Страница 6 из 56 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 556

Тема: Тренировочная одежда

Продвинутый завсегдатай Аватар для Sher

По умолчанию Да я, вобщем-то, не злюсь

С чего бы это? Мне на самом деле забавно все это читать. Ведущие танцевальные фирмы закидывают нас горами тренировочных костюмов, а это, оказывается, не нужно.
    А еще я думаю о своих тренировках, после которых еле ползешь до дома, и не могу понять, с какого боку мне на них нужен галстук, тем более в латине. И так жарко, плюс партнерша трется и крутитися, а еще и воротник наглухо застегнуть?!
    Хотя если всю тренировку провести, неспешно прохаживаясь по линии танца - тогда да, почему бы и не одеть галстук. Платочек еще надо не забыть положить в задний карман брюк, и расчесочку. Зеркальцо, так и быть, пусть возьмет партнерша.

Юниор - II

По умолчанию 2 Sher

Действительно, Вы не злитесь, а издеваетесь.
    Галстук в Латине не нужен, речь шла о Стандарте.
    Впрочем, я по этой теме достаточно много уже сказала, не хочется дальше придираться. Не мне учить танцоров одеваться. Пусть каждый сам выбирает.
    А по поводу усталости, я думаю, Вы не одиноки. Каждый, кто серьезно тренируется, на занятиях устает.

Танцулька
    Guest

/Зачем же бросаться в крайности? Или галстук, или рванье. Как-то уж очень категорично.
    А Хилтон в студию в футболке, может, и не приходит - там народу полно, но я очень сомневаюсь, что он тренируется во фраке, смокинге и с цилиндром. Вы еще тросточку ему пририсуйте. /

Кажется это именно Sher(a) бросает в карайности...

Есть как бы... мировой этикет, танцор высокого уровня не может себе позволить тренироваться в непонятно какой одежде. Ст. танцуют в рубашках и галстуках - и ЭТО ФАКТ (не надо его оспаривать, есть конечно "выдающиеся" личности, но большинство из них непрофессионалы). Для Ла есть тоже своя форма одежды, более разнообразная.
    Партнерши с удовольствием надевают красивую профессиональную тренировочную одежду, если могут себе это позволить. И танцуется в такой одежде просто замечательно.

Nastenka
    Guest

это точно!

mishin
    Guest

2Nastenka насчет аватара..
    как говорит одна моя знакомая..у каждого сумашедшего своя
    программа..

Joy
    Guest

Originally posted by Froggy
    самые кретины поодевают свои машины десятой модели во всякую тюнинговую обвеску и наивно думают, что их автомобиль стал Мерседесом из фильма "Ронин" или Пежо из фильма "Такси". [/B]
    А Ронин разве не на Ауди ездил?

По поводу того, в чём дамам танцевать стандарт... Помню, надела как-то на занятие длинную широкую юбку обку, и через какое-то время застала тренера, стоящим враскоряку и пытающимся таким способом разглядеть положение моих ног! Не подумайте чего неприличного только :D . Мне сразу стало стыдно, и я ещё долго СТ танцевала в широких, сверху облегающих, штанах - очень, кстати, удобно. Вот. А недавно сшила себе комплект тренировочной одежды - два топа и юбку на латину и отдельную юбку на СТ (но уже из тонкой лёгкой ткани. Она ноги по контуру хорошо облегает и хорошо видно их положение).
    Насчёт обуви мне знакомая тренерша порекомендовала танцевать в тренировочных на занятиях, но раз в неделю обязательно танцевать в конкурсных. Мне этого показалось, правда, мало. Но на высоких каблуках танцевать по 4-5 часов в день тяжеловато - после работы-то и учёбы. По-моему, оптимальный вариант - это всётаки две пары обуви одной марки и/или похожих моделей, причём у тренировочной Ла, например, высота каблука может быть не 8 см, как у конкурсной, а, скажем, 6. Но, повторяю, модели должны быть как минимум похожи, а каблуки должны быть одного класса - всё-таки простые и клешёные очень по ощущениям непохожи.
    Извините, что длинно. :o

По умолчанию Тренировочный костюм для партнера Ст

Заглянул я на сайт dancesport.uk.com в раздел Dancewear. Все просмотрел. И нашел там костюм тренировочный для Ballroom. Галстука нет и в помине. Черные брюки, черный облегающий свитер под горло с длиными рукавами. И где хваленый галстук?

Moderator Аватар для Кармен

Шер,правда,все-таки палку вы перегибаете.И я тоже действительно не предлагала Маркусу Хилтону надеть на тренировку фрак,взять тросточку и тд и тп.А вот если посмотреть записи семинаров известных педагогов,тех же Хилтонов,Массимо и остальных-что,они не строго и классично одеты?Они могут допустить какую-то небрежность?Даже если жарко(а им я думаю тоже не холодно,когда они танцуют)?
    И правда,уже много сказано.Добавить нечего.Наверно,нельзя переубедить кого-то в том,что он считает правильным в этом плане.
    Как живешь, так и танцуешь!

Любитель Аватар для Одуванчик

По умолчанию ну, не знаю как у вас,

а у нас в клубе ходи в чём хочешь, только одно ограничение: никаких джинсов или джинсовых юбок, а на стандарт требуют у партнёров галстуки.. вот..
    У девушек у нас принято на латину юбки из какого-нибудь эластана носить, но это так уже.. традиция...
    Just another girl who wants to rule the world (Kings Of Leon)

По умолчанию Да, может, перегибаю я...

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    ... палку.
    Дело в том, что есть разница между человеком, который проводит семинар (а тем более снимается при этом на видео), и человеком, который занимается на тренировке. Лично мои тренировки большей частью носят атлетический характер. Галстук я считаю ненужной и неудобной деталью. Кстати, в галстуках танцуют редко, большей частью с бабочкой. Зачем же тогда он нужен?

И, плиз, не выносите суждения о том, как и в чем занимаются ведущие танцоры, только на основании того, что вы увидели на видеокассете или на семинаре. Действительность часто прозаичнее.

Страница 6 из 56 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права