Страница 5 из 56 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 556

Тема: Тренировочная одежда

Moderator Аватар для Кармен

Да,Сайгиш,я например с тобой полностью согласна,и про майки в дырочку,и про уместность одежды,но у каждого свой взгляд на это.Главное,чтобы твой партнер тебя устраивал во всем,чтобы вы были похожи по своим взглядам.
    Насчет стирки-я тоже кофты-топы каждый день обязательно.А юбки-брюки значительно реже.
    Насчет того,чтобы девушки в платьях на тренировку приходили-ну а почему бы и нет?кто может позволить себе такое платье сшить на заказ или купить в Кризане-да это же супер.Мне например очень нравится.Хоть,может,и не очень практично,но зато элегантно невероятно.За границей,к слову,все известные люди так и занимаются.А вы представьте себе,чтоб Хилтон пришел в студию в футболке.Сильно сомневаюсь,что такое возможно.Культура...
    Как живешь, так и танцуешь!

vim
    Guest

Хм, а за границей, что не люди живут?

Танцулька
    Guest

А собственно, в чем же тренируются знаменитости, давайте посмотрим:) :
    Хилтоны
    http://www.danceuniverse.co.kr/video...verse_wave.wmv

Хоукинс
    http://www.danceuniverse.co.kr/video...ltz_group2.wmv

Пино
    http://www.danceuniverse.co.kr/video...teleswivel.wmv

Катлеры
    http://www.danceuniverse.co.kr/video...pp004-jive.wmv

Продвинутый завсегдатай Аватар для Sher

Originally posted by Saigish
    Лично я часто надеваю платья и длинные юбки на Ст.
    Вы лучше объясните как можно не танцевать Ст в сорочке, а в перемятой футболке в мелкую дырочку, например.... А как выглядят вместе спотривные штаны и лаковые туфли ?
    Ведь не проходят в таком виде на работу, к примеру, в офис, почему тогда на тренировку можно?
    Зачем же бросаться в крайности? Или галстук, или рванье. Как-то уж очень категорично.
    Если вы танцует с человеком, который одевает футболку в мелкую дырочку ... то это по вашей вине... если так можно сказать. Вы настолько неуважаемы в его глазах, что он может позволить себе прийти в таком виде.

А спортивные штаны и лаковые туфли я видел. На именитых танцорах, когда они тренируются. Да что далеко за примерами ходить: показали по ТВ "Кубок Спартака" как-то. На разминке группа ведущих танцоров выплясывает в таких штанах и туфлях. И ничего получается.

А Хилтон в студию в футболке, может, и не приходит - там народу полно, но я очень сомневаюсь, что он тренируется во фраке, смокинге и с цилиндром. Вы еще тросточку ему пририсуйте.

Froggy
    Guest

По умолчанию А еще...

...у нас большинство кретинов есть в России, в частности. Так вот эти самые кретины поодевают свои машины десятой модели во всякую тюнинговую обвеску и наивно думают, что их автомобиль стал Мерседесом из фильма "Ронин" или Пежо из фильма "Такси".

Юниор - II

Smile не злитесь, Sher,

В данном случае партнер так одевался, потому что мама его так снаряжала.....
    Фраки, смокинги и т.п. тросточки - это уже крайность с Вашей стороны.
    А заявлять, что я не достойна уважения , не будучи со мной знакомым, не слишком ли поспешно с Вашей стороны?

Профессионал

По умолчанию Не вижу, где тут отсутствие уважения?

Если ты партнера уважаешь (и это взаимно), то хоть в акваланге танцуй - лишь бы баланс не сбился!
    Никто ведь не говорит о том, например, чтоб приходить на треньку немытым-нечесаным, небритым и в грязной одежде. Каждый одевается так, как принято в том социуме, где он вращается.
    Мы тренируемся (в одой студии) в спортивной одежде и никто ничего плохого в этом не видит. А на групповых занятиях (в другой) - в форме.

Да и еще - одежда должна быть такой, чтобы в ней хорошо просматривались линии корпуса и ног. По этой причине я еще не докатился до того, чтод танцевать в шортах. :D
    А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
    По-моему, так!

Любитель

кстати, во время стандарта галстук у партнера и шарфик, завязывающийся сзади, у партнерши - необходимость. ибо показывает четко положение корпуса. это со слов одного тренера, и я не могу с ним не согласиться.
    :-)

vim
    Guest

nastasyia
    Интересно, каким образом?

Вообще-то я не очень понимаю о каком галстуке тут говорят? О галстуке-бабочке?

mishin
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    кстати и в датине галстук иногда помогает правильно держать корпус..т.е.
    галстук не должен лежать на теле..

Страница 5 из 56 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права