Страница 3 из 56 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 556

Тема: Тренировочная одежда

mishin
    Guest

2Танцулька
    молодец..такое нашла..
    ах Картунен..любовь моя..

Ожидающий кода активации

По умолчанию В чем танцую я

Профессия у меня связана, скажем так, с тем, что надо нравиться мужчинам (я - финансовый журналист). Чем более женственно ты выглядешь, тем легче убедить мужчину, что ты ему не опасна и не имеет смысла прятать от тебя информацию.
    Тем больше тебе доверяют. При этом стиль остается деловой. Это пишут и американские учебники.

Брюки можно одевать - на хорошей фигуре они выглядят великолепно, но многие мужчины не любят, когда ты одета также, как они (они устают от собственных брюк, пиджаков). Особенно мужчины за 35 лет.

Потому на работу и на танцы я хожу только в юбке. На латину стараюсь не длинное, но развивающееся - чтоб движение бедер чувствовать.
    На отдыхе, на праздниках - в платьях.

На работу - колготки обязательно (за границей ходить в офисе без них неприлично). На танцы - до 30 лет - я ходила летом без колготок при условии, что ноги - загорелые, а все остальное время - в колготках. Сейчас мне за 30. Недавно одела очки я взглянула на собственные ноги без колготок! Девочки, что я увидела! Наших женщин за границей отличают по ногам - из-за того, что у многих видны следы варикозного расширения вен (там делают операции, чтоб ноги были в порядке). Да хрен с ним, с варикозом, я еще вся в комариных и крапивных укусах, ссадинах. Вот и думай теперь. появляться ли без колготок.

А слабо танцевать с партнером, когда он в футболке (на стандарте) и трениках или джинсах на ногах? Еще обожаю, когда партнеры не моются дня по три. У меня был один "сокамерник", так от его пятерни после стандарта у меня на белом сарафане отставался роскошный серый след. Все пальцы видны! Кстати, недавно, на конкурсе начинающих, я видела партнера в кроссовках. Правда, танцевал, он с таким темпераментом и счастливым лицом, что его критиковать духу не хватает. Похож был на переваливающегося медвежонка.

Кстати, барышни, как часто вы стираете танцевальную одежду? Я - после каждой тренировки. Но, может, я перебарщиваю?

vim
    Guest

А мне ближе вот такие штучки http://www.balticbridge.com/katalogs/index.html

Nastenka
    Guest

я предпочитаю брюки-стрейч.... и тянутся хорошо, и удобно...
    Стандрт одно время пыталась танцевать в длинной юбке - не то, чтобы неудобно, но на индивидуальном преподавателю не видны ноги - а зачастую это важно - например, выпрямленные колени, когда они должны быть мягкими... Всем удобнее брюки :)

танцевальную одежду стираю по мере ее загрязнения. Иногда и после одного занятия...но это редкость.

Честно говоря, мне кажется, что в каждом коллективе существует некая мода у партнерш на одежду... одно время я занималась в коллективе, где поголовно все девушки на латину одевали юбочки с бахромой.... (я была исключением :))

Согласна с теми, кто советует партнеру в любое врея танцевать в рубашке и в галстуке стандарт, хотя мой партнер пока до этого "не дорос" :)

Ожидающий кода активации

По умолчанию Что касается стирки...

Стираемся после каждой тренировки (особенно кофточки и колготки). Брюки реже.

Xcentric
    Guest

Originally posted by Танцулька
    А что... вот вам и купальник от хорошей фирмы - http://www.chrisanne.co.uk/dancewear/2003/TEDDY.jpg
    Очень даже ничего...
    Эхххххх, Ханна... :( :( :( Представляю, что бы было, если подобное одела бы моя... Аппель меня поймет...:( ;)

Froggy
    Guest

По умолчанию Ух...

какая Ханночка! Бли-ииин! Она и Вибике самые лучшие на мой взгляд танцорши. Эх, не знаю сколько я отдал бы за пусть простой бейсик с ней в паре :D :D :D! Извините, поглядел фотку, и слуни потекли! Вот такие мы мужики!

Любитель

По умолчанию Froggy

a Serena ???
    ot Aleks Israel

Любитель

товарищи, вы уходите в сторону от дискуссии:)
    :-)

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Originally posted by Xcentric
    Эхххххх, Ханна... :( :( :( Представляю, что бы было, если подобное одела бы моя... Аппель меня поймет...:( ;)
    :D :D :D
    Не, лучше не стоит...
    Лучше бросай ее и становись в пару с Ханной (отломав предварительно Полу ноги).:p
    А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
    По-моему, так!

Страница 3 из 56 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права