Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 26 36 46 52 53 54 55 56
Показано с 551 по 556 из 556

Тема: Тренировочная одежда

Ювенал

Я сшила себе платье из блестящей ликры на тренировку, цвета тёмно коричневого для разнообразия (чтоб не чёрное). Удивилась, протанцевала 4 раунда и у меня весь живот пропотел и материал не красиво смотрелся мокрый как заляпанный. Никогда на чёрной ликре не видела пятен пота, я вообще думала что я почти не потею, ну там под мышками, всегда партнёра покалывала что с него пот течёт, а тут у самой пузо в пятнах как будто я беляшом обмазалась... Вот теперь думаю, либо надо брать какой то другой материал не ликру на тренеровку, типа джорджет (не знаю как правильно), либо есть цвета на которых пот меньше виден?

Профессионал

Жоржет это тот же шифон, из него тренировочную одежду не сошьёшь. Я дочке на тренькни беру микрофибру. Она приятная к телу, дышит, эластичная. Пятен пота не видела, но она у меня и не потеет почти. А вообще мокрые пятна менее всего заметны на тканях с принтом

S-kl Cеньеры II-III

девочки, а чего не купить на Али тренировочную одежду? я сама шью хорошо, и недостатка в тканях у меня нет, но за 25 евро с пересылкой... просто лениво. заказала себе платье, пришло быстро, платье просто отличное, тренироваться в нем очень комфортабельно и получила уже много комплиментов. если бы у нас порог безпошлинного ввоза был повыше (а не 22 евро), то я бы заказала чуть подороже, а так пришлось выбрать самое дешевое....но и оно весьма неплохо!

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от S_kl_senior3 Посмотреть сообщение
    девочки, а чего не купить на Али тренировочную одежду?
    Не всем нравится заказывать в инете: непонятки с размерами, качеством ткани, качеством пошива... Опять же без примерки непонятно как будет сидеть одежда и насколько в ней будет удобно тренироваться. Нет, если есть возможность примерить в своем городе или на турнире, а потом то же самое заказать дешевле через инет, то почему бы нет... А так рисковать не хочется. Лучше один раз потратить 75 евро, чем три раза по 25. :)
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Профессионал

В нашем клубе одна мамочка как-то на Али заказала ребёнку тренировочную юбку на стандарт. До стирки ещё ничего была, а после - весь гипюр в тряпочку неприглядную превратился, швы расползлись. В общем, выброшенные деньги. Если, конечно, нашли на Али приемлемое качество, и фигура под их лекала подходит, почему бы и нет. Мне проще сшить. И быстрее)))

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Дочка как-то заказала на Али топ для тренировок. После получения пошел прямиком в помойку- такая гадкая ткань и качество пошива, что надевать на себя это было невозможно(((. Больше не экспериментирует.

Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 26 36 46 52 53 54 55 56

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права