Страница 2 из 56 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 556

Тема: Тренировочная одежда

Yary
    Guest

По умолчанию Между мужчиной и женщиной есть маленькая разница... :)

По моему мнению - это всё-таки галстук, а не юбка. :) Хорошо сложеным девушкам очень идут брюки, особенно классические. Кому не идёт - не мучайтесь, всеобщее равенство - коммунистическая пропаганда. :)

Девушки, прошу не стесняться голых ножек. Мне на самом деле без разницы, :) но если вы из-за этого мучаетесь, то даже я никогда не стеснялся завалиться на танцы в шортах. Сегодня вот бриджи купил. Эстетика ведь пляшет от целесообразности. Жарко сейчас. :) Лучшая в моей жизни партнёрша регулярно пыталась во что-нибудь одеться, но удобно ей было только в спортивном купальнике. :)

Галстук на стандарт - это да. Но он ведь может быть и как в фильме "Танцуй со мной" - этнических расцветок с ослабленным узлом.

Я, правда скучный тип - одеваю строго чёрный галстук при белой рубашке. К сожалению, на белом отпечатывается партнёршин макияж. Никак не пойму, как так выходит. Стараюсь танцевать аккуратно. :)

Мне кажется, что тупая внешность партнёра подчёркивает выразительность костюма партнёрши.

Профессионал

По умолчанию Насчёт тренировочной обуви...

Девушки, милые, забудьте вы про эти лапти!
    С любой из вас, даже самой замечательной, после того как вы, потренировавшись в лаптях, надеваете на конкурс обычные туфли, справится просто невозможно - на ногах не стоите вообще. Особенно в стандарте...
    Лично мне неудобно, когда у меня модель тренировочной обуви отличается от конкурсной - ощущения другие. А какая тогда у вас должна быть ощутимая разница!

Ожидающий кода активации

По умолчанию Re: Насчёт тренировочной обуви...

Originally posted by QQ(Ку-Ку)
    Девушки, милые, забудьте вы про эти лапти!
    С любой из вас, даже самой замечательной, после того как вы, потренировавшись в лаптях, надеваете на конкурс обычные туфли, справится просто невозможно - на ногах не стоите вообще. Особенно в стандарте...
    Согласна.Конечно, в тренировочных удобнее, НО при таком варианте происходит неправильное распределение по стопе, поэтому, действительно, все-таки лучше тренироваться в туфлях.

А по поводу одежды. Каждый тренируется в том, что в первую очередь нравится, стараясь при этом соблюдать "рамки",но вот в стандарте, на мой взгляд лучше иногда (можно не часто) все-таки позаниматься в брюках, потому что сразу полностью видно работу ног и можно устранять какие-ниубдь технические неточности, особенно что касается колен и всего остального.вот:)

Ожидающий кода активации

По умолчанию ...неправильное рапсределение ВЕСА...

слово пропустила:)

Moderator Аватар для Кармен

По умолчанию Ку-Ку!

Согласна насчет "лаптей",я и сама чувствую,что на тренировке в них все удается,а стоит надеть туфли и все,пиши пропало.Но тем не менее от тура к туру растанцовываешься.Просто вот мне физически ну очень тяжело танцевать на тренировке в туфлях стандарт-ноги не отдыхают,а у меня еще и стопы больные,можно так сказать,я уже в жизни от каблуков почти отказалась.Просто ломать себе ноги на тренировке тоже не лучший вариант.Так что ботинки-это не самый плохой вариант.А за день до турнира можно потанцевать в туфлях.
    Как живешь, так и танцуешь!

Молодежь

По умолчанию вот-вот :)

Ботинки - не так уж и страшно :) Перед конкурсами я всегда танцую в туфлях. Просто так уж сложилось, что в зале, который мы сейчас снимаем, пол оставляет желать лучшего и очень жалко портить конкурсную обувь, которая там очень быстро убивается :(

Nastya
    Guest

Странно... Может я и одна такая, но у меня противоположные ощущения. Тренируюсь St чаще в тренировочных ботинках, потому что туфли долбать жалко. Но когда надеваю туфли, то не падаю, а наоборот ощущаю себя превосходно. По сравнению с туфлями даже тонкие кожаные ботиночки - кирза. La вообще не могу танцевать в низких каблуках. У меня стопа достаточно длинная и без каблуков чувствую себя как в ластах.

Любитель

ой как много написали, пока меня не было:)

кстати, кто-то писал, что партнерша тренировалась в купальнике... я бы тоже так тренировалась, но боюсь партнер будет отвлекаться:)
    :-)

Танцулька
    Guest

А что... вот вам и купальник от хорошей фирмы - http://www.chrisanne.co.uk/dancewear/2003/TEDDY.jpg
    Очень даже ничего...

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    у нас многие тренируются в одежде фирмы DILEMMA, а есть ли подобные российские производители?
    :-)

Страница 2 из 56 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права