёт романтику и возвышенность, если надо. Знаем, сами баловались:D

Ожидающий кода активации

Кирилл, а по поводу углеводов и хорошего сна - это не шутки, между прочим. Вон, и Froggy сказал. Но у тебя, правда, такой проблемы не должно стоять пока, судя по роду занятий и возрасту.
    Ещё может быть причина: несобранность и отсутствие планирования своих занятий. Я понимаю, обычно групповые занятия и индивидуалки планирует тренер, но всё равно, знаю по себе, часто помогает по дороге на занятия обдумать, на что ты сегодня будешь обращать особое внимание в своём танце. В результате ты психологически концентрируешься, и лень - уже не проблема, за исключением ситуаций, когда тебя действительно физически колбасит(недосып, болезнь, утомление, и т.п.)

Магам можно всё

По умолчанию 2Infinity

Между прочим, *я* и не говорила о поэтах и их душах, так что претензии не ко мне. А прежде всего попрошу не называть меня с маленькой буквы, если, конечно в этом нет скрытого - оскорбительного - смысла.
    В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда

Ожидающий кода активации

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ammie, оскорбительного смысла, конечно же, нет. Хотя другой смысл, безусловно, присутствовал...

Ты поясни, что ты хотела сказать. Я что-нибудь другое отвечу;)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права