Страница 4 из 56 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 556

Тема: Тренировочная одежда

Профессионал

Originally posted by Кармен
    ...То есть вот например для партнеров-понимаю,летом ужасно жарко в рубашке и галстуке,но это должно быть именно так!не понимаю стандарта в футболке.Ну в принципе на высоком уровне молодые люди чувствуют эстетику танца и этого себе не позволяют.Мне кажется,что и детей надо этому учить...
    При всем уважении, милая, помилуйте!!!

Ну я не знаю, как успешные молодые люди, но всеже тренировка - она часть спортивных будней. Придя на тренировку я в первую очередь люблю размяться, растянуться, посидеть на шпагате, и только после этого танец пойдет туда, куда ему велят:). А что останется от моей сорочки с галстуком, запонок и розы в петлице после шпагатов, мостика, прочих удовольствий?
    А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
    По-моему, так!

mishin
    Guest

я может тоже люблю посидеть на шпагате..но пока как-то не получается..;)))

vim
    Guest

Вот и я считаю, что одежда прежде всего должна быть удобной для занятий, а потом уже все остальное. В брюках мне удобно, а тренеру видна работа колен (или не работа).

Kentavr
    А еще мужчины агрессивно воспринемают женщин с короткими волосами, что же теперь не стричся?

Юниор - II

По умолчанию Милый Appel,

А переодеваться после разминки Вы не пробовали?

Продвинутый завсегдатай Аватар для Sher

По умолчанию Кому нужен галстук с сорочкой...

... на ТРЕНИРОВКЕ? Пусть даже и по Ст? Почему бы тогда милым дамам не одевать платьЯ? Не обязательно бальные, за 500 USD, например, но какие-нибудь строгие, дисциплинирующие?

Юниор - II

Лично я часто надеваю платья и длинные юбки на Ст.
    Вы лучше объясните как можно не танцевать Ст в сорочке, а в перемятой футболке в мелкую дырочку, например.... А как выглядят вместе спотривные штаны и лаковые туфли ?
    Ведь не проходят в таком виде на работу, к примеру, в офис, почему тогда на тренировку можно?

mishin
    Guest

галстук нужен..
    в нем я танцую вдвое лучше,
    чем без него и настраиваюсь быстрее..
    ..хотя если о него устаешь,то можно и без него,но я пока не устал...

Профессионал

По умолчанию Ну, в офис я хожу, как мне заблагорассудится.

Даже после походов, не успев забежать домой, бывало припирался прокуреный костром, с рюгзаком, в драной джинсе, и ничего, не выперли. Главное, чтоб работал хорошо - а форма - фигня!

А на треньке - если я буду тратить время на переодевание и повязывание галстука, первые места у меня все поотбирают. И настроиться на СТ или ЛА гораздо быстрее успеваешь, когда сделаешь растяжки и организм сам потребует ТАНЦА! А если я буду думать о том, что на мне галстук съехал вбок, то думать о правильном ведении, переносе веса, ритме и всем остальном за меня придется кому-нибудь другому. И тогда этот другой научиться танцевать, а я так и останусь, с галстуком! 8-)))
    А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
    По-моему, так!

vim
    Guest

Saigish

Зачем же впадать в крайности? (я про дырочки) В группе в которой я занимаюсь, партнеры передеваются (не в белые рубашечки и галстучки) из-за того что футболки-рубашки становятся невероятно мокрыми (некоторые еще и палатенце носят).
    И вообще сравнивать тренировку и офисом, мне кажеться, нет смысла . Это ведь абсолютно разные виды деятельности, а значит и стиль (деловой - спортивный).

Юниор - II

По умолчанию VIM, :)

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я бы назвала это не сравнением, а примером уместности определенного стиля одежды в конкретных условиях.
    А по поводу футболки в дырочку, так это, стыдно признаться, - неизменный стиль моего бывшего партнера. И, кстати, одна из причин по которым мы перестали танцевать вместе.
    Сосвем не потому, что я слишком придирчива к одежде. Просто это - показатель культуры человека и его понимания и отношения танцу. Все- таки Ст -это элегантный стиль, его лишь бы в чем не потанцуешь. По крайней мере я не могу.
    А вообще, предлагаю на моем мнении не зацикливаться. Пусть каждый одевается так, как считает нужным, и как ему комфортнее танцевать, ведь одежда не должна мешать Вам ( а в идеале и Вашему партнеру тоже).
    Всем привет!!!

Страница 4 из 56 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права