Страница 7 из 56 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 556

Тема: Тренировочная одежда

Юниор - II

У нас требование галстука на стандарт является непререкаемым... но когда на улице под 30 градусов этот галстук становится китайской пыткой и танцеванию не способствует. Есть же счастливчики с постоянным помещением и кондишн! ЫЫЫЫ-ыыыыыы!
    Но, конечно, когда ты в костюме, танцевать сразу становится, скажем так, приятнее и "драйвовее". Кайф, что и говорить. Сознание того, что ты хорошо выглядишь, дает психологический импульс - все сразу начинает получаться само собой! Осталось пририсовать зрителей и судей... и это уже не тренировка, а конкурс.
    Короче: "Кондишн в студию!" (с)Л.Якубович
    :)
    Жизнь прекрасна, чего и всем желаю!
    "The world will soon be right again
    Innocence and undying love will reign"

Молодежь

Ув. танцоры, кто-нибудь занимается в балетках? Иначе говоря, если босоножки и так на ладан дышат, тренировочные ботинки разонравились, то в чем можно потанцевать латину?
    Про разницу между танцем в обуви с каблуком и без я уже поняла, сейчас для меня это не важно.
    Что делать-то?

Tigra
    Guest

To D-kim
    я периодически танцую в джазовках и вполне комфортно себя чутвствую. :)

Пожиратель печенек Аватар для cookiemonster

Насколько я помню эта тема уже упоминалась в полезных советах.
    Не побоюсь повториться - если латинские туфли приказали долго жить,а финансов нет на новые ,советую народные или характерные туфли.Намного дешевле.Хоть каблук и небысокий,но всё же каблук, и с балетками не сравнится.Уровень выносливости у народных туфель выше,чем у латинских особенно при условиях отвратительного танцевального пола(спортзал,актовый зал и т.д).
    Но,разумеется, есть и недостатки - подошва грубее,носочек не очень то и вытянишь,каблук шире и более устойчевый(к чему очень легко привыкнуть и очень сложно вернуться в латинские туфли и найти баланс).
    Каждому своё,но на безрыбье и рак рыба...
    Президент PDU

Молодежь

дело-то в том, что именно носочек и хочется потянуть. В тренировочных моему носочку тесновато стало тянуться (бедненький). Босоножки мои в этом плане очень удачные, но уж шибко хлипкие. А глядя на окружающих меня девушек, я боюсь даже думать о том, чтобы пойти в магазин и купить себе такое же орудие пыток. Соответственно, предвкушая все прелести выбора достаточно гнущихся (плюс очень широких и не очень дорогих, каюсь) тренировочных ботинок/босоножек, я стала подумывать об альтернативе...
    Про джазовки. Видела я одного т-ща... в джазовках... Может, у него модель была какая-то не такая... Удобно, допустим, но страашно.
    Хотя, наверное, стоило начать разведку с посещения магазина... и поиска работы...
    Нет, все-таки интересно, удобно танцевать в балетках?

Ожидающий кода активации Аватар для Afrika

Как говорит наш тренер - не нужно жалеть обувь. Ее всегда можно купить новую, а технику танцевания, и суставы на ногах можно испортить напрочь. Выбирайте, что для вас дороже. :) Несмотря на то, что финансы не всегда есть, лично я всегда танцую в хорошей и удобной танцевальной обуви. Лучше не поехать на один из турниров, но купить нормальную обувь.

Коуч Аватар для Nina Rubstein

заменить танцевальные туфли могут только танцевальные туфли. если тебе дорог танец, как минимум, если ноги уже не жалко :0)

Gizma
    Guest

Иногда на тренировке по Ла, чтобы лучше прочувствовать, как работает стопа, партнерши одевают джазовки.

Молодежь

http://www.dancewear.co.nz/practice_photos.htm
    Ещё один сайт с одеждой для практики

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Про джазовки еще раз. Была я неправа. Сегодня зашла в магазин, посмотрела: бывают, оказывается, и очень симпатичные, из тонкой кожи (правда, я не поняла, как в них будет дышать нога, поскольку дырочек нет и в помине). А на том т-ще действительно была "не такая" модель: наподобие мягких кроссовок.
    Сравнила я джазовки с балетками. Принципиальных отличий не заметила. Только дж-ки из кожи, а б-ки - из ткани.
    А сегодня на практике еще раз посмотрела на девчонок, и обнаружила, что примерно половина как раз в очень легкой обуви без каблука.
    Короче, вывод: удобно и общепринято. Иногда можно одевать.
    И ноги должны уставать меньше, поскольку свобода движения больше... Что нет каблука - это, конечно, надо учесть.

Страница 7 из 56 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права